Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
kitty_mew
Тема № 1886196
16 915
4
Уважаемые сахалинцы!
Помогите, пожалуйста, ребенку собрать данные для дипломной работы! Исследование называется«Вовлечённость сотрудников в российских организациях». Если у кого есть возможность, заполните, пожалуйста, анкету: https://linktr.ee/ElenaLim12
Всем заранее большое спасибо!
16 915
4
Ответила
Ответила). Опрос интересный . Да и вообще приятно видеть, что молодежь работает, старается, а не дипломы на родительские деньги покупает.
Недавно мальчик на почте тоже опрос про милицию делал для диплома, заполнила с удовольствием).
Прям вот не поленился, норм опрос
Спасибо большое! 🌼
Эх, помогла бы, у Газпрома есть такая тенденция, но персональные данные и тд….перехотелось, как ниже и написали
(Добавлено через 1 минуту)
Тема о российском участии, о РФ персонале
Там нет персональных данных
Вы приглашены принять участие в исследовательском проекте «Факторы вовлеченности сотрудников в российских организациях». Целью данного исследования является изучение факторов вовлеченности сотрудников в организациях на территории России.
Принципиально важный момент: сотрудников РОССИЙСКИХ организаций или сотрудников в организациях на ТЕРРИТОРИИ РОССИИ?
Имелось в виду НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. Спасибо за комментарий.
Хотела поучаствовать, а там нужна электронная почта, персональные данные... Перехотела.
Поле с электронной почтой убрали. Что-то не подумали про этот момент. Важны конечно сами дальнейшие ответы. Спасибо за комментарий.
ребёнку!?
Ну да )))
Пардон, а про "обработку персональных данных" пункт был обязательным при составлении анкеты?
Это требование самой системы для составления опросника. Сейчас же нельзя собирать никакие сведения без этого пункта.
Мда. Может я на воду дую...
Как не дуть
Здраствуйте уважаемые форумчане ! Обьясню все в кратце и сжато . мне уже почти под 30 лет окончил я всего лишь 9 кл и больше у меня нет никакого образования, работаю на нормальной работе зарабатываю около 50тр , есть семья дети и на одной работе вот уже много лет и както захотелось сменить свой профиль так сказать что-то новое , но куда не пойди всюду требуют минимум 11кл или средне профессиональное образование .Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой ситуацией , есть ли возможность… (читать далее)
9 1807
6 826
5 579
1
43 2011
4
0 54