Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1885569
16 1704
23
Нужна помощь. Кто видел или знает судьбу этого пса отзовитесь в личку пожалуйста. Чёрный овчар,нет задней лапки,очень добрый,ориентирован на человека.Последний раз был в Ново-Аександровке. Приеду заберу ,помогите ,важна любая информация. Кличка Уголек
16 1704
23
убежал что ли?
Да.Видимо недосмотрели
Не знаю с какого района сбежал ваш пёс. Похожего видела возле церкви на Физкультурной во время метели. Сидел на сугробе, всех рассматривал
Это в южном? Не могу сориентироваться где на Физкультурной церковь
Да, в Южном. Ближе к Сахалинской, напротив корейского сквера.
Спасибо
Да не за что. Удачи в поиске такого красавца.
Как не нешли? В новостях на другом сайте читал что нашли в сугробе, уже вороны стали клевать. Живой.
Там хась,а мы ищем овчара
Разве хаски бывают чёрные?
Так он был представлен в объявлении
Да? Но тоже чёрный, трехлапый. Там кстати фото было, щас поищу посмотрю, он не он.
Приметы схожи,но Уголь крупнее раза в два и гладкошерстный
Ну там да, написана хаски и кличка другая. Но по фото не понять кто.
Ещё не нашли . Надо тему поднимать
Какой красавчик. Спасибо Вам. Хоть-бы попал в добрые руки.
Раздел Животные
138 3589
1
3 813
4
Уважаемый мэр г.Долинска, обращаюсь в Вам. Вчера приехал в Сбербанк, а это площадь администрации. И там на пандусе лежат десяток бродячих кобелей, от дождя под навесом. Наведи порядок, мэр! Они там тусуются вечно. Я парень грозный, пнул парочку и разбежались. Но там и дети ходят. Отлавливайте быстро!
56 1763
11
53
13 1216
Здравствуйте. Прошу помощи у вас. Этих мальцов выкинули на дороге в районе ласточки. Я не смог проехать мимо и забрал оттуда в надежде пристроить или хотя бы отдать в приют. Второй вариант сразу отпал, потому как не принимают в виду какой то болезни, от которой малыши просто умирают. Щеночки чистые, видно дома были, а потом от них избавились. Я понимаю, сейчас многие тут начнут писать сердобольный и т.д., я оказался в такой ситуации впервые, у самого дома кошка с собакой живет, еще трех собак, боюсь… (читать далее)
69 4316
105