Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Hlo1
Тема № 1888970
42 2415
Здравствуйте! Есть мили Аэрофлот, лететь никуда не собираюсь, что с ними делать? Можно ли их продать? Или они сейчас никому не нужны?
42 2415
Передайте их шольцу, пусть купит на них газ
Здравствуйте, поделитесь милями за деньги!
Давайте поделюсь😄
Обменять на километры.
Через личный кабинет можно перевести "нуждающимся" в милях. Но такой перевод стоит 1500 руб.
если не хотите заморачиваться с продажей миль просто купите на мили билет знакомому и продайте его со скидкой ему за вычетом топливного сбора, по рф небольшие топливные сборы
С самолётами проблемы, какие к чёрту мили?
Все обмены на что-то, передачи кому-то не так выгодны, как полёты. Хотя с последними тоже есть нюансы. Например, летали в январе во Владик, нужно было с багажом, разница в билетах с оным и без него была очень заметной в деньгах, в милях же получилось заметно выгоднее.
можете обменять на товары у аэрофлота.. но я бы сохранила - они сейчас не сгорают
У меня в личном кабинете написано сгорят 01 января 2023
нет такого сейчас у афл, отменили же сгорание , у меня нет никакой инфы в кабинете личном
Может Вы недавно летали, поэтому нет
в 21 весной
Есть, муж только что проверил, мили сгорели, в личном кабинете написано, если два года не летал, мили сгорают
У меня в личном кабинете есть запись о сгорании милей(так же в янв.2023г.)
не могу найти, может через браузер зайти надо, а не в приложение
у меня тоже в приложении не пишется
странно, в прошлом году объявили что не обнуляются
Может, пишут по инерции, автоматом.
Под шумок как за здрасьте растают
Для начала нужно понять сколько миль у Вас имеется?
53 000
за год по моему можно максимально 50000 миль продать или купить
Давай на тортик поменяемся🙏
Хитрее ничего не придумала?!
Могу на чупа-чупс ещё предложить 😂
На благотворительность модно потратить . Там есть такая опция
Их можно на бенз обменять
А как? Подскажите)
У вас должна быть карта лояльности от роснефть. И в приложении ( и на телефоне и на компьютере) есть функция обмена миль на баллы роснефти.
(Добавлено через 5 минут)
А баллы 1 к 1 при оплате списывают. Но на сегодняшний день не больше 1000 в день.
Не работает эта фишка последнее время. Без объяснения причин. Ответ сайта - не удалось.
Спасибо большое) т. е. если например на 5000 миль это на 5000 руб. заправить можно?
Вы шутите?))
Я нет, я спрашиваю, потому что никогда так не делала, поэтому не знаю, один к одному, это разве не одна миля, равна одному рублю?
Вы вообще вникаете хоть как-то в такие темы, если уж ими пользуетесь? Миля равна рублю... сюр какой-то.
2000 миль=500 баллов. осталось выяснить, сколько стоит балл.
Выше уже написали, балл стоит рубль (1 к 1). При стоимости бензина 50 руб за литр (округленно) 500 баллов равно 10 литров бензина
значит миля стоит даже не рубль, а меньше.
миля стоит 25 копеек
смешно но факт
25 копеек. Вообще невыгодно менять, конечно. Просто один из более менее полезных вариантов, если они не нужны.
16 1296
14 1274
2
3 1160
1
9 1763
6
Всем привет! Я фотограф, хочу организовать выезд с фотосессией к Маяку Аниве на красивой яхте или катере, с вместительностью от 8ми человек, критерий - чтоб все выглядело эстетично.
Знаю, что есть тур-агенства, но вот хотелось бы найти что-то уникальное, поспрашивать у народа. Подскажите, может знает кто-то где еще можно арендовать, кроме тур-агенств?
43 2225
6