Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1888620
18 1685
5
13
Первый канал чудит. Убрали из сетки всё развлекалово в свете последних событий. А в субботний прайм поставили американскую "Красотку". Странный патриотизм.
18 1685
5
13
А Вы патриот ? Зачем тогда применили американское слово "прайм", если можно было обойтись русским ?
а на рекламу внимание не обратил? уже все похоронено санкциями, но реклама как была...
Да потому что дешевая, т.к. старье
ДжейЛо красивая такая в этом фильме.
Там Джулия Робертс играет а не Джей Ло
Дурдом
Лучший фильм Джулии и Ричарда
А вы до сих пор не поняли, почему ваше "развлекалово" убрали?.. Ищите на других каналах, а от "Красотки" отвяньте, это всего лишь фильм, не смешивайте политику и кино!
А вот вопрос,раньше в телике было расписание что когда будет показано а сейчас нет информации , (я про цифровые каналы) куда делось?подскажет кто.
"... вашу Санту Барбару не смотрю и смотреть не собираюсь!! лишь одного не понимаю - зачем они в пятый раз сменили Мейсона?"
А зачем убрали информацию о программе?
Тоже вчера удивилась
Вообще перестал смотреть первый, сплошное бла-бла-бла...
А что кто-то смотрит канал Епрста?
опять тебя русские удивили, да?
Я очень тоже огорчился когда вопрос был от Синего ника
Его ещё кто-то смотрит
Сетку вещания можно? Как то не Так
8 438
25 1247
6
18
Предлагаю вашему вниманию российский артхаусный фильм "Пыль" с Петром Мамонтовым в роли профессора . Ы
Фильм о до безобразия нищих духовно людях,которые мечтают о илюдеалтном теле,но при этом ничего не делают. Я очень рекомендую этот фильм. Очень интересно.. Ссылка на КиноПоиск :
https://www.kinopoisk.ru/film/161143/
5 449
1
6
109 2792
34
41
30 1060