Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
BoltKonsky
Тема № 1888734
49 2240
3
49 2240
3
Кому-то нужно , в срочном порядке в спортзал и топить лишние кг
Чучело...да природа на нем отдохнула
Такая свиноматка
Когда потерял подписчиков в Инстаграме, как и ещё привлечь внимание🤣
ну, можно яйца прибить к полу в зале
это уже было. Не оригинально.
То была Красная Площадь..
Здесь - другое
гвоздь нужен побольше?
надо сына Сафронова спросить
Нифига ты извращенец 🤣
Тот случай , когда мозги заплыли…
Жирный свин.
Жаль отца. Видеть, как сын, талантливый музыкант, вытворяет подобные вещи... Учитывая исключительную воспитанность Никаса - ему очень тяжело. Зачем это делает Лука вообще не понятно. Вряд ли ради популярности, ощущение, что он реально кукушечкой тронулся.
И ключ от наручников надо было выкинуть, глядишь бы за пару недель похудел бы до человеческих размеров.
элита чо
Заблокировать бы ему наручники суток на двое. Чтоб ощутил всю прелесть...
... ну, с таким внушительным якорем... Мак точно из страны не отчалит
Никаса уже жалко,сынулька постоянно светится с позорухой,жиртрест задался целью довести папаню до инсульта...
Зато вся страна поржала от души
Еще вся страна ржала, когда он в туалете воздушного судна застрял, не мог с унитаза встать 🤦‍♂️
Головой застрял?
Как он вообще в кабинку пролез, там же двери узкие
Ужас, а какой был симпатичный мальчик.
Это он 270 кг наел в Макдаках 🤦‍♂️
Сейчас пусть на гречке сидит
Всем либерастам советую последовать его примеру , хватит тут на форуме скулить.
Вообще то это путинолюбы уже скулят.
зато теперь все знают, как он выглядит
Да никто и не забывал, ещё с тех времен, когда эту тушку к толчку в самолёте присосало.
"я не хочу здесь умирать"
как можно себя так запустить? ведь это болезни.. а ковид если подхватит...
У Луки явные ментальные проблемы, ему в первую очередь нужен психиатр.
Этого бегемота надо гонять и гонять, чтоб на человека стал похож! А он, вишь, приковал себя к жратве!
Сила воли, плюс характер.
Так и не смог похудеть парень
Надеюсь не яичками
Он до них не добрался🤣
Он уже и забыл что это такое. 270 кг, их ещё найти нужно умудриться.
Арт-протест, акция - неплохой способ заработать! Сумел с пользой использовать реалии времени! Молодец - что еще сказать!
Молодцового то что?
Что сумел ситуацию использовать для себя с пользой! Обернул в свой заработок!
И сколько ж он заработал?
Ну вот обыватели, типа Вас, проматривают ролик - а ему копеечка капает! Обычная практика!
монетизация российских каналов отключена
А если смотреть не так узко только про "канал"? - его никто и не знал раньше, а теперь он у многих на слуху! Медийная личность готова! Может зарабатывать на той же рекламе! - и не только конкретно на рекламе, это как один из примеров! Пояснила для тех, кто не мыслит, а цепляется конкретно к словам!
Кого не знали раньше? ЛУКУ? Даже я, далекая он музыки, знаю, что Лука был и остается одним из самых гениальных пианистов нашего времени. Не каждый в 11 лет становится почетным профессором консерватории.
Пояснила для тех, кто живет в информационном вакууме 12 лет
Очень рада, что Вы такой информированный в медийном плане человек! Но, думаю, таких не много! Я тоже знала, что он - сын Никоса, существует, но ни разу его не видела! Тем более, что он -гениальный пианист! Думаю, обыватели вроде меня, кто далек от современной культуры в музыке и "не знает нотной грамоты", вспомнят пианистов Мацуева и Циммермана, да еще китаянка есть - не помню фамилию! И тем более, не видела этого Луку в какой-либо телепередаче! А сейчас не удивлюсь, если он появится в нескольких ток-шоу!
У каждого свои источники информации. В моем доме телевизора нет уже лет 20, последнее ток-шоу, которое смотрела - угадай мелодию в школьные годы
Если бы при этом еще и Г на палочке съел, то заработал бы больше.
Так это не над ним тогда стёб - а над обществом, которое это "хавает"! - такие у народа интересы!
0 225
73 1775
4
1
7 545
1
Заслуженный летчик-испытатель РФ Леонид Ч. лишился 12 млн рублей на «инвестициях в криптовалюту», сообщает «Московский комсомолец».
61-летний пенсионер зарегистрировался на одной из площадок с целью попробовать заработать на криптовалюте. Там с ним начал общаться «брокер Иван», пенсионер следовал его инструкциям.
Весь месяц «брокер» убеждал «клиента» в своей опытности и в надежности криптоинвестирования. Когда пенсионер поверил и перевел 12 млн 172 тыс. рублей на счет криптоплощадки, «брокер Иван»… (читать далее)
7 1001
2
9
Москвичка сходила в Большой театр и осталась без дорогого кольца с бриллиантом.
Всё произошло, когда она была на спектакле в театре, сообщает агентство «Москва». Во время антракта женщина пошла в туалетную комнату, где на раковине оставила своё кольцо с бриллиантом.
Вспомнила об украшении женщина лишь после окончания спектакля. Когда потерпевшая вернулась в туалет, оставленного украшения на раковине уже не было.
Материальный ущерб она оценила в 250 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.
Можно отметить… (читать далее)
24 1953
20