Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1888334
13 723
1
9
мы все знаем такие знаменитые фильмы как "Семнадцать мгновений весны", "Три тополя на Плющихе","Карнавал", но мы совершенно не знаем про их создателя. режиссером этих фильмов
являлась эта милая женщина,которую звали Татьяна Лиознова. Эта талантливая женщина родилась в Москве и прожила долгую жизнь. помимо вышеуказанных фильмов она создала
следующие:"Им покоряется небо", "Мы,нижеподписавшиеся", "Конец света споследующим симпозиумом" и др.
п.с. фильм "Три тополя на Плющихе" создался после прочтения Татьяной Лиозновой книги "Три тополя на Шаболовке".
13 723
1
9
мы не виноваты, что Вы её не знаете.
ну да! особенно когда Вы об этом в первый раз услышали!
Автор если вы не знали этого режиссёра это не значит что все не знают. Так что не обобщайте пожалуйста
Да это местный дурачек, вечно всякую хрень старую на форум тащит с притензией на мировое открытие, а тему юмор он вообще изгадил тупыми анекдотами из серии детский сад козюлька
Ну это да я заметила что у товарища явно все печально
Вместо "мы" написал бы "я", и все бы отнеслись с пониманием...
уверен что не все знают кто режиссер культового фильма 17 мгновений весны.
Позабавил тот факт,что первоначально она хотела снимать Арчила Гомиашвили (Остапа Бендера)в роли Штирлица.
Любофф,но потом обман.
Забавно - грузин-оберштурмфюрер!
Вообще Штирлиц был в звании штандартен...
Кстати. Факт, что помощник режиссёра по актёрам позвал на массовку (ну, вы помните. Фашисты в коридорах) своих родственников. Лиознова увидела и "поседела" "Фашисты" имели яркую еврейскую внешность Гестапо! и на охране - евреи. Лиознова сама эту историю рассказывала
Это кто такие вы, которые совершенно не знают?
Как это не знаем? Очень даже знаем эту замечательную женщину-режиссера.
5 330
8 339
10
Короче. Когда я посмотрел всех Симсонов, я что-то начал подозревать.
Когда я посмотрел всю Футураму, то я решил, что этот мультик делали наркоманы.
Когда я начал смотеть мультик "Рик и Морти", то теперь я уверен - этот мульт без ЛСД ни создавать ни смотреть невозможно. Трындец какой-то...
Детям до 32 лет я бы не рекомендовал.
Вообще говоря, Футурама - прикольная. "Пасхалок" много, чисто поэтому - смешно. А вот в "Рик и Морти", наоборот. Сначала смешно, а потом думаешь, дык, ёптыть!!!
1 186
Друзья-киноманы, помогите вспомнить название фильма!) Итальянский детективный триллер: молодой человек едет знакомиться с родителями своей девушки, выдает себя за писателя, демонстрируя чужую рукопись. Друг семьи разоблачает его в личной беседе, угрожая раскрыть всем правду. Тогда он убивает его и прячет труп там же, в доме. Далее он подстраивает автокатастрофу, в которой фактически погибает (сгорает) этот мужчина, но все должны считать, что погиб он сам (он надевает на его руку свои часы, по которым… (читать далее)
11 877
1
0 81
3