Тема № 1887791
21 1171
Кто-нибудь в курсе, что за куарики наклеены на всём, что ни купишь? Сначала нас закукодили, теперь еду, что происходит?
21 1171
Че ты мутишь? Отсканируй да узнаешь всю инфу о товаре.
Это чаевые Усманову на очередную яхту
Сейчас, кстати, обсуждается приостановка маркировки, из-за общего санкционного головняка, в т.ч. и на оборудование для неё, но заранее оговорено, что оператору маркировки, т.е. Усманову, вынужденый простой будет компенсирован из бюджета.
Паранойя...
Полмира в курсе... Спал что ли?
Это чипы для слежения за вам
Твой пакет молока подглядывает за тобой.
Это "честный знак" называется. Обязательная маркировка товаров. Постепенно вводят на разные виды номенклатуры. По факту - головная боль производителям и продавцам, а так же неплохой доход для Усманова и Галицкого
Маркировка это называется.
Наведи смартфон на код и он тебе все расскажет, смекаешь?
Два кур + , считывают калории съеденного
Так метят опасную для употребления еду Не покупайте ее...
Блин. У меня шины с маркировкой. Думаешь надо выкинуть?
Если ты их есть не будешь, то не опасно
Выкидывать не надо и кушать не надо.
Скоро, кстати, с 1 марта 2023 начнут велосипеды под обязательную маркировку попадать. Не понимаю они то в чём провинились.
А фотоаппараты?
Ну те то с декабря 2019 маркируются. Давно уже. К ним как-то привыкли.
Видимо подделок было много
С 2023 и инвалидные коляски будут маркироваться. Думаешь и их кому-то приходило в голову подделывать?
Еду раньше. А нас не всех.
2 297
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, заказывала на валбериз товар курьерской доставкой, посылку потеряли в пункте выдачи на Украинской 65А, уже как 2 недели не могут найти и всё говорят: «вот подождите, подождите, поищем» но я не могу уже столько ждать, так как уезжаю🤦‍♀️Как мне отменить заказ и вернуть деньги? Помощники валбериз пишут, что это можно сделать через курьера, назвав ему код, но он мне не отвечает уже который день, есть ещё какие-то способы ?
16 568
0 63
3 265
4 394
1