Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1886654
17 1771
2
27
в дом одинокой бабки провели радио. утром, в шесть часов, оно впервые заговорило:
- Доброе утро!
бабка соскочила с постели:
- Доброго здоровьечка! А куда это вы так рано?
17 1771
2
27
Смотрю возможность появилась к комментариям ответы писать.
Это каким образом достигается? Кто 1500 тем напишет?
ох ну и поржал я от души спасибо!
2
В дом одинокого мальчишки провели интерет
Теперь они с батей разговаривает тогда, когда надо передать аккаунт в руки бати
2
Дебил нашёл ещё одну старую газету с тупыми анекдотами
пора опять в изоляцию. до свидания, товарищ!
3
Смех- дело серьёзное! Завязывай, не твоё это дело. Как говорят в народе: не умеешь в воде ..., не пугай рыбу.
5
Неужели на морской платформе нет работы, что ты целыми днями тут сидишь и несёшь всякую дичь по несколько раз за день🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️?
1
А вот то, что в Петропавловске - полночь, знал весь советский народ...
1
Ну вот откуда у тебя столько свободного времени? 1500 почти тем наплодил
говорил уже. 3/4 тем батя создал.
2
1
Врешь как дышишь
докажи!
Да мне делать больше нечего боту на зарплате что-то доказывать. отдыхай хоть иногда.
Как говорится, яблоко от яблони...
1
Для тех, кто еще не знает: Достоевский Ф. М. — это не радио!
2
А у меня радиорозетка до сих пор есть. Только радивы нет. Хотя может и есть где-то, но найти сложно.
А вообще я вырос под радио. 60-й год, нихрена же не было. Я лежу в люльке и слушаю радио. Чайковский, Шостакович.
5
Купили дед с бабой радио, включили в розетку, а с радио дым пошёл и тишина, а дед бабе говорит, погоди старуха, сейчас покурят и начнут вещать. Веселый утренний бред от Кентушки.
6 465
3
3
Церковная органистка Беатрис разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем. Все восхищались её добротой и отзывчивостью. Однажды пастырь зашёл к ней обсудить праздничную мессу и она пригласила его в гостиную.
ㅤБеатрис попросила пастора присесть и подождать, пока она приготовит чай.
ㅤГлядя на её старый домашний орган “Хаммонд”, он вдруг заметил на лаковой крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в котором нагло плавал прeзeрвaтив.
ㅤКогда Беатрис вернулась с подносом, где дымился чай и благоухало… (читать далее)
0 924
23
2 804
2
3
…Когда на экране появился Президент, Вера Ивановна и гости, кроме четырнадцатилетнего Владика, встали и взяли наполненные шампанским бокалы. Президента в семье Кузьминых чтили и уважали.
- Владька, встань! Президент же! – Вера Ивановна потеребила подростка за футболку, и тот нехотя поднялся.
Президент молчал.
“Волнуется, наверное”, - подумал Александр Павлович, муж Веры Ивановны, отец семейства и человек труда… (читать далее)
9 2621
6
10
2 1107
2
3