Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1888704
486 33141
128
36
486 33141
128
36
Лучшие ответы
Всё работает
Через вай фай
Северная Корея и Гандурас приветствует нас !!!!
Добро пожаловать в семью !
С апреля Росграм запускает Павел 🔥
Я правильно понимаю - Инстаграмм закрыло Российское правительство?
Все работает...
Афон работает
Работает прекрасно, андройд
андроЙд 🤦🏼
андройд
это что за чудо чудное
железный мужик с четырьмя руками.
И чего?
кому нужно у того все работает
Мозилла удалили из браузера поиск через Яндекс
И правильно сделали!
сделай его домашней страницей и вбивай поиск на три сантиметра ниже.
я привык к поисковику яндекс через мозиллу
(Добавлено через 3 минуты)
но 14 марта мозилла удалила поисковик яндекс из браузера Firefox
Да, новость уже изрядно надоела, так как в заблокированном Инстаграм только об этом 2 дня и говорят
Вернемся к аналоговым библиотекам, истребим косноязычие и безграмотность.
а книги только в инсте были? Сейчас на сайте любой библиотеки можно получить что пожелаете.
Ну я успел скачать 100 гб книг по бас-гитаре;на рутрекере.Книги на разных языках. Один добрый парень собрал всё книги в одну раздачу. За это ему большой низкий поклон.
Почему успел ? Рутрекер досих пор работает
У меня к сожалению не работает(РТК).
Здесь вся информация как зайти (https://dostup-rutracker.org/)
Читал.
Не помогло? Дополнение для яндекс браузера устанавливал?
Я пользуюсь Оперой.
ммм не удобная капец пробовал так и не привык
Ну я уже много лет в ней сёрфу.
Наверное в этом все и дело
а толку? народ тупо меняет страну,чтоб выложить ролик о своем патриотизме. такие недопатриотов на хрен надо слать в ту страну, которую они поставили - за измену Родине
Если русский крысит у русских дааа это нормально.
Если русский залез в инстаграм ещё через vpn это плохо🤣
Неужели Yuo tube всё таки прикроют?
научишься использовать VPN.
За него платить надо Да и с Сахалина хотя бы HD качество через VPN, мягко скажем, фризоватое будет если вообще пойдет.
Browsec примочка к мозилле.
На Смарт телеке? Не смешно. У меня даже кнопка ютуб на пульте.
ну так поставь рядом ПК и не мучайся. Смарт на телеке работает это как эстонец торопится.
Да есть у меня пара девайсов Ugoos X3 Cube, X3 Pro. Какая хрен разница через что фризы наблюдать на экране?
С РТК он не работает.
научишься использовать ТОР
ТОР тоже не работает с РТК
а вот врать не нужно.
А я и не вру,я его месяц тому назад вообще снёс.
вот с этого и начинай. Он не всегда устойчиво работает.
Тор - знаю хорошо,так как давно в нём серфил.
Есть программы для обхода систем глубокого анализа трафика
Это всё времено. Их тоже заблокируют.
Будем решать проблемы по мере их возникновения
Так Рутрекер прикрыли же,я туда заходил и скачивал торенты, а раздачи файлов все равно нет.
Для хрома есть
РуТрекер - официальный плагин
У меня Опера,привык к этому броузеру. РуТрекер - официальный плагин,я ставил в качество расщирения в Оперу,по нему заходил на сайт,но скачать раздачу не мог. А сейчас уже не могу зайти на сам сайт.
1. Устанавливаем расширение для Оперы - Install Chrome Extensions
2. Устанавливаем официальный плагин для хрома на Оперу - РуТрекер - официальный плагин
3. Работаем.
Работает на Opera, на Opera beta и на Opera GX.
Это на самом Рутрэкере написано.
По поводу пиров, у тебя FW где-то р2р-трафик режет. 3 варианта.
1. На лок. компе.
2. На роутере.
3. У провайдера.
Скорее всего сам провайдер режет.
У тебя РТК? Это вряд ли. Тут бы уже вой до небес стоял. Начни с простого. Подключи какой-нить ноут в свою дом. сеть, проверь торрент трафик. Не пройдет, посмотри настройки роутера насчет p2p.
У меня прямое соединие кабеля в комп.
Это типа сразу в коммутатор провайдера? Ну, тогда вынеси этим сцукам мозг! Не имеют права!
К сожалению имеют.Скоро как в Северной Корее, будем жить.
Меняй провайдера. Что может быть проще?
А у нас есть альтернативы?
Частный дом? Оптика в хату?
(Добавлено через 2 минуты)
В Договоре прописано, что они могут резать любой неудобный им трафик? Или просто скорость до... ?
Они режут трафик согласно законодательству РФ. Да и работа сайта Рутрекер в России незаконна. Дом не частный.
Покажи мне законодательство где запрещен в РФ p2p трафик?
Это не только торренты! Яндекс листни.
Никакого права его резать они не имеют!
А как ты его используешь - не их собачье дело!
Ништяк!
Instagram заблокировал Россию.
В очереди стоит Yuo tube,
Заговор продолжается!
Я даже не знаю что это такое ,знаю ,что он есть ,но он мне не нужен ,и у карифанов моих тоже нет его ,и мы не паримся
Проблемы начнутся, если андроид и айос работать не будут...
Каким образом андроид перестанет работать?
Я вышел из всех гугл-аккаунтов.
В чем проблема разработчику его заблокировать? Для этого нужен только интернет
Каким образом?
Нажать кнопку "блокировка"
Следующий - Ютьюб. Ждем...
Очень жаль будет, если ютую заблокируют, придётся тариф менять, зачем мне дорогой тариф с интернетом, если ютуба не будет 🥺
Да Ютуб уже не работает толком. Хочу посмотреть передачи, которые пропустила, а там хренушки.
Сообщение скрыто пользователями,
Жили без интернета, подтирались газеткой...
А вообще попу мыть надо,а вытирать тогда когда нет возможности помыть 🚿 Вдруг вы с гигиеной не знакомы
а как вы с черно - белым теликом без пульта и туалетом во дворе, попу мыли каждый раз мне вот очень интересно стало
Как-как... Подогреют водичку в ковшике на плите и бегом в толчок на улице
Да зачем вам рассказывать,вам к лицу с грязной попой ходить😉
Причём тут интернет и газетка?У вас бумага туалетная пропала с продаж ?что расскулились как щенки ?
Да я зашел посмеяться над шариковыми
(Добавлено через 2 минуты)
ЗЫ: Кстати, не исключаю, что и туалетная бумага пропадет Ведь она производится на импортном оборудовании В курсе в каком году в Совок Британия поставила первый заводик по производству туалетной бумаги? В 1969!
Тяжело разнеженным шизикофобистам жить в этой жизни бытия 🥴ух как они скулят,нежные ,безнадежные и ущербные 😄
Забыла написать про пасатижы, которыми переключали каналы на этом телевизоре
Переключали да,но как это может влиять на жизнь и быт человека?или вы с пультом добрее а без пульта злее?Вашу жизнь красит только прогресс технологий?
Жизнь потеряла всякий смысл?
У них смысл жизни,больное удовлетворение себя,постоянным обновлением вещей …всё.То есть дал человеку новую вещь,он некоторое время добрый,немного времени прошло и им надо новую вещь,а без неё они страдают и считают жизнь плохой.Это все от заниженной самооценки,люди не могут себя найти,недовольны своей внешностью.личностью,бескультурием,постоянное осуждения себя и борьба,от сюда и злость,а как только им дай что то типа новое,их шиза на время успокаивается.Было бы сто ютубов и хоть один бы убрали,шизики так же бы реагировали и кричали что их отрезали от мира
Примерно, так
Раб на галерах, бурлаки на Волге, крестьяне в поле - смысл жизни всегда был, есть и будет. Но равняться на Сомали, наверное, будет не лучший вариант в динамично развивающемся мире.
А вы в метре от Сомали?Или так себя загнали психически в фобию от интернета,что без ютуба ощущаете себя рабом ?и в петлю хотите лезть ?
Джули, дело не ютюбе совсем, а в оторванности от мира в целом
Тебя одиноким оставили на необитаемом острове и оторвали от мира ?или в чем проблема ?ну нет интернета допустим,купи газету и почитай или журнал,в чем проблема ?что за фобия ?
Ты, наверное, пенсионерка, сидишь дома, а мы работаем, общаемся с миром, покупаем, продаем и так далее...
Ютуб заблочил всё российские каналы. Как раз Невский смотрел. Теперь искать торрент.
Меня поражает, как большинство радуется тому, что мы становимся информационно ограниченными людьми, как отрезаем себе прогресс и развитие, как возвращаемся в прошлый век. Всегда ценила в людях возможность видеть частности.
А так получается - не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива.
А что тебе даст ,если к примеру ты будешь знать ,что что то происходит ?
Кто радуется? Маргиналы?
А вам понравится, когда будут в сети и призывать вас убивать? Мне не нравится, что какие то недоноски начинают возрождать фашизм.
У меня есть своя точка зрения, и я окружаю себя единомышленниками.
Загрузить ещё
64 2455
19
6 2310
1
1
3 575
1 956
2
53 6806
1
22