Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1885548
8 1077
Может у кого завалялись такие шлейфики как на фото? Нужно 3шт. С Али ждать долго а в Южном в магазах не нашел.
8 1077
Крепи винт двусторонним скотчем - нормально держится, если не пинать.
Это тонкий клиент от хьюлета, туда без этого шлейфа винт не воткнуть.
Покажи фото клиента? Просто интересно, что за зверь такой?
Да старенький тонк, чисто для RDP сессий нужен.
Костя, привет. В HP-шных тонких клиентах, если мне память не изменяет, стоят хитрые SATA DOM в виде буквы "Зю", обычный диск туда не лезет (могу ошибаться, но в более современных моделях внутри тупо нет места). А еще эти дивайсы могут грузиться с флешки и по PXE Грузим с флэшки или по сети Thinstation (или любой из многочисленных аналогов) и готово
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати, под этих "малышей" есть готовые сборки, там даже в консоль не нужно лезть для настройки
Жека привет. Я именно эти клиенты покупал из-за наличия SATA. DOM у них мелкий сильно 2Гб всего, мне надо 8Гб так как мне нужен "7win Emb", с ноутовскими винтами всё пашет прекрасно, воткну SSDи будет мне счастье. Грузиться PXE и ThinOS не хочу, у них тормозной и корявый RDP.
Мдя... действительно, некуда прилепить...
В любителе что то подобное попадалось
0 61
1 249
Поскольку многие VPN сервисы на данный момент активно блокируются. Многие пытаются использовать Tor Browser и не знают о том, что есть гораздо более удобный браузер на базе Chromium со встроенным Tor. По сути это Хром, из которого выпилили все шпионские модули Гугла и добавили много всего полезного, включая Tor и блокировщик рекламы.
Коротко об основных моментах:
Браузер был создан в 2015 году соучредителем Mozilla и создателем JavaScript Бренданом Эйхом.
В отличие от Гугла, Яндекса или Оперы, Brave… (читать далее)
20 1049
5
15 416
2 192