Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
teaser
Тема № 1885906
64 1836
12
Анатолий Чубайс настаивает на скорейшем введении углеродного налога
В России необходимо как можно скорее ввести плату за углеродные выбросы.
Для тестирования системы торговли квотами на выбросы в качестве пилотного региона выбрана Сахалинская область. За чтонам и это ещё
https://ura.news/news/1052532772
64 1836
12
Молодец парень. Зарабатывает как умеет
Надо рассчитать сколько из Толяна в год вылетает отрыжки и других выделений в виде метана (а метан содержит углерод) и обложить его первым налогом!
Думаю он будет не против, показать так сказать всем пример платных пуков и рыгалок)))
толик ржавый - квинтэссенция эффективности по еэровски .
Вот чорт непотопляемый , почему его на кол до сих пор не посадили ?
Даже если оставить за скобками приватизацию , его должны были отправить на нары за трагедию на Саяно-Шушенской .
Абсолютно все , за что бралось это тело - стопроцентный провал - и "реформирование" энергетики , и путинские нанотехнологии .
Примерно 5 триллионов рублей было потрачено - распилено - разворовано на нанотехнологии - и до сих пор чувак на коне и всем советы раздает .
Лично у толика - все чудненько .
Думается , толя даже рогозина переплюнул по эффективности-звездабольству .
Ну, что для вас провал, для толяна победа. Он работает на результат. Надо просто систему координат поменять и все станет ясно.
В точку.
Система координат должна быть одна на всех - однозначной , традиционной , незыблемой .
Ну, слабый свою систему координат навязать сильному не может, увы...
систему координат невозможно изменить - порядочность , чистоплотность , честь - они были , есть и будут .
Завязывай бредить
Дядька , так должно быть .
И то , что эти качества в принципе , не присущи нынешним - это не значит , что порядочность ныне не в почете .
Платим за уголь топим углем еще и за выбросы по чубайсовски отдуплимся
По автомобильным выбросам в Европе давно уже так.
Хитрая схема да?!
Интересно ,фамилия этой особи чубайс,у меня одного вызывает рвотный рефлекс???
у меня тоже.С его ваучерами, приватизациец, раздербаниванием энергетичского хозяйства и вечного вранья.
Оооо, ну наконец- то ты перевоплотился Скажи, а что ты чувсивуешь, когда розовеешь?
Как тебе не стыдно, Бубело, клеветать на специального представителя Путина. Где же твой ура-патриотизм?
Ну твой ранний маразм уже никого не удивляет...
Бубело, ты определись сам для себя - ты коммунист или ура-патриот, путинист или ленинец. А то сидишь на двух стульях, двух аккаунтах, двух идеологиях.
Василиса, ну приходится напомнить тебе, что ты у нас и дракоша и дура и кто еще? И думаешь, что все такие. Вытащила какого то непонятного бубеллу и трясешь им здесь..сама выдумала, сама поверила..то ли пьешь, то ли ранний маразм. Дракоша не прокатывает, так ты под василисой зашла. Резвая девочка. И привячивая до тошноты.
И всё-таки, Бубело, ты коммунист-ленинец или путинист-единоросс?
Давай, Бубело, вспомним реакцию форума на твой феерический прокол:
Стоп. Если это твой топ, то получается это ты "Продвинутая бабка" и есть? Опаньки, народ, Бабка - Кот баян! Прикольно, будем знать.
Боярышник вчера 21:33 +3 -

Это когда ты забыл аккаунты поменять и заявил, что тема твоя.
так эта бабка - кот -баян или приборист ?
Впрочем , по интеллекту очень схожи .
моего прокола не было, не сочиняй. Просто человек вместо слова "мой пост" написал "моя тема". Всего то...но ты с пьяных глаз не поняла. И понеслась...ну что возьмешь с такой никчемной личности, которая шарится где ни попопадя и собирает всякую хрень и тащит на форум. Ну такая вот ты..да и фиг с тобой. только вот очень вязкая...
Далеко тебе до Штирлица, Бубело. Это он сумел отмазаться от своих отпечатков на чемодане с рацией.
А у тебя оправдания нелепые и убогие. Впрочем как и у прибориста с его galina1981.
Транс, а как жешь твоя Обсерва то? Все среди других ищешь свои проблемы? Ты кстати до сих пор торчишь мне коньяк!
Ты тоже - бабуля ....
Тьфу , ну и помойка ...
Мичман ты вообще почетный пенсионер, пенсию вернул?
Подстричь рыжего на лысо. . Мож хоть капля ума появится
был он уродом, уродом и остался. Но что то я не припомню в его речи привязки налогов и сахалина. Да, конкретно о налогах на выбросы он говорил, что типа выгода потом наступит. Но сахалинский проект не про налоги, а про то, что надо осваивать, пробовать новую сферу. Но это, действительно так.Надо пробовать. Аналогично криптовалюье. Кто всерьез ее сначала принимал? Надеюсь Чубайса этого хитроумного раскусят. Он также энергетику загнал в девяностых. Ну тогда он был силен. Все его дружки рулили.
(Добавлено через 3 минуты)
На Сахалине опробуют торговлю квотами на выбросы. А не на налоги, как того хочется чубайсу.
Бабка не в курсе кого он двигал в гаранта конституции
я не знаю, двигал или не двигал и кого двига, но вот я натолкнулась в инете на это мнение. И я согласна с ним https://ok.ru/video/2772191023415 Потому что я сам своими глазами видела, что было и как оно сейчас. И еще знаю, что Путин не угоден всяким прохиндеям, типа чубайса.
Они, как это говорится, подельники.
скорее всего, как в моей ссылке, они, те кого ты назваешь подельниками, промахнулись..они думали, что ставят марионетку. А марионетка оказалась с зубами и не лишенная порядочности.Да еще и управленец. А может еще что то, что нам неизвестно..Но ты имеешь право на свою версию.
Порядочности? Смешно..
Бабке.
В глаза
Всё божья роса
Сектантка... Эти становятся слепыми фанатами... Бабка и Гитлера бы поддерживала до хрипа...
Ага
А, да... Помню эту бабуленцию... явно продвинутая...
Этого урода уже давно пора посадить в вакуумную камеру.
Ждём ещё одну квитанцию в почтовых ящиках
Заболбали уже со своими новыми налогами, разными утилизационными поборами. Всё не нажрутся, прикрываясь экологией и заботой о нас.
а я настаиваю на заключении чубайса в тюрьму! как человека, сыгравшего не последнюю роль в уничтожении страны!
продолжение, отем у населения экологически (скажем так) топлива, НЕ газификация региона. и так далее.
плюс ко всему этому, тотальное воровство, чубайсом, и его выкидышами, что сейчас правят.
обсудить это он не хочет?
чубайс силен был в девяностые. Тогда правил Ельцын его советниками были гайдар, немцов и их соратники. Сейчас Чубайсу это не удастся.
Гайдар мощный дядька был, Чубайс тож крут.
Анато́лий Бори́сович Чуба́йс в настоящее время работает специальным посланником Президента Российской Федерации по связям с международными организациями

Бубело, почему Чубайс до сих пор не в тюрьме?
этот вопрос я могу и тебе задать...
И еще знаю, что Путин не угоден всяким прохиндеям, типа чубайса.

Бубело, из-за двух аккаунтов произошло раздвоение личности?
как обычно, свои пороки приписываешь другим.
Давай, Бубело, остановимся подробнее на твоей позиции:
1. Чубайс "приватизациец, раздербаниванием энергетичского хозяйства и вечного вранья".
2. Путин "Да еще и управленец.".
Вопрос - почему этот управленец назначил жулика своим специальным представителем?
да нужна ты мне...останавливаться с тобой...
Что, Бубело, нечего ответить? Ты всегда сливаешься с темы, когда тебе задают прямой и конкретный вопрос.
я только с тобой что ли переписываюсь? Ты еще заслужи, чтобы на твои вопросы отвечала. Отвечаю только потому, что на почту приходят. Надоела до чертиков. Придется тебя тоже забанить. Хоть здесь твою рыготину не буду видетьь
Да ты уже вносила в чс
Вы все такие одинаковые затупинцы
Внесут в чс, а потом подглядывают, не написали ли что там про гаранта
так ты тоже василиса, что ли7 Ну тебя тоже внесу, если начнешь тут свои оскорблялки и клевету..
Вноси, бабка
Обещай не подглядывать потом
И всё-таки, Бубело, ты коммунист-ленинец или путинист-единоросс?
vasiliy70 17:21 + -

После такого вопроса Бубело всегда убегает с форума.
А возможно все было так :
https://s.sakh.com/i/pr/forum/...4600f0.jpg в те первые его выборы и в следующие я голосовала против. Но потом я увидела, что все действительно меняется. Хотя, действительно "о чем это я". У каждого свой взгляд.
Возможно, говоришь
Я думаю, что если бы за это народ голосовал, явка бы была 100%.
Господин ПЖ не разрешает.
Швабовская повесточка.
Рыжий бабла хочет, аж зубы сводит.
Известная американская компания Nike объявила о полном уходе с российского рынка.На российском сайте компании появилось сообщение, что монобрендовые магазины Nike «больше не откроются»
https://www.rbc.ru/business/23/06/2022/62b44e149a794719c38a3623
Уже импортозаместили лаптями спортивным А вообще печально все это, вся эта инфраструктура создавалась десятилетиями после распада Совка и даже после Путина восстановить все это вновь понадобятся десятилетия. Взять так все и уничтожить как и с проектами… (читать далее)
47 1507
5
36
С мемориала в Катыни убрали польский флаг
Мэр Смоленска назвал решение «единственно правильным» и подчеркнул, что флагов Польши на российских мемориалах в свете последних заявлений польских политиков быть не должно.
С мемориального комплекса в Катыни (Смоленская область) пропал флаг Польши. Эту информацию РБК подтвердили местные власти.
«Действительно, при выезде к мемориалу 24 июня 2022 года обнаружено отсутствие польского флага», — заявили в катынской администрации. Другие вопросы переадресовали… (читать далее)
20 969
9
4
Очевидно, что нынешняя тупиковая и аморальная ситуация, в которой оказались Россия и Украина - это следствие ментального раскола западных славян и восточных. Западным славянам ближе европейские ценности, использование демократических институтов в общественно-политической жизни, а восточным славянам ближе азиатский способ управления - деспотично-директивной власти, при которой решения принимаются правителем и его приближёнными, а потом это вбивается в виде почти религиозных догм населению с помощью… (читать далее)
59 1216
8
20
0 113
Госсекретарь США Блинкен: россияне почувствуют эффект от санкций в ближайшее время в повседневной жизни.
"Санкции уже имеют драматический эффект на экономику РФ и рубль. Думаю, вы увидите, что россияне больше не смогут купить то, что могли купить раньше, когда Россия была открыта миру", - сказал Блинкен журналистам.По словам Блинкена, антироссийские санкции будут "кусаться сильнее и сильнее". Россияне станут голодранцами,которые не смогут купить себе еды. "Люди России будут чувствовать это в ежедневной… (читать далее)
214 4753
13
44