Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Музыка

Все о музыке
Маняшка_89
Тема № 1886244
44 2524
28
4
Люблю песни маминой молодрсти:ненси, варум, кай метров, алегрова, петлюра, жуки и тд.... Кажется ни муж ни близкое окружение не в восторге(хотя я даже не пробовала включить на поседелках, слушаю только в машине) кажется я одинока.
(Добавлено через 1 минуту)
кай метов...насколько раз исправляла
44 2524
28
4
Лучшие ответы
Ты не одинока,в текстах тех песен хоть какой-то смысл есть,а в нынешних песнях нет ничего
хоть все это и шлак полный, но одобряю
Блин, чёт прифигел немного...
"маминой молодости"
Думаю, так это ж мы недавно тусили под эти песни, пили, гуляли...
А тут уже, оказывается, "мамина молодость"
Я тоже люблю даже сейчас послушать и Ненси, и Иванушек, и Отпетых мошенников, и На-на, и Стрелки, и Блестящие, и Краски, и Губина, и Натали, и Ларису Черникову, и Диану Гурцкую, и Сливки, и Алегрову, и Hi-Fi, и Буланова, и Ирину Салтыкову.
Петлюра особенно
Омобенно тексты за душу кватают 😀
(Добавлено через 23 секунды)
*особенно
(Добавлено через 1 минуту)
*хватают
Согласен
Любит наш народ всякое г...(c)
Какой маминой молодости... Это песни моего детства!!! Маминой молодости-это Бони М какой-нибудь 😁😁
Гай Макетов?
Ободзинский, Синяя птица, Пламя, Сябры, Магомаев, Зодиак, Тото Кутунио, Пупо, Челентано, Арабески и т.д..
Вот именно. Вот это - песни "маминой молодости"
Лайкну каждого из них.
И ещё: Демис Руссос, Хулио Иглесиас, Фрэнк Синатра...
Лучше посЕделки свои исправьте! А песни в самом деле хорошие, кто не слушает, тот не понимает!
После 80-х это уже не музыка,это отстой.
Лучше нету вот этого - сами названия - "raspaschol", "bublistchki" -
Ну в начале 80-х мы совершенно другую музыку слушали. Это потом бредятина пошла.
Технология,Кар-мэн,Русский размер...
Это в начале 90х мы слушали
Ой, а вас это парит? У нас с мужем тоже некоторые музыкальные пристрастия не совпадают и как-то нет с этим проблем. Аллегрову я кстати тоже люблю. В караоке петь, к примеру жуков тоже люблю, да и Петлюра с детством ассоциируется (сестра любила слушать). Так что не одиноки вы, это точно
Утро только
Комбинацию добавил бы.
Тоже можно
Секто Газа 👍
НЭнси, АЛЛегрова. Ну и фамилии можно было и с большой буквы написать.
Пзц душная
Выйди 😁
Ой ну какая вы противная тётка
Девочка,тебе бы ещё и разговаривать научиться.
Имею безмерную нагласть.... Ну дальше вы сами знаете
Наглость.
Маленькая Вы какая-то.. Это песни молодости моей дочки. Кая Метова я не знаю, но знаю Бюль Бюль Оглы, Кола Бельды..
Не, там почище,какой-то меТров!
А я люблю музыку и песни вне зависимости от времени,у меня другой подход-у любого музыканта выбираю только самое лучшее и красивое, лидеры моей "золотой коллекции"-рок и народные,из кинофильмов.Рядом могут быть "Ландыши "и "Беспечный ангел"...из ваших-тоже,по 2-3 от каждого,Петлюра ,правда,-1 тема всего...а вот "Жуки" и "Король и шут"-увы,никого...
Приветствую
Маминой или Вашей юности?
Когда в кабинете никого нет, включаю радио Ретро, а там и 80-90е и 60-70, красота. Самые нудные задачи решаются быстрее и не засыпается )
"Мамины песни" были старинные, застольные, кубанские. Когда и если собиралось застолье на всю улицу, оно было уже интернациональным- с татарами, мордвой и прочими артистами. Тексты песен дополняли национальные фразы матерного эротического содержания."Мен сен яратам, приходи к воротам"- было самым цензурным выражением. С перчиком в лирической закуске перед нами, малолетними слушателями.
Для индивидуального наслаждения забредал к неродной тетке и крутил ее патефон с десятками пластинок на 78 оборотов.
Ключ от ее хаты имел всегда, чем и пользовался часто, подвывая грамзаписям разных жанров.
Отдельными моими концертами были прогулки с песнями в горах, чаще это армейские строевые песни. Листочки с текстами песен по неизвестным причинам валялись на склонах гор, сброшенные с самолета. Музыка же усваивалась из репродукторов на столбах, которые были повсюду, работали они с рассвета до темна. Так шла культура в народные массы в нашем детстве.
Динозавр
Питекантроп. При мне динозавры уже вымирали. Был на концерте Леонида Утесова, но он уже петь не мог, только вышел на сцену театра, представить свой знаменитый ансамбль.
Мне нравится Кадышева,голос изумительный,песни застольные если то весёлые и народные,со смыслом и т.д.Слушать удовольствие.Но все по настроению.Бывает что в ритме хочется что нибудь энергичное послушать.
Люблю песни Иванушек, Губина, Hi-Fi, так как это мое детство 90-х! крутое, доброе и веселое детство И мне по барабану, когда говорят: «ой ничего себе, кого ты слушаешь». Кого хочу, того и слушаю! Чего и вам советую!
Раздел Музыка
11 553
2
11 553
2
1 299
2
1
1 299
2
1
4 454