Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
193_82
Тема № 1886784
573 15666
242
41
Я против войны с Украиной!
573 15666
242
41
Лучшие ответы
Жалко что ник слился!
А то бы спросил.
А Украина против войны с Россией?
Россия видет войну с Западом, а не с Украиной, Украина лишь плацдарм, а ее граждане пушечное мясо для Запада. Вашингтон развязала эту войну объединив и втянув в нее Европу , также как это сделал Берлин в 40-ых годах 20 века против СССР
Россия видет войну с Западом, а не с Украиной,
Может Запад с Америкой ведут войну с Китаем?
Это Вашингтон зашёл на территорию другой страны с оружием?
давно причем. Может вам еще и страны перечислить куда он зашел?
Он туда зашел с русофобской пропагандой, со своими марионетками во власти, ну и конечно с оружием которое сейчас поставляется по сути американским войскам, ибо за американские интересы они воюют.
Что такое
видет
?
молодец..
Возьми с полки пирожок..
А кто войну объявлял?
Говорили пойдем защищать русский народ от фашистов. А сами захватывают чужие территории у слабого противника, вспоминаю гитлера. Мне искренне жаль Украинский народ, и надеюсь Бог покарает всех виновных.
Странно , а я всю жизнь думал что война выглядит по другому.
... Из голливудских боевиков что ли?
интересно
Как?
например как?
Меня уже бесить начинает фраза "если бы к вам домой пришли как бы вы отреагировали"? Хорошо давайте представим другу ситуацию я ваш сосед и у меня в квартире лежит гранатомет, гранаты, автоматы и т.д и вы об этом знаете. Дом управ на ваши жалобы говорит "нормально все он хороший" и как бы вы отреагировали, полицию вызвали бы?
Я правильно понимаю, что на этом основании НАТО имеет полное право прийти в Россию т.к. у нас не только гранатометы есть, но мы с ними лезем к соседу?
Ну да, типа в РФ нет террористов и нацистов. Это как третий Рейх смотря на СССР рассматривал коммунизм как агрессора и что бы остановить влияние напал на СССР. Сейчас то мы понимаем, кто ошибся
Соседу по хорошему говорили не связывайся с америкосами, не лезь куда не надо. Нато и так нас окружило со всех сторон и приблизиться еще больше к границам России это было дело времени.
Ну ты не выставляй РФ в виде отвергнутого и завистливого жениха, оправдывая его пакости всем прошлым подругам...
Слышь,а ты кто такой,чтобы соседям указывать?!
Если тараканы соседа начинают расползаться по всему дому и по всем соседям,нужно не только лезть к соседям,необходимо принудительно вызывать сэс.
ВАши тараканы вам аплодируют стоя!
вот на нас и вызвали...
На какое расстояние спецоперация отодвинет нату?
по берег чёрного моря, как при СССР.
Школота, "во времена СССР" Финляндия и Швеция не были в НАТО, страны Балтии были советскими республиками, а Польша, Венгрия, Румыния и прочие страны Восточной Европы были странами Варшавского договора (в противовес НАТО)
Так что как "во времена СССР" уже точно не будет
Т.е. если тебе какой то чувак говорит "не связывайся с тем-то" - ты беспрекословно ему подчиняешься?
Что поменяется сейчас? В нато собираются вступить две страны, одна из которых имеет границу с Россией в тысячи километров...
Ты не ответил на вопрос.
Нет не правильно понимаешь
Почему? И какое право ты имеешь совать свое рыло к соседу и указывать с кем ему дружить?
с точки зрения международного права, определённого Уставом ООН;
с точки зрения защиты территорий (ДНР и ЛНР), имеющих право на самоопределение по Уставу ООН (ст. 76. Ст. 1 и другие);
как страна гарант ДНР и ЛНР по Минским соглашениям;
в целях защиты своего права на обеспечение собственной безопасности;
как страна, борющаяся с возрождающимся нацизмом – источником фашизма;
по праву мировой державы, заинтересованной в стабильности и лояльности прилегающих стран.
С точки зрения международного права, был такой Будапештский меморандум, который кто то нарушил в 2014.
Меня твой словесный понос не интересует. Ниже тебе ответили.
Я хочу услышать ответы на свои вопросы
Загугли почему Россия может лезть в дела украины.
Гугл пишет про острое психическое расстройство одного ботоксного наполеончика. Оно?
Загуглил, гугл выдал справку о заболевании одного президента выдал... Это оно?
ДНР и ЛНР не государства, не являются членами ООН, не принимали его резолюции. Причём тут ООН тогда и его устав?
я бы у такого соседа сначала отжал бы комнату в квартире, в другую комнату лет 8 кидал бы спички, а потом бы всем жителям этой квартиры по мордам бы надавал.
и гранатомёт то появился после того как комнату отжал.
Они это поймут только тогда когда сосед к ним прийдёт
Опередили дуриков, итого пришли к ним...
Главное вовремя пришли...точно б началось всё намного плачевно
у мужчин, возможно даже и у тебя, есть непарный половой орган. Предлагаешь их кастрировать превентивно, чтобы никого не смогли изнасиловать? Или сообщить в полицию, как о потенциальных насильниках?
Да этот орган отрезают нашим солдатам пленным, еще горло перерезают, расстреливают, в глаза ножем тыкают.
Вопрос непонятен был? Т.н. "превентивное" нападение, избиение или убийство человека который возможно, когда-нибудь, задумывает тебе навредить, как трактуется обществом, или УК РФ?
Все верно пишешь! На случай окручения должна быть хоть одна граната чтобы не просто так умереть, а унести с собой нациков
Что же Вы забыли написать, что у меня так же все это есть и в большем количестве? И у каждого соседа есть… у меня ещё и «кнопка» кстати…
А "ник" 193_82 самоликвидировался.... Или его принудительно удалили? Такие темы сейчас не в фавОре! Можно и под статью подвести! Вот если бы он написал, что он за спецоперацию, тогда бы он был в тренде.
Я тоже против войны с Украиной, но как сказал герой известного фильма :Надо Федя, надо 🤗.Нацистское руководство Украины ,нам другого выбора не оставило.
Европа и США ведёт войну чужими руками как всегда
Европа и США отправили Россию на "спецоперацию"?
Европа отправила бешенных коклов с крестами на лбу...
И кто в украинском правительстве "нацист"? Фамилии озвучь, zондеркоммандер
Да все.
Зеленский, он признает азов как армия украины или этого мало.
Ты уже на передовой, мамкин вояка?
Бедолага, 5 лет молчал. Прорвало.
Сообщение скрыто пользователями,
Призыв в суициду?
Человек своим мнением поделился,а вы чем лучше живёте в состоянии стада, а своего мнения нет и похоже не будет.
Чем отличается ваше стадо от его?
Разница в другом что вы себя определили в стадо ,а человек высказал свое мнение не боясь значит он личность.
Так все делятся своими мыслями.Значит все стадо?
Кто конкретно не может высказать свое мнение, боясь все и всех вот это и есть стадное мышление.
Эта война не с Украиной, а с нацистами в ней, с Турчиновым и Ярошем, с бендеровскими батальонами, такими как Азов, с теми, кто 8 лет обстреливает мирные территории Донбасса.
А что мы эти 8 лет делаем на Донбассе
CNN выложило видео с камер, прямо отлично иллюстрирующее всю суть "руццкого мира"
Правда? А зачем пытаются взять русскоязычный Харьков, Николаев, Одессу? Ты видела что случилось с русскоязычным Мариуполем?
так денацификация не цель же уже давно.
Западная идеология была еще при СССР на западной Украине, а в последние 8 лет её подкрепили финансами и законами на гос уровне
А что плохого в "западной идеологии"?
То что они тебя за третий сорт считают это в твоём смысле хорошо?
Это мирные люди в мае 2014 захватывали с оружием милицейские участки и прочие административные здания на донбассе? А потом мирный Стрелков и мирные ихтамнеты?
Это вы про людей которых сожгли заживо в одессе?
Слабо и не убедительно...говорил в начале что будут только факты, а по сути получилась только болтовня ничем не подтвержденная, в стиле навального (тот хоть дворцы компьютерные рисовал))) А какие "милые" и "чудесные" люди гасили народ в Одессе, послушать прям "ребята по дружески пошалили", здание случайно загорелось, и они уже не враги а "спасители" тех кто оказался в Доме профсоюзов...честное слово детский лепет. И как всегда во всем виноваты "кляти москали". ЧТО КОНКРЕТНО им сделали "москали" до майдана??? (они ведь уже тогда как умалишенные скакали, и орали "на гиляку") Кто их трогал до 14 года??? И Крым бы не кто не трогал если бы не начали уже в конец борзеть. Мы что, Крым в 13 году отобрали, что они тогда уже скакали и орали "москаляку на гиляку", или это тоже фейк и пропаганда? На автобус с антимайдановцами они тоже из демократических побуждений напали? Шествия факельные, тоже фейк? Снос памятников, запрет символов победы, тоже фейки? Бандера национальный герой, и улицы его имени, тоже фейк? Заметьте, все это до отделения Крыма, это я к тому что они пишут что мол Русские начали это все и Крым отобрали. Так а что мы до Крыма то сделали? Они же еще до Крыма начали все Русское уничтожать и народ прессовать, это то точно факт! Естественно, юго восток не захотел ждать что к ним придут молодчики пылающие неземной любовью к степану бандере, и будут пихать им эту любовь везде и всюду. Ну не хотят люди любить бандеру, не хотят видеть они национальным героем шухевича, НЕ ИХ ЭТО ГЕРОИ!!! ЧТО ИМ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ??? Ответьте, любители украинской "свободы".
https://proza-ru.turbopages.org/turbo/proza.ru/s/2019/01/08/2246
Многие почитают Сталина и Ленина, другие считают их кровавыми преступниками, не задумывались о причинах такой полярности?
Не устану повторять: Вы представляете сколько жертв среди мирного населения? Сколько убитых и изуродованных детей? Про разрушенные дома даже и говорить на фоне человеческих смертей не стоит. А ведь среди этих людей есть и русские и наверняка даже те, кто за путина, осколки от снарядов о политической ориентации не спрашивают. Что там у классика про слезу ребенка? Своеобразное такое спасение.
Лично я не хотела бы такого. А вы для своих детей?
Про убедительность.. никто вас и не собирался ни в чем убеждать, об этом сразу было сказано. Рассказали как есть.
Да это консерва. Строчит по методичке
Ахинея какая то
У соловьева точно не ахинея))) слушайте его))
Сейчас если умный человек посмотрит новости укр центральных каналов то сразу поймёт что и как
Я соловьева не слушаю и вам не советую
А что было делать? Майдан пришел с лозунгом: москаляку на гиляку.
А там москалей половина Украины.
Народ должен был реагировать.Помните результаты референдума 11 мая 14 года?
Майдан был в 13. Много воды утекло. Половина Украины москалей уничтожена? Ну хотя бы треть? Странные какие то нацисты. Когда ельцин расстрелял парламент к нам тоже должны были стрелковы из других стран с ихтамнетами порядок наводить прийти?
Я бы вас переадресовала на мнение родственников из Донецка, но это лишнее. А по поводу Стрелкова,- если бы поступили тогда как в Белоруссии, или Казахстане, то всего этого избежали бы. Стрелков вообще не маячил бы.
Всё что происходит, - это трагедия от тогдашней неповоротливости.
У вас не у одной родственники в донецке.
Трагедия от кое-кого, берега попутавшего.
Какое мнение имеют ваши родственники?Они участвовали в референдуме?За что голосовали?
Ну,если глубже копнуть,то трагедия началась ещё в Беловежской.
Знакомые украинских родственников уехали оттуда, они за Украину. Тогда многие уезжали. Другая знакомая из Запорожья еще 2 марта 2014 размещала на своей страничке ссылки на петицию: «Мы - этнические русские и русскоязычные Украины - не нуждаемся в защите».
Вот люди что говорят, можете не верить - дело хозяйское..
https://youtu.be/9M6XnLIRAdo
Надо уважать суверенность чужого государства - и никаких трагедий не будет.
Удалила.Не хочу больше дискутировать.Это напрягает
А вот наши родственники бежали с Украины в 2015,потому что не смогли больше жить под этим гнётом и бомбёжками.Тогда Порох ясно сказал,чьи дети будут ходить в школы и сады,а чьи будут жить в подвалах.И так и было.Сестру с семьёй забрали.Старшая в школу пошла уже на Сахалине.В 9 лет!!! Младшая тоже в сад на Сахалине пошла в 5 лет.В первый раз!! Когда мы с мужем приехали за ними и поехали за документами в Киев,я,говоря на русском языке, столкнулась с таким ужасом!!! Где выдавали документы,меня просто послали и выгнали.Зашли в магазин купить воды.И нам её не продали,потому что я и муж разговариваем на русском.И это только малая часть.По этому я за спецоперацию.Если не мы их,то они нас.И это неизбежно.
Не свисти, бот. В Украине нет и не было языковой проблемы. Всем по барабану, на каком языке ты общаешься. Проверено лично и неоднократно
Так может это ты бот? Мной лично тоже проверено неоднократно. И всё это было.
Звездишь как Троцкий. Либо вела себя как свинота - отсюда и к тебе было такое отношение
если бы вооруженные люди захватили бы в какой то области России участки мвд и административные здания и заявили что хотят создать свою республику, а потом на эту территорию бы зашли вооруженные люди с соседней страны - власть в России что бы делала? Учитывая что у нас даже просто призывы к сепаратизму - уголовно наказуемые. Гиркин самолично заявлял что специально вел бои в застройке и что не дурак воевать в чистом поле - там и помереть можно. Задайтесь вопросом - сколько мирных граждан погибло от такого ведения боев? Ихтамнеты - тут пояснять не нужно? Или вы верите что это отпускники в военторге вооружились? ))
Вы видели как Моторола пулял «утреннюю зорьку» направо-налево? А когда ему свои же сослуживцы говорят - а вдруг там кто-то есть в том смысле - мирные. Он отвечает - да мне «…». Вы думаете такие люди бы не устраивали провокаций? Подумайте кому и для чего этот гнойник на донбассе нужен был.
Мои родственники проживают в Украине десятки лет, русские и говорят на русском. Никто их никогда не притеснял.
Мы сами себя.
Сомневаюсь,что лично вы видели как и куда стрелял моторолла,а я рассказала,то что лично видела,слышала и пережила,а не по ссылкам в ютубе.Притесняли это мягко сказано.В Киеве просто ненавидели жителей Донецка и Луганска.За людей не считали.Я лично это видела.А местной милиции на глаза было страшно попасться.
Его свои же сослужицы предупреждают! Свои! Потому что он стрелял «куда бог пошлет».
Продолжим ассоциации. Если бы я была на той территории, которая хотела бы отделиться от России и присоединиться к другому государству, поддерживала бы это как минимум, если не участвовала - вы бы ко мне хорошо относились? Опять таки помните - что даже просто за призывы к сепаратизму у нас уголовка.
От хорошей территории никто не отделится.Захотели отделиться.потому что сил терпеть уже не было.Всё это длиться уже далеко не 8 лет,а на много дольше.И вспомните уже историю,чья была Окраина.
Захотели или им это подсказали захотеть те кому это было надо? ))
Почему не захотели Харьков и Одесса? ))
От хорошей территории никто не отделится.
Правда? А чего же Чечня хотела от России отделиться?
Загрузить ещё
В ссылке статья об Афганистане.Зима кончилась и начались боевые действия на севере против талибов.
https://www.ng.ru/world/2022-05-11/6_8432_season.html
Временный поверенный в делах Афганистана в Москве Джамал Насир Гарвал заявил о готовности талибов («Талибан» — запрещенная в РФ террористическая организация) покупать у России нефть и газ и расширять экономическое сотрудничество.
«У нас ведутся переговоры в сфере бизнеса и финансов. Мы настроены и очень хотим развивать экономическое сотрудничество… (читать далее)
0 70
4
анонимный 11989
10 609
На площадке АлиЭкспресс появились футболки под названием "Патриот-Z" Стоимость с доставкой 985 рублей. И ведь есть же дурилки,которые это покупают.
За эти деньги можно купить довольно стильную,современную рубашку или футболку,но они покупают Z. Вы бы себе купили футболку "Патриот-Z" от кутюрье В.Путина ?
109 2892
12
78
15 597
5 509