Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Ilita
Тема № 1886354
14 579
1
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как вставить в публикацию на форуме ( при написании ответов) фото или видео из галереи.
В старой версии сайта проблем не было, а в новой у меня отсутствует функция вставки
14 579
1
Получилось наконец, спасибо всем!😊
как раз в новой есть кнопка-добавить изображение
Вот именно эта кнопка была в моей предыдущей версии. Я уже заново скачала обновленную еще раз. Нееет такого.
А как выйти на эту версию с добавкой изображения? Может номер версии как- то поменять🤔
У меня андроид
я на основной версии сайта,не в приложении,может в этом дело?
Как заходите в основную версию? С компа?
Я через гугл плэй скачала, там приложение
ниже написали,просто через браузер
Зашла через сайт . То же самое.
Версия, в которой комменты в конце темы были, там была эта кнопка для вставки изображений.
Как в ту версию вернуться🤔
Вот такая кнопка "перейти..." у вас есть там где вы сейчас находитесь?
Вы в приложении, а надо через браузер зайти
Вы про это?
А в приложении когда-нибудь реализуют эту возможность?
Ага, сами ждём )
Походу нет,я больше года назад задавала этот вопрос,на айфонах есть эта функция,а вот на андроидах так и не сделали ,на айфонах полная версия сайта,как на компе,абидки
Написать на сахком мэйл может
Раздел Sakh.com
9 325
1
че видео не воспроизводится на Сахкоме? Подскажите кто знает. что тольно не делал: браузер Хром переустановил, флеш загружал, кодеки удалял-устанавливал... Ни фига не понимаю. Спасибо за совет. Н сахалин.ТВ кажет https://sakhalin.tv/movie/120887/
а мишек посмотреть не могу https://sakhalin.info/news/221838/
обидно да...
9 325
1
2 583
2 583
3 1413
1
Здравствуйте, возникла такая проблема. Вчера покупал билет онлайн на Концерт Ирины Круг. Вопрос вот в чём??? Я покупал 2 билета стоимостью по 4000 каждый. Почему чек пришёл на один билет????фото прилагаю. Вопрос №2 Почему не указаны места и ряд, я не помню какие места бронировал, или 15,16 или 14,15. Помогите разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо
3 1413
1
4 962
4 962
8 381
Почему на Сахкоме при добавлении объявления, при открытии буфера обмена с телефона ( андроид) открывается только последнный сохраненный текст? Браузер Хром. На других ресурсах буфер обмена открывается полностью, и можно встаттт любое сохранённое сообщение. А в буфере у меня например их около 10 шт.
8 381