Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Kukla123
Тема № 1885984
3814 171258
34
8
часть 15.что у вас на завтрак,обед и ужин?
3814 171258
34
8
Лучшие ответы
Утром были блинчики и яичница. Днем суп доедим куриный. На вечер соображу гречку с курицей в духовке и редисочный салат
Молодая картоха и с/с кета с горошком и луком, невельские помидоры
Котлетки мясные в панировке сухарями Оттоги.Картофельное пюре.Салат овощной с пахучей маслой самодельной с рынка.
Конфеты клубничные Япония Ichigo.
Завтра о Крошка.О,бейби,то есть,по-иностранному.
А, еще муж зажарил на завтрак вредное:картошку по-деревенски и колбасень. Сопроводил тушённой капустой (квашеная со свежей напополам).И сказал,так едят немецкие бюргеры.
Вкусняшки
Обед. Окрошка, запеченная голень индейки, салат из свежих овощей, килька малосоленая, жаренные кабачки, салат из моркови по корейски. Квас!
Утром у детей каша кукурузная, яйца вареные, у насбутерброды в духовке с яйцом, сыром и чесноком. Обедали кто где. На ужин суп куриный, салат с редиской, блинчики
Яйца всмятку,рулет из лаваша с творожным сыром,малосоленой рыбой и вялеными помидорами, суп солянка на обед, ужин рожки и котлеты
Сегодня гречка по-купечески и большая миска греческого салата.
Пельмешки на ночь глядя ешь?
Кушаю, когда захочу Я худенький мне можно
Кушай, кушай. Поправляйся.
Спасибочки
Борщ, огурцы острые, мясо соевое, курица с картошкой в духовке. И водка🤦‍♀️
(Добавлено 29 мая в 01:30)
А ещё, я ###чь, запуталась в датах,и забыла что вчера у моей любимой соседки д.р. Кратко:вкуснятина и спиртное на выбор!!!
Печеньки хлопаю🙂
Рёбрышки в духовке, овощной салат с невельскими помидорами, рис
В пятницу соседка ходила по делам я ей заказала невельские помидоры, а у нас на телефонах приложение есть где кто, так она там капец зависла, я уже думала не видать мне помидоров, а это просто очередь как в мавзолей!😂
Привет ну, к ним везде очередь
После вчерашней спячки после суток я с 6 утра в ударе! Наварила борщевского, забабахала заливное из рульки и в 10.00 мы уже были на Лютоге с удочками. За три часа ни одной поклёвки((( попили чаю с пряниками местными и убрались восвояси . А! Лопуха нарезала. На ужин картошка отварная, заливное, грудинка моего засолу( очень.вкусная , кстати), овощной салат с мананезом сегодня и омлет с рыбой- лапшой. На Технике купили по 450рэ за кг.всего. Клубника и абрикосы. Абрикосы - фигня!
(Добавлено через 2 минуты)
И таки да.. г.200 водовки употребила. Половина обзавидованная пошла в ночь на работу.
Сливы хотела купить и ещё что-то из фруктов мало что люблю кароче цены взбесили и я взяла компот ассорти! 👍
Окрошка, курочка гриль, рис, Оливье с неркой.
Каша рисовая молочная, бутер с сыром, кофе сос ливками, борщ на говядине, на ужин яичница с колбаской
Плохая погода, день безделья. Пришлось топить баню на даче, так что баня, пиво, водка, вот и вся еда
Манная каша, блинчики с рыбкой и творожным сыром, салат из всякой зеленухи
Тофу отменяется) заехали в хоккайдо, налупились суши и роллов) оч свежее все, прям суперские
Кура, жареная на вертеле, нисуаз.
Приготовила: котлеты в овощной подливе, макароны и салат с черемшой
Можно поделюсь своей радостью? Я сегодня без мужа искупала своего Тошку без единой царапки, а так мы кушаем доставочку!
Слушайте..а я вот сейчас задумалась...а я ведь, как дочка от нас съехала, кошку ни разу не купала. Третий год пошел. Не мать, а мачеха, да? 🙄
(Добавлено через 31 секунду)
Но она чистая и красивая. И пахнет хорошо.)))
Наш тоже уже года три немытый ходит
Я его тоже перед мытьём нюхала не воняло,мне интересно стало справлюсь ли ,, в тиктоке видела как моют ☺️🙏
Майонеза от души бабахнули
зачётная кружка для Андрюшки
Топчик-мовчик
Привэт
Винегрет
Пинтуй к Аньке в ассоциации
Ты сделал мой день!
Так у вас обычно тот же рацион
Какая изысканная подача
Я всегда думала ,что этот ник девушка!🤔
Я не девушка, а мальчик)
Этот неть)
Фух, я вспомнила про маникюр оцененый...блаат
Мужчины не могут маникюр оценить разве?
Ну блат я запулалася
Пьяная что ли?
Прекрасные оладьи на кефире с домашней сметанкой и голубичным вареньем, кофе, жареный тофу, жареная Сима с петрухой и лимонным соком, черемшовый салат в соусе для цезаря)
Вот такая вкуснота вприкуску с белым батоном и сладко-сливочным несоленным маслом
Омлет ветчина и воздушные толстые блинчики
Угостите рецептом блинчиков, пожалуйста))
Доброе всем утро! На завтрак был чебуречек из Фёдоровки и чай сладкий. Обед суп курин с куксой ,ужин крабовый салат
Рыбные 'оладья'
На вид как-то не очень.
Нормальный вид чё ты
Смотри какая зелень и редисы под тарелкой
Натюрморт ))
Квадрат малевича
Да, да лучше чай с медком!
Я свежее молоко с медком, люблю.
Серебряная вилка?
Возможно, размещено ботом,
Нет, у меня была такая вилка, серебряная именно, очень похожа на эту вилку, что на фото Свина.
Я храню две дедовы такие ложки. Только потому, что они дедовы. А деда я любила.
Возможно, размещено ботом,
Одна оладья разве?
Я не грамотный, не знаю
Пицца на лаваше, сырники,суп сайровый, свекла с чесноком, жареная зубатка, хлеб домашний бородинский, черемша
Сегодня купила кобасный сыр не помню точно когда последний раз его ела, ничего так мне понравился, самое удивительное мой кот никогда не ест людячию еду, ни колбасы ни сосиски, а его причём с моих рук ( обычно тоже больше с мисочки на пол так ему вкуснее) съел нормальный кусочек, криветки только перестала покупать с ним спокойно не поешь!
У меня сегодня мороженого не будет, потому что я буду пить пиво с рыбой
А на обед сожгла чудесные куриные котлетки...
А я их вчера пересушила, котлетки.
коллега, ну конечно пиво с рыбой и как раз у меня и креветки с утра размораживаются намного лучше чем мороженное
Я одна такая которая сегодня после завтрака ела корюшку последюю которую сушила сама с чаем сладким с лимоном! ( корюху привезли с Поронайска на той неделе я поздновато узнала взяла бы больше, некоторые особи были как селёдка по 180! Обидно конечно 😥
Видимо -да.
У меня еще зимний сушенный зубарь есть в морозилке
Тоже 4 кг ещё ждут своего часа. . Надо 2 отправить на материк и 2 слопать.
Как вы так умудрились ? Я не люблю пиво, а корюху ем когда готовить не хочется!
Ну здесь 2 варианта: или много ловить и сушить или меньше есть
Решил себя побаловать мороженым
Такое белорусское нравится вкус как у ссср )))
Утром пицца,на завтрак.обеда не было.на ужин готовлю крылья куриные запечённые с картошкой в духовке,салат из черемши,огурца с яйцом,ну и снова зразы картофельные с грибами.
Вчерашняя вермишель и тефтели, сварила суп с клецками, вчера посолила горбушу, сделала с лучком.
Вечером на завтра сделаю тесто для печеночных оладушек
На обед вчерашний миёккук, на ужин жареная картошечка, сима соленая😋
Пюре, ребра свиные тушено-жаренные, салат морская капуста а-ля по корейски (это мой рецепт и ни близко вообще к корейскому салату), с майонезом, гребешок майонез+горчица, пирожки печёные лук+яйцо
Яичница,салат из домашней зелени и редиски, кофе.
Рассольник, минтай в сметане,рис.
На десерт купил мороженое 3 в 1. Шоколадное, сливочное, клубничное.
Утром кофе с пиццей, а на обед запарила себе куксятину японскую. Капец, уже 211 р. стаканчик
Да ну нафик такую лапшу)
Мы вчера в парке мороженого на 800 р поели
2 таких стаканчика
Ору это один такой маленький рожок 400
Ага, как в рэсторане) но мороженое вкусное лучше магазинского в пачках
Я крестнице маленькой покупала, сама так и не попробовала. Но тогда (3 года назад) оно было дешевле, но даже для тогда - дорого. Потому и купила только малюське, себя обломила
Оно вкусное очень. Но есть его так неудобно из этого рожка.
Конечно, попробую. Вот только в парк выберусь
Вот тогда оно стоило вдвое дешевле, я тоже ребёнка там выгуливала ))
Раньше его продавали возле Областной библиотеки на остановке и около кинотеатра Октябрь. А теперь - нет.
Помню такое, я мимо проезжала, смотрела))
Потушил картошку с курицей, супчик из морской капусты, рис, папоротник и лопух. Достал новые кроссы, сейчас пойду на пробежку, сжигать съеденные калории
Сегодня тот самый день, чтоб навернуть ведро окрошки
Какая вкуснотень
Согласен
Загрузить ещё
105 3719
25
5
8 1480
3
1
Овсяный квас исконно Русский(славянский) напиток вкусный и целебный. О пользе овса для организма знают все, но о том, что все эти полезные качества имеет и овсяный квас, знают не многие. Кроме неоценимой пользы, напиток оказывает прекрасный тонизирующий эффект и спасает в жару.👍
https://www.youtube.com/watch?v=xdV8AkP-Ero
14 1054
5
1 519
1 638