Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
weider
Тема № 1888337
12 946
Мобильные приложения Sakh.com для операционных систем Android и iOS https://sakh.com/mobile/ Вопросы поддержке, предложения, обсуждение.
Продолжение темы https://forum.sakh.com/1363341/
12 946
Вроде единственная проблема -при просмотре объявлений, листаешь ленту вниз, заходишь в объявление, выходишь и тебя выкидывает на самое начало ленты, всегда при нажатии назад кнопкой или жестом телефона и 80% случаев при выходе с помощью стрелки назад в самом приложении, наблюдалось на разных телефонах, ос андроид
Заметил что на протяжении наверно больше месяца ооочень туго работает приложение Еда.сах.ком. Каждое действие очень долго прогружается, приходится пользоваться десктопной версией, что весьма не удобно. Пробывал на разных телефонах и разные операторы сотовой связи
Добрый день!
Скажите, проблема так и сохраняется?
Если да, то подскажите с каких телефонов проверяли, и с каких операторов?
У меня на одном телефоне все ники чёрные, на втором как положено. Почему?
Не знаю как у остальных, но у меня через моб.сеть очень долго грузится, через вафлю летает нормально...а моб.сеть это как интернет в начале 00х☹️
И сделайте возможность вставлять фото не только через браузер🙏
Ребята, сделайте уже нормальную работу с ответами на форуме. Для примера откройте приложение pikabu. Вы сами пробовали общаться в теме с количеством ответов больше пары сотен через приложение? Бесконечный квест с прокруткой и поиском нужного сообщения.
Аллооо, почему не работает новая тема?
С приложения нельзя вставить фото или откорректировать написаное. Очень неудобно с телефона выходить для этого в браузер.
Сделайте так, что бы когда выходишь из какой то темы, он возвращал туда где было, а не в начало списка тем
Здравствуйте, почему не работает новая тема? Андроид.
Здравствуйте. Проблема уже исправлена. Обновление будет доступно в ближайшее время.
Спасибо
(Добавлено в 16:56)
Не исправили, новая тема слетает.
Раздел Sakh.com
6 640
6 640
6 803
6 803
123 5100
2
123 5100
2
13 1224
13 1224
4 1411
7
Уважаемая администрация Сахком, не знаю, как еще к Вам можно обратиться. Обратите внимание на ник Skofild58. Я за 5 минут наткнулась на 3 его мерзких комментария в разделе Семья и дети. На все 3 отправила Вам жалобу. Комментарии не из раздела оскорбления, нецензурные выражения и т.п., а гораздо хуже.
Уже вижу, что комментарии удалены модерацией. Спасибо
4 1411
7