Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
kira1
Тема № 1888201
54 4098
7
24
Что за дичь идёт по первому каналу?
54 4098
7
24
Лучший ответ
А зачем вы вообще телевидение смотрите? Вроде бы есть системы нормальной подачи контента.
Только сегодня смотрели репортаж на первом, о том, что не выгодно закупаться впрок продуктами питания на неделю в перед и более.
Т.к. они [продукты питания] портятся за это время, потому что "средне-статистическая российская семья" не успевает съесть всё что купила.
И показали "средне-статистическую российскую семью" где глава семьи сказал, что на еду он тратит в месяц 45-50 тыс. рублей.
От суда вопрос, вы можете позволить себе на еду потратить в месяц 45-50тыс. руб. или у вас много знакомых кто может себе такое позволить?
- - -
А где-то месяца два-три назад был репортаж, об предстоящем летнем отдыхе. Говорилось, что нужно отдыхать в России.. а чтобы отдых был приятный одна "средне-статистическая российская семья" купила себе маленький такой катер кататься по "водохранилищу".
Глава "средне-статистической российской семья" сказал, что он взял заначку в размере Трёх заплат и купил катер, т.к. с детства мечтал быть капитаном.
Показали семью на катере... я потом зашел в интернет посмотрел сколько стоит похожий катер: 500-800тыс. рублей.
От суда вопрос, вы можете позволить отложить заначку в Три заплаты, чтобы купить самый простой катер за 500 тыс. рублей?
от суда
что за суд?
Да что там катер
Там голова Кабаева вещает, что все хорошо, рубль вырос по отношению к доллару, сельское хозяйство обеспечивает всю страну и экспортирует в 180 стран мира, полностью завалили себя машинами и оборудованием, а также весь мир, бензин стоит 3 копейки, а за рубеж продаем по 100 рублей, пенсионный возраст понизили, рабочую неделю сократили, ВВП один из самых высоких в мире НО! надо немножко подождать, вы потерпите, дорогие россияне, ведь ваши внуки будут дить хорошо😂😂😂
Так и не понял что за дичь, но походу автор в неадеквате.
Посмотри по времени что вчера шло может и я гоню .
23:35 "Женщина". Истории от первого лица [18+]
Сахком отключили?
Еще не сезон отстреливать дичь
Зомбирование ваты?
25 кадр появился?
Млииин... ну хоть перескажите, что там было?! От любопытства прям таращит
Вот так ?
Ага.
Тоже посплетничала бы.
Действительно, зачем вы смотрите первый канал? Лучше смотрите правдивый Ютьюб или читайте суперпрофессиональных экспертов-международников с Сахкомовского форума.
Мне на ютьюбе кино показывают.
Как можно эту помойку смотреть?
Неужели Галкин пародирует ?
а что там идёт?
Поздно спросили
Вас и вчера никто не понял и сегодня отказываетесь объяснить? Интрига, однако
Посмотрите запись хз может что то прояснится
Да перескажи уж. Смотреть страшно.
вы уже проспаались
Новости для ваты
Дичь не идёт. Дичь летит.
Бывает и ходит. Встречал в тайге ДВ и в горах Памиро-Алая. В горах стаи куропаток до полусотни бегали по склонам. Как назло без ружья был, занимался в тот день ловлей живых птиц
Утки летят...
Вообще перестал смотреть первый...
Зачем вы включаете телевизор?
Чтобы ютюб на нем включить
Пусть городят? Шоу малахова?
Что-то вроде
Это все.
Krivvi65 2 марта 16:39
?
Да что же там показывают такое? Расскажи хоть что ли!
В 3 часа ночи вам так интересно?
Я в Новосибирске, у меня 11 вечера было
Может это скрытый призыв?
Что за дичь? Какой формат? Новости или срач-шоу?
Вся передача зачем для чего
Вся трансляция эрнст-канала?
Это взаимная возвратно-поступательная проекция антироссийской администрации РФ и населюков ( не Граждан) России на дествительность.
Короче понятно там что то другое
Что другое?
Всякая, утки, ноги, хвост.
(Добавлено через 26 секунд)
За динозаврами на другой канал.
Вы посмотрели?
Да, доволен. Кстати, Ютуб никто не отменял с vpn. В итоге все есть.
Вы поняли про что я?
Про что? Интересно.... Только правду пожалуйста. А то страшно?
Ну так о чем речь?
Да это ботоголовый
Ты у кого спрашиваешь?Тут же вам
неоднократно разьясняли, шо на
форуме смотреть телевизор--это
дурной тон! А дальше пошли мериться,кто дольше не смотрит
Но, сцукко, все в курсе, кто что сказал
на последней передаче Малахова,
жалея при этом ведущего, которого
вот-вот сожрет страшная болезнь...
Не все в курсе.
Это все включили для чего?
(Добавлено через 52 секунды)
Что за дичь эти обороты и тд я сижу понять не могу для чего это все
Тебя плющит не по-детЦки!
3 731
10 1357
1
Наверное это будет +100500-ая тема, но всё же к праздничным выходным , думаю, будет полезна кому.
Давайте называть самые интересные фильмы , которые не стыдно посоветовать всем. Главный критерий - они не должны быть широкоизвестными.
Моя недавняя находка - «Я-начало», 2014. https://www.kinopoisk.ru/film/761933/
И «Агнец» , 2021.
https://www.kinopoisk.ru/film/1240248/
6 1169
10 852
85 4375
5
37