Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1889002
271 3566
43
17
Военное вторжение США и их союзников в Ирак.
Причина вторжения основана на фальсифицированных данных. Доказательств существования ядерной программы в Ираке найдено так и не было.
Генеральный секретарь Организации Объединённых Наций Кофи Аннан в интервью BBC заявил, что «с нашей точки зрения и с точки зрения Хартии, война была незаконной».
По данным американо-британской неправительственной правозащитной организации «Iraq Body Count», c начала оккупации Ирака до декабря 2007 года, в стране погибли около 80 тыс. мирных жителей, более 160 тыс. получили ранения и увечья. Только в Багдаде жертвами стали 40,5 тыс.
Кто-нибудь слышал о каких-нибудь санкциях в отношении США? Может быть ФИФА отстранила американскую сборную в знак того, что футбол не для агрессоров?
Давайте, продолжайте рассказывать, что антироссийские санкции - это потому что Россия себя плохо вела.
271 3566
43
17
Чувак , ты не сможешь обьяснить - почему в кремлеботах нет порядочных , умных людей ?
Или , хотя бы , достаточно сообразительных .
Вот тебя взять , клоун , твой помойный пост говорит о том , что ты считаешь - если какие то подонки растерзали Ирак , погубив многие тысячи людей , то у путинской России есть полное право отнять жизни у нескольких тысяч людей и сделать беженцами пару миллионов ?
Тебе лечиться поздно .
Для тех, кто сдал голову под сортир Госдепа, объясняю терпеливо и уже как последним идиотам.
Мой пост не о том, что если США беспредельщики, то и России так же можно. Вопрос о том - где глаза и совесть мирового сообщества, Европейского союза, якобы поборника прав человека?
Для адекватных жителей планеты Земля ответ очевиден - обвиняют не тех, кто виноват, а тех, кто мешает главным мировым беспредельщикам.
Вот о чем говорит мой пост, чего тебе, шут с унитазом вместо головы, просто нечем понимать.
Тут главное не умалчивать об одном существенном факте - Россия воздержалась и не воспользовалась правом вето на резолюции по Ираку в оон...
Возможно, размещено ботом,
Я говорю о вине!? Ты дэбил что ли?
Походу шизофрения вас пачками накрывает... Я говорю о том, что Россия не воспользовалась правом вето на войну, которую мы же и осуждаем...
... А на что? На "спецоперацию"? Чувак, с тобой все в порядке? Просто исходя из диалогов ты все время куда-то вываливаешься испуганно... Словно боишься основного, выхватывая несущественные детали... Зачем? Это твой стиль общения, путаться в деталях?
Он вообще-то прав. А вот ты тупишь или прикидываешься
Каким вето, если на тот момент никому и в голову не могло прийти, что США на международном уровне заявятся с фейком? О том, что в пробирке была шляпа, все узнали уже после разбомбленного Ирака.
США наврали всему и миру и не получив одобрения ООН разбомбили Ирак - вот единственный и наисущественнейший факт, на фоне которого все остальные факты просто меркнут.
О.к., допустим закрываем глаза на то что ирак вторгся в Кувейт... Но что НАМ мешало бомбить оон резолюциями о "восьми лет бомбежек Донбасса"? Там был геноцид? Допустим... Где резолюции, чувак? Где колокола о геноциде? Пробирок под рукой не оказалось? Или фактов? Мы по сути вторглись в страну просто потому что "они перешли красную черту"... Кто они? Почему так много оправданий для внутреннего потребления?. Почему на нас недоуменно смотрит весь мир?
И возвращаемся к янки: сам коллин пауэл и извинялся за допущенную ошибку и даже указал на нарушения в сборе доказательств... Не сидит, прикинь?. Расписался в государственном подлоге и не сидит...
Ты зачем дурачка включаешь так откровенно? Пост именно об этом - Запад живет по беспределу и ни за что не отвечает. И ты типа этого не понимаешь, чего-то требовать от России пытаешься?
Не смешно.
Отвечает... Разве нет? Полностью соблюдает формальности с резолюциями... Да, не без нарушений, да, иногда игнорируя мандаты, и им нет оправданий... Они гады? Соглашусь... Мы тоже гады?
Отвечает... Разве нет?
Приведи хоть один пример.
Да те же самые резолюции, чувак! Постыоеный ирак уже в 2003 году восстанавливался с помощью американского бюджета... Еще раз - нисколько не оправдываю любую войну... Но здесь янки выполнили все формальности для оправдания своих действий... И по факту было вторжение Ирака в Кувейт... Было? Отрицать не станешь?
Это что - ответ за десятки тысяч убитых?
Але? Где суд, как над Хусейном или Милошевичем?
Над Хусейном суд был... Ты разве не в курсе?
Милошевич тоже должен был предстать перед судом... Не дожил... Тока давай без конспирации, ладно? Смерть странная и я вполне допускаю что не без помощи... Допускаю... Прямой уверенности у меня нет...
Похоже, ты не прикидываешься...
Плин, ну каждый ёжик знает, что был суд над Хусейном и над Милошевичем, которых судил Запад. Тебя спрашиваю - где суд над Западом? Когда судили хоть кого-то из США?
Так и нас никто не судит... Или судит? Где процесс? Тут полный паритет, чувак... Стоит ли полыхать гневом там, где у нас одинаковые позиции? Жертв и в Чечне было дофига... Мы считаем себя виноватыми? Нет... Просто не дали независимость сепаратистам...
Санкции не нам объявляют что ли? За Боинг, за Крым, за Донбас, за Россию, за русских, за нападение на Украину, за Северный поток, за Путина, за друзей Путина, за победы на Олимпиаде. Это не нас судят?
Погоди... А присоединение территорий разве не нарушение международных норм? Или США присоединяло какие то территории? Все остальное какая то нелепая и упоротая чушь... Не увели бы крым - не было бы санкций, не тлел бы Донбасс своеобразными методами - тоже... Да и в целом, чувак... А что за проблема с санкциями, не пойму? Ну объявили бы санкции Америке за ирак и Югославию... Они были?
Санкции против нас были со времен СССР, и ни разу не отменялись даже в период "дружбы и жевачки", разоружения, распада и ползания в ногах Запада.
Не было бы Крыма, была бы война с Западом на Украине раньше, только и всего.
Ну объявили бы санкции Америке за ирак и Югославию... Они были?
Ты меня спрашиваешь?? Это я спрашиваю, в этом своем посте! Где санкции против США за Ирак и Югославию? Где блюстители прав человека из Евросоюза?
Как только геи в России поскользнулись на презервативе, так ЕС на ушах с обвинениями тоталитарной России. А русских на Донбассе расстреливают и в Одессе жгут - "Какой геноцид? Это же смешно" О.Шольц
В Китае тоже были санкции за события на площади Тяньаньмэнь... И чето теперь он вовсю сотрудничает с янки и имеет вторую экономику мира... А мы на всех нахохлились и бросаемся на соседние страны... Твой мир причудлив, чувак... И не логичен...
Ну дык и против нас инициируют санкции янки... Нет? Что мешало нам инициировать санкции против них?
Устал уже искать логику в твоем бреду. Ты что сказать-то хотел?
Все что хотел - уже сказал... Ты, чувак, впал в отчаянную паранойю... Именно эта паранойя накручивает кругомврагов в твоей далеко не умной головенке и подначивает к ненависти... Бери пример с янки... Им на нас насрать... Они за нами как за подопытными мышами наблюдают, как мы грызем друг друга и соседний народ за мнимые фантазии одного единственного человека...
Надо быть идиотом, чтобы видеть происходящее так, как ты.
Твоей пустой голове явно не хватает базовых знаний.
Ну ладно, мозги ваши плотно загажены антироссийской пропагандой, она действительно эффективна. Но когда американцы уже сами говорят в открытую о том, кто они, как и почему - продолжать в упор не понимать, что происходит, это уже патология.
Не надо..
Я вижу что мы вторглись на Украину... Какие надо базовые знания, чтоб понимать бессмысленность этого вторжения? Что намного принесет? Мы уже даже не будем рассуждать о том что УЖЕ принесло... Итак? Что дальше? Твои прикидки?
П. С. Вы уже збли со своим "антироссийским" бредом... Можно сменить эту заезженную пластину? Мне на янки посрать со всех колоколен...
Знаешь анекдот? Барин сидит, скучает на крыльце, мимо холоп идет.
Барин: - Петруха, а ну подь сюда!
Холоп: - Чего изволите-с, барин?
Б: - А вон, видишь, Полкан на солнце отдыхает? Пойди-ка пни его покрепче!
Холоп пошел, пнул собаку, волкодав вскочил и стал рвать холопа.
Барин смотрит с крыльца:
- Да, Петруха, не любит тебя Полкан.
Хватит мозгов сопоставить?
Чувак, ты своими анекдотами не разбрасывайся... Ну хотя бы я не вижу смысла видеть аналогии созданные твоей параноидальной головой... Ты мне скажи че ты видишь после этого вторжения? Каковы действия? Принесёт ли нам это какой то профит?
Что это?
Сообщение скрыто пользователями,
В Ираке страной-агрессором были США. Кто-то ответил коллективно, кроме потерь среди военных?
Одно ясно - конечная ответственность за любые потери в современных войнах лежит на США.
Ну да а ещё бедные вьетнамцы напали на США, а японцы сами попросили скинуть на себя атомного говна)
А где была Россия
Пыталась вставать из руин СССР.
А кто эти руины создал? И кто напал на СССР что за столько лет не можем страну с колень поднять, а вот большевики за это время страну поставили на ноги и заставили уважать государство что сорок первого года боялись нападать на СССР
в Ираке США были страной, устранившей агрессора.
который ранее пытался аннексировать соседнюю страну и угрожал начать разрабатывать ОМП с дальнейшим применением.
какую страну пыталась аннексировать Украина и какое ОМП угрожала разработать?
Украина не на какую страну не нападала и не грозила ядерным оружием, она просто вырезала русских... Но это мелочи русских же много
именно поэтому люди там радуются сбитому российскому стервятнику (видео в сети полно) в большинстве случаев на русском языке.
Так вам и расскажут чего там в 30 биолабораториях пытались создать для вас)
следовательно:
-Украина никого не оккупировала;
- никому и ничем не угрожала;
но нашёлся адиёт, для которого Ирак = Украина
Нет, она просто 8 лет систематически поливала своих же граждан свинцом вынуждая покинуть родную хату навсегда!
ну, не 8.
и Гиркин с отбросами, вроде мотороллы не ее граждане.
примкнувшие к ним, являются коллаборантами, с которыми разговор может быть только один.
снова аналогия у ватанов не вытанцовывается.
Нашли в Ираке омп?
Без мандата ООН США в Ираке были страной-агрессором. Всё.
в отношении Гитлера тоже не было мандата Лиги Наций.
и на США наци не нападали.
всё.
на заднем плане звучит громовое бугага.
особенно смешно, что этот скулёж не изменит ничего и никак.
особенно смешно, что этот скулёж не изменит ничего и никак.
Так же точно, как и самокритично.
скулишь здесь ты.
видимо пепел висельника Саддама больно стучит у тебя в пустой головенке
и контрольный: почему когда Саддаму загнули салазки, ваша раша не ввела никаких санкций, сцыкотно было?
Какие интересные высказывания по поводу нашей раши, а вы от куда, пора эти чатики в ФСБ переслать
шли, стукачок.
у вас в нужнике уже и за «рашку» дела шьют?
я просто не успеваю за вашими новациями.
Уже писал, что санкции - не наш метод. Сцыкотно сейчас твоей нате.
ваш метод - скулёж на пустом месте, принято.
НАТО так сцыкотно, что в режиме 24/7 снабжает Украину, успешно множащую орков на 0.
не затихариться, не сделать вид, что тебя это не касается, а включиться в игру - это страх?
пеши исчо, клеван
да-да, там так убегают, что Киев чота до сих пор не взят
Не чота, а потому что ваши фашисты прячутся за мирными. А наши - не американцы, чтобы проходить города с мирным населением ковровыми бомбардировками. Работа у наших хирургическая, а потому не слишком быстро идут. Но, кстати, Кадыров уже что-то бросил в эфир насчёт минутной готовности для киевской гопоты. Где-то уже рядом, значит.
ага, расскажи это Грозному и Алеппо какие вы не фашисты.
кстати, додик: фашистам полагается несменяемый дуче.
его есть у вас и ни боже мой у украинцев.
смекаешь?
(Добавлено через 1 минуту)
Кадыров фуфлыга.
записывал видосы типа из Украины, потом пескоструй слил, что его там не было.
Спроси сам людей из Грозного и Алеппо, где фашисты - в США или в России. Ты совсем из какой-то параллельной реальности что ли, где все с точностью до наоборот? Либо ты пришелец в нашем мире, либо безнадежно оторванный от реальности.
слив засчитан.
насчёт дуче сопли зажеваны.
Насчет дуче спроси у Меркель, сколько лет она была несменяемой или вспомни про Ли Куан Ю, который 40 лет делал Сингапур без коррупции, а в итоге оставил во власти своего сына.
Вообще не аргумент, ты с какой планеты, слизь?
Меркель ушла, Сингапур среди демократий никогда не числился.
но вам ни до Германии, ни до Сингапура не дотянуться даже во сне
ООН уже признала Москву лучшим мегаполисом мира. А ты продолжай читать старые комиксы.
бот перегрелся, пиндит об чем-то постороннем.

у Гитлера тоже были автобаны, не спасли.
И байдена не спасут, всей фашистско-инопланетной слизи наступает долгожданный гемовер
симптомы похожи на симптомы небезызвестного валеры
надеюсь, не половым путём заразил, хотя не мои дела че у вас там было.
Вижу симптомы брошенного гея, который спивается, не закусывая, и несет свои проблемы посторонним людям.
Завязывай. А впрочем... продолжай бухать и не закусывать.
во-во, точно, валерина ария латентного, один в один.

значит все же половым.
Знать твоего валеру не знаю, отвяжись, извращенец.
и Харьков с Мариуполем бомбит тоже США?
(Добавлено через 31 секунду)
Одно ясно
одно ясно точно - телевизор ваш лучший друг.
ты мне показываешь разбомбленный дом и говоришь, что это сделали ВСУ, я тебя правильно понимаю? А ты лично как определил по этим видосам, что это именно ВСУ стреляло? Приложи скриншоты.
Как насчёт точки У которая прилетела на площадь в Донбассе и мирные люди ушли в мир иной?
А ты как определяешь, что не ВСУ? Масса видео с обстрелами мирных, но где скриншоты о том, что это ВС РФ?
так ты ж доказываешь, что это ВСУ, вот и давай пруфы.
Так я и дал. В упор не видеть - ваши проблемы. Только не говорите после этого, что РФ обстреливает мирных пока пруфы не предоставите.
Так я и дал
ты дал съёмки разрушенных домов с криками "Это сделало ВСУ". Это всё, что ты дал. Это пруфы, по-твоему?
(Добавлено через 26 секунд)
РФ обстреливает мирных
я и не говорю этого.
TikTok
ну ясно, да, спасибо, отличные пруфы. А переговоры записанные это да, конечно же так всё и было, да.
Нет, конечно, чистая правда только на СкайНьюс и ББС, да. А, еще в Фейсбуке, там даже ЦРУ инфу достоверную берут.
на ФоксНьюс тоже неправда, получается?
Конечно, там где что-то в пользу России, там всё неправда, а там где против - правда чистейшая, ага.
что ага? То есть на ББС неправда по-твоему, а на американском ФоксНьюс правда?
Сам смотри и там, и там, делай выводы.
Например я посматриваю новости США, Великобритании, Германии, Франции, Израиля, ОАЭ, Турции, Украины, Грузии и России, само собой. Кроме ТВ каналов, смотрю ТикТок и Ютьюб. Вижу все и отовсюду.
антироссийские санкции - это потому что Россия себя плохо вела.
ну конечно же санкции из-за того, что Россия - величайшая держава и российские 2% мирового ВВП очень все хотят поработить, ну конечно исключительно из-за этого санкции, да. Комплекс неполноценности у вас космических масштабов, конечно, с Марса видать аж.
Нет, конечно, величайшая держава - США с огромным ВВП, только они ведут себя уж больно хорошо, даже не за что санкции было вводить, так что ли?
ну так кто главный в мире, тот и рулит, не? Чувствуете, где место РФ в мировом устройстве?
Чую, конечно. И арабские принцы тоже чуют - Байдена игнорят, а Путину названивают.
угу, арабские принцы тебе лично докладывают, кому они звонили, или тебе Скабеева рассказала про звонки принцев? Забавная ты лалка.
Ну ладно, до Путина я не дозвонился, он не подтвердил, врать не буду. Но что Байдена игнорят, о том сами американцы не стесняются.
о том сами американцы не стесняются.
кто, например.
FoxNews
что ФоксНьюс? Мне весь ФоксНьюс пересматривать? Ссылку давай на нужный видос.
Сейчас всё бросил и принялся искать. Чаще смотри передачи Такера Карлсона на ФоксНьюс, там этого добра и никаких Скабеевых не надо.
Сейчас всё бросил и принялся искать
ну значит придётся верить тебе на слово, что ль? Как-то ненадёжно, не правда ли?
Да не верь, конечно. Просто я сказал то, что знаю, а ты как хочешь.
я, конечно, понимаю с одной стороны, что по своим личным внутренним причинам ты пытаешься не замечать реальности, сам себе доказываешь, что РФ сильна и непобедима и с экономикой всё хорошо, и это всё они, враги, а не мы, возможно тебе это нужно, чтобы твой комплекс неполноценности тебя не сильно долбил. Но, с другой стороны, ты же сам всё прекрасно видишь, что происходит, открой уже глаза-то на мир, наконец.
А с чего ты взял, что твое представление о реальности реальнее моего?
РФ - сильна, это факт, иначе НАТО не прятался бы за Украиной, а давно бы заставил Россию "вести себя хорошо".
Насчет непобедима - это только время покажет.
Насчет экономики - как может быть всё хорошо, если она рушится во всем мире? Нет, конечно, не всё хорошо, но и не всё так плохо, как представляется адептам вашей "реальности".
О том что происходит в мире сейчас, я рассказывал людям еще несколько лет назад. Те, кто помнил как я предсказал Путина после Ельцина, когда о его существовании еще мало кто знал, они еще в 2010 м спрашивали меня, о том, что ждет Россию. Я еще тогда сказал, что дело к войне с Западом идет. А понял это я в 2008м.
Так что не тебе мне глаза на мир открывать.
Загрузить ещё
206 4227
1
8
Доллар на Мосбирже подешевел на 1,03%, до 55,82 рубля.Сегодня, 20 июня, по состоянию на 15:20 по мск доллар на Московской бирже дешевеет на 1,03%, до 55,82 рубля.Не смогли изменить ситуацию даже заявления главы Счетной палаты РФ Алексея Кудрина о необходимости сохранения бюджетного правила, ни информация о том, что правительство работает над возвратом доллара в коридор 70-80 рублей.
https://regnum.ru/news/economy/3624056.html
Неужели как в СССР будет доллар по 60 копеек?
12 644
1
8
В России отмечен сильный рост числа безработных. Напряжение крайне растёт на российском рынке труда, в июне зафиксирован рост числа безработных. Об этом министр труда и социальной защиты России Антон Котяков заявил 21 июня
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3624623.html
Да пусть уходят все эти иностранные компании, зачем они нужны, мы сами справимся...Справляйтесь.
14 846
5
10
11 529
11
3
Строительство моста на Сахалин и железной дороги из Якутска в Магадан общей стоимостью до 2,3 трлн руб. сейчас не входит в число приоритетных проектов. Об этом заявил РБК министр по развитию Дальнего Востока Алексей Чекунков
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/21...rom_main_6
Ну вы понимаете)
15 412
1
5