Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1888401
9 947
3
1
Что сподвигло и кого отключить каналы Дискавери Евроспорт Анимал и ещё несколько. Есть ли у кого какие либо новости по этому поводу. Или все прощайте навсегда. Лучше бы телемагазины отключили.
9 947
3
1
Привыкайте! Скоро останется один Первый, ну и какой-нибудь православный...
Россия24 для конкуренции оставят.
То же отключили
Ну и слава богу, смотрим по кабельному белое солнце пустыни.
все перечисленные вами каналы у меня существуют. РТК.
навряд ли, эти каналы покинули российский рынок вчера. если только повторы включили
мда...дисквавери отключили...да в принципе там уже все надоело...одно и тоже...то шнабель со своим золотом то рыбаки ловят нашего краба
Со стороны России никто их не отключал. Как и интернет-магазины многих брендов и прочие полезные штуки. Никто их не принуждал сворачиваться.
Вы где-то в другой вселенной обитаете?
В очередной раз захотелось мне пересмотреть совершенно особенный фильм замечательного чешского режиссера Веры Хитиловой "Турбаза Волчья", который я впервые посмотрела в школьные годы в к/т Комсомолец.
То ли это философская притча, думали мы тогда,то ли фильм ужасов,и дружно визжали всем классом от страха на весь зал.
А жути там хватало.
Снято так,что многие современные киноделы,позиционирующие себя,как мастера спецэффектов просто нервно курят в сторонке… (читать далее)
3 755
3
6 295
53 2358
35
11 637
18 1154
6