Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Ksvi
Тема № 1886280
28 973
16
2
Наткнулась тут как-то на Tik Tok. Посмотрела публикации самых популярных блогеров и скооняюсь к тому, что господин Хорошавин был прав на все 100 когда характеризовал общество.
28 973
16
2
Yappi норм соц.Сеть🤚
Хахахаха. Я не была в тик токе и не знаю точно, что говорил Хорошавин.но примерно догадываюсь в обоих случаях. И почему мне так смешно 🤣
Кабы не Хорошавин, так к правде об обществе и не приобщились бы...
Не про тик-ток, но по сути в тему.
Я, часто встречая в СМИ упоминания о Моргенштерне, решила загуглить и почитала о нем, и посмотрела несколько его клипов.
Ощущение после этого было - то ли я сошла с ума, то ли мир сошел с ума
ну если Вы называете "господином" казнокрада, то видимо да, был прав. И когда он это говорил, то тик тока тогда ещё не было, а называл он так свой электорат, жителей области.
каждому времени своё.
в ссср шахтеры,нефтяники,геологи,металлурги гремели на всю страну.
сегодня блогеры миллионами рублями ,а кто и баксами загребает!
Так это и печально
это уже вопрос к власти. не разведываются месторождения. не добываются ископаемые. не плавится металл в печах.
А вы - не это самое общество?
Иду, глядь- лежит, вестимо надо посмотреть
И плюсуют же такой чуши. Как будто ХАВ какое-то вселенское откровение изрыгнул из себя.
Антироссийская администрация, состоящая из хорошавиных и всяких других путининочубайсов, как раз и является важнейшей причиной болезни общества.
Об этом Хорошавин "скромно" помалкивает.
Вор ещё кого-то стыдит, заткнулся бы уже.
Не могу сказать, что ХАВ был чист как ангелочек, но на фоне последующих он смотрится выигрышнее.
Ну от этого он не становится меньшим вором.
А вы небось праведная?
А вы? Это повод воровать всей шайкой и ртом и ###ой?
Ну так тема то вообще-то о другом, или нет?
Ну вот сами себе и ответили, тема о моей праведности раз вы мне задали этот вопрос?
Карочь блеснула умом и сразу на грубости, ну понятно, чтож.
Какой чувствительный 😁
Очень
А что у вас украл?
Достойную жизнь населения
То есть, если у тебя лично не украл, то не вор?
Он у страны украл
Вон мыслители и крадут и думают как бы еще гайки завернуть,чтоб народ не расслаблялся и они хорошие. Хорошавин и сам крал но при нем дышалось легче
Вам кажется
49 1174
3
1
1 285
Kreelan500, Alivuya, нл.к
Кто стоит за этими никами, зарегистрированными с ноября 21 по январь 22 года?
В лучшем случае они пишут чушь, а в основном льют грязь, причём они активны ночью, что наводит на мысль об их проживании в европейской части.
Форум отличается политической толерантностью, что влечёт сюда авторов разных, если не сказать весьма спорных высказываний.
55 1530
17
2
2 297
по следам вчерашней темы от Сахкома: https://forum.sakh.com/1885732/67174323/#reply-67174323
обращаюсь ко всем ярым защитникам русских традиций.
14 февраля у католиков День св.Валентина, а у нас в России, у молодежи, этот день позиционируется как День влюбленных. в этот день молодежь не бежит в храмы и не ставит свечки за упокой св.Валентина, а в очередной раз показывает свою любовь своим любимым,дарит подарки,веселится . кто-то в этот день признается в любви,кто-то заключает браки. что в этом плохого… (читать далее)
15 498
4
6