Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1886371
43 2330
11
2
Всем добрый день.
Хочется отметить слаженную и оперативную работу СМП г. Южно-Сахалинска и службу 1-300, а так же мед персонал поликлиники номер 1. Сегодня утром пришлось обратиться за мед. помощью. Диспетчер 03 внимательно выслушала, подсказала дальнейшие действия в создавшейся ситуации. Оператор 1-300 ответил с первого же звонка. Выслушал, записал вызов. И уже к в 12 том часу дня на дом приехал доктор с поликлиники. Осмотрев больного был сделан вызов на СМП. В результате осмотра фельдшером СМП больной пациент был госпитализирован.
Сработали слаженно и профессионально. Спасибо от пациента и его родственников.
43 2330
11
2
Лучший ответ
Эк, как это Вас саму удивило.
Бинго
Вам сегодня срочно нужно купить лотерейки, пока звёзды благоволят. 😉
А вы из какой вселенной?
Это фантастика. Сами наверное там работаете и сочиняет сказки про себя же. 3 дня пытался дозвониться. А доктор так кстати и не пришёл совсем. На ногах все перенёс.
Это их работа и они за это зарплату получают! Я с субботы жду врача, обещал перезвонить, воскресенье на исходе, тишина.
Завидую прям. А я вызывала ребенку врача на дом, день прождала, и оказалось, что вызов потеряли. В регистратуре мне сказали самостоятельно везти ребенка на прием, это был вечер пятницы.
А должно было быть как-то по-другому? В чем профессионализм и кого конкретно?
Главное, из стационара вернуться. Здоровья всем крепкого.
Низкий поклон таким людям 👍
Ять! Мы уже радуемся, когда медики работают так, как и положено че дальше?!
Ну, это как аплодисменты в самолёте, когда пилоты посадили самолёт в том аэропорту, куда и направлялись..
Прям руки хочется оторвать всегда при этих аплодисментах. Вот да.
Это благодарность,или вы незнакомы с эмоциями ?
Так именно. До того народ довели, что нормальное положение вещей вызывает восторг. Это не нормально.
Восторг-это когда судья прокурор депутат,не взял откат.А если они же достойно и профессионально выполнили работу,то благодарность каждый может высказать.Я допустим благодарен человеку,что он такой придирчивый к своей деятельности.Если вы не вникаете и не вРАЗУМляете,то пусть будет для вас по вашему
Благодарность это заработная плата. Которую получаю с наших налогов )
Не все же такие как вы,у которых только деньги в глазах.Кто то еще остался человеком и имеет живые эмоции.
Дело немного в другом, вы восхищаетесь тем, что должно быть обыденным. Человек не совершил никакого подвига, он выполнил свою работу, за что и получил з.п.
Вы заблудились и путаете подвиги с обычной благодарностью от человека.Им же не грамоту по первому каналу вручили на всю Россию!Человеку понравилось,так как они к нему отнеслись и все,он лично по своим убеждениям им благодарен!!!при чем тут подвиги ?вы же тоже в магазине хоть иногда но говорили спасибо продавцу или кассиру?я уверен говорили,и в других ситуациях жизненных.
АЛАРМ 2 ч.
Низкий поклон таким людям 👍
Я прям представил, как ты из поликлиники выходишь с поклонами до земли.
С твоим высохшем мозгом кроме этого ничего и не представишь
ВысохшИм. Хотя ты и рухлядь с буквой Т пишешь.
Кто подскажет куда писать надо жалобу ,если в посещаемом бассейне вонючая и холодная вода с бродячей по бассейну собакой ?
А что смешного дурачочек?
То, что ты ходишь в бассейн с холодной и вонючей водой, - это показатель твоего интеллекта. А то, что ты не знаешь, куда обратиться с претензией, - подтверждение показателя.
Сообщение удалено
Предвижу кучу минусов, но не могу промолчать
А где здесь профессионализм? Пришлось ждать врача, который пришел, осмотрел больного, и вызвал "Скорую", чтобы осмотр произвел фельдшер? Ну, очень слаженно и профессионально, корейская медицина сгрызла ногти до локтей.
Профессионально-это значит без запинок,лишнего промедления,все сделано с точностью и отличным результатом.Или для вас профессионализм это когда повар внезапно по чуде чудному пришвартовал военный крейсер к причалу ?
Раньше я мог прийти в ресторан, подождать 30-40 минут и поесть. Сейчас я должен позвонить дежурному по кухне, и сообщить, что хочу позавтракать. К обеду (!!!) появляется повар, который выслушивает мой заказ, и вызывает специальную бригаду поваров, которые снова меня выслушивают, и везут в ресторан.
Аналогия понятна? Кто из этих работников сработал наиболее профессионально?
При чем тут ресторан?везде свой порядок.Вы сравнили футбол с исскуством вышивать.я
Или для вас профессионализм это когда повар внезапно по чуде чудному пришвартовал военный крейсер к причалу ?
Пьяный, что ли, если забываешь, какую чепуху пишешь?
Аналогично вашему сказанному бреду….
Вот ты дурной
Как говорится-смешно козе когда м.да в грязе!это про тебя
Да блин, хорош уже, Петросян.
Сообщение удалено
Именно, в воскресенье приехал доктор.? Или сейчас в поликлинике работают в воскресенье?
Да, сегодня приехали с поликлиники.
Из поликлиники.
пациент депутат?
Ну хоть что-то хорошее в последнее время в сторону медиков сказали,приятно читать,спасибо!
Ну и хорошо
Раздел Медицина
5 777
3
0 177
3
Денисков Евгений Юрьевич!Примите искренние поздравления в этот профессиональный праздник – День медицинского работника! Тысячи людей обязаны Вам, не только избавлением от болезней, но и хорошим самочувствием и настроением!
Желаю Вам любви и внимания близких, успехов в работе, благодарных пациентов и простого человеческого счастья! С наилучшими пожелаланиями, Ваш пациент Зарюта Николай, с. Ныш.
1 441
анонимная 10048
7 653
0 133