Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1885392
54 1420
10
Понятно что для большинства сахалинцев олимпийский турнир по сноуборду связан с именем землячки Софии. Я же вчера лишний раз пересматривал видосы выступления Виктора Вайлда на пекинской олимпиаде и решил забабахать топ, поделиться так сказать с народом драмой.
Если кто не в курсе, Вик Вайлд – натурализованный американец, которого пригласили выступать за Россию незадолго до Сочинской олимпиады. И на той олимпиаде Виктор выиграл две золотых медали для России. На прошлой олимпиаде в Пхенчхане он выступил неудачно, на стадии 1/8 проиграл будущему чемпиону – итальянцу Фишналлеру.
В Пекин Виктор приехал в непонятном статусе. Особых успехов на кубке мира в этом сезоне у него нет, в команде появились люди помоложе и выступающие гораздо успешнее, тот же Логинов уже успел дважды выиграть чемпионат мира.
В квалификации Вик занимает 9 место и при формировании первых пар 1/8 финала попадает на своего соотечественника, Дмитрия Логинова. Гарантированно минус один россиянин в ¼ финала.
В заезде Дмитрий Логинов в самом начале трассы допускает ошибку, начинает отставать, но собирается и к заключительной части трассы достает Виктора! Но незадолго до финиша ошибается снова и проигрывает. Вик проходит в ¼ финала.
https://news.sportbox.ru/olymp...kij_slalom
В этой стадии наш спортсмен попадает на лидера квалификации и текущего лидера кубка мира – корейца Ли Санхо. Кореец, как и Логинов – представитель новой генерации элиты сноуборда, на 10 лет моложе Вика, голодный до побед. На прошлой олимпиаде он занял второе место, проиграв в финале только итальянцу Фишналлеру. На текущей олимпиаде Ли сразу обозначил свои притязания на золотую медаль, показав в квалификации первое время, на полсекунды обогнав всех соперников, а Вику он привез более полутора секунд! В общем, шансов никаких. Букмекеры принимали ставки в заезде с кэфом 1,24 на корейца.
Весь заезд спортсмены идут очень ровно, но кореец немного впереди: 0,07 секунды на верхней части трассы, 0,03 на второй половине, но Виктор накатывает и выигрывает 0,01 секунды на финише! На фотофинише можно разглядеть что наш половину варежки привез своему сопернику! Россиянин в четверке сильнейших на олимпиаде и будет бороться за медали.
В полуфинале он попадает на словенца Тима Мастнака. Словенец, как занявший более высокое место в квалификации, имеет право выбора трассы и выбирает синюю, на которой Вик выигрывал в 1/8 и ¼ финала. Наш едет по красной, ошибается в заключительной части дистанции и проигрывает полсекунды в заезде.
Минус шансы на золото, но будет возможность побороться за бронзу.
В заезде за бронзу Виктор соревнуется с чемпионом прошлых олимпийских игр, – итальянцем Фишналлером. Именно он на пути к своей золотой награде выбил россиянина в первом же раунде заездов на выбывание в Пхенчхане. Теперь Вику представилась возможность поквитаться.
Со старта россиянин начинает проигрывать, но он безошибочно идет по трассе, нагоняет и выходит вперед к средней части, а в самом конце итальянец уже сдался, поняв, что догнать Вика он не сможет.
После финиша Виктор, тридцатишестилетний мужик, двукратный олимпийский чемпион, ревет как девчонка. Итальянец мрачнее тучи: после золотой медали Пхенчхана из Пекина он увозит только деревяшку.
54 1420
10
Понятно что для большинства сахалинцев строительство в регионе связано с именем землячка Альперовича. Я же вчера лишний раз пересматривал видосы работ строителей из Средней Азии на стройках Сахалина и решил забабахать топ...
… почему гастарбайтер Виктор из вражеской Америки у Вас вызывает такое поклонение, которого я не наблюдаю в отношение гастарбайтеров из дружественных нам стран?
из вражеской Америки
Твой главный враг - это бутылка.
Это всего лишь Ваш ущербный личный опыт
На финише он рыдал с всхлипами, и это чел который 2 раза выигрывал на Олимпиаде, видимо прошедшие 8 лет ему дались очень тяжко. А так да, молодец...он же разошелся с своей женой, тоже олимпиоником, не удивлюсь что он обратно за океан свалит
Человек решал свои задачи доступными инструментами, получил финансирование тренировок, что то достиг на этом, выжал из ситуации то что желал, он прекрасный человек, почему за него горды россияне?
Как бы там не было, но он своими успехами популизировал с стране сноуборд как вид спорта.
Он сам об этом что то знает?
Думаю что побольше всех нас
Всем свойственно ошибаться и Вам в том числе
Естественно, то же самое можно сказать и про вас
А что Вам остаётся?
Мне остается закончить данную беседу, ибо когда человек негативно заряжен то донести до него информацию практически невозможно
Ну закончите, а где негатив то Вам мерещится?
Вот такие у вас герои, Вы чего от них хотите?
Чем тебе не устроил Виктор Вайлд, который за Россию жилы рвёт на тренировках и завоевывает медали на Олимпиаде?
Ещё скажи за Путина жилы рвет
И даже в таких позитивных топах набьется пачка ущербных из раздела политика.
Викто Вайлд рвет жилы за себя Россия для него - источник финансирования и возможность реализовать свои амбиции. Ничего личного, просто бизнес. Как и некогда для корейца Ана.
А-а-а-а-а. Вот оно чё, амбиции реализовать.
Это от реализации амбиций он рыдает, оказывается. Или от того что бабла поднял, да?
Ахахаха Конечно он рыдает от гордости за Россию!
Какие же вы все-таки убогие людишки...
Ясен перец! Один ты здесь мистер-совершенство
…дык,!вброс то за дальнее место поменьше чем за золото. Не пыжьтесь чёрное за белое выдать, свалил из Америки человек по причине сложностей по финансированию подготовки, злесь в него ввалили бабки народа, человек реализовался за счёт российского народа…. Ныне рыдает о конце сытой жизни ща чужой счёт, пути в депутаты нет
Какое же ты все-таки г... по жизни.
Реально.
Ни семьи ни работы нормальной, синяк нищеброд, с головой, забитой злобой и пахучей субстанцией.
Пасись лесом, неудачник.
Как велико желаньице быть разумным, при отсутствие этой разумности априори, любая мерзость подходить для самооправданьица?
Не просыхаешь совсем...
Алкаш неудачник.
Ой, неудачник, ой, неудачник, а пускай лучше жалеют, чем завидуют
Да кому ты нужен, синяк пропитый.
Я рыдаю
Нахрен, в бан убожество синее.
Ничего кроме бизнеса, но любящий его российский народ ему в голову стока своей срани сложил, мама, не горюй
Ренегат самый отрицательный во всех верах персонаж
Ты опять нажрался и синий на форуме торчишь?
Это Вы всего лишь ищешь способ
оправдать свою бестолковость, молчать не можешь, а чтобы стряхивать налипающее, отбрехивпешься
И даже в такой теме всё одно найдете повод посраться
Тема тупая-я-я, разве не для срача рожал?
Началась трансляция лыжных гонок классическим стилем на 15 км у мужчин на канале Россия 1.
эта олимпиада бред,смотреть противно,особенно на хоккеистов форма у всех команд дебильная,и куча непонятных видов "спорта" какой дурак их включил в олимпиаду,и наши в этих видах полные профаны,это как скакалки цветные менять так можно и 100 золотых медалей набрать,бред прыжок с трамплина,дотронулся до одной лыжи 50 баллов до двух 90,где здесь спортивное достижение или рекорд.?
Сразу понятно что человек не дружит с зимними видами спорта, от слова совсем.
… а какой мне смысл с ними «дружить», ожидая, ОИ я желаю видеть «быстрее. выше. сильнее», как призывает олимпийский девиз, ни станцуй, ни протри лёд перед камнем, не покувыркайся с лыжами на ногах, не попляши с коньками, так ещё умудряются чего то при этом нажраться… это нормально?
Блин, чё ты вообще забыл в этой теме?
Я призрак, летящий на крыльях ночи, я защитник оскорблённых, я нападаю на тварей пыжащихся глумиться над людьми
Синяк ты пропитый.
Это всего Ваш способ не ощущать полным идиотом, пытаясь подпрыгнуть над мной
Алкашня...
Не-е, ты же не наливал, не позорься, бестолочь
Спорт молодых и ,,голодных,,.
Но на пьедестале стояли те, кому за тридцать.
Витя молодец, красиво закончил.
Там вся полуфинальная четвёрка была за 30 лет. На таких стартах опыт решает. Тот же Логинов определённо сильнее Вика в данный момент, но в заезде допустил пару ошибок, чего делать никак нельзя.
Вик же все свои заезды на синей трассе провёл безупречно, собрался и выдал максимум в нужный момент.
Прочитал,+ поставил. Всё?
Запилил коммент, ваще красаучег!
Спасибо за аналитику. Будем знать о нашем новом спортсмене больше.
Новом?
Виктор выиграл для России два олимпийских золота ещё 8 лет назад.
После этих побед десятилетняя София Надыршина как раз и решила перейти из горных лыж в сноубод, стала заниматься параллельным гигантским слаломом.
Я имела ввиду его гражданство.
Раздел Спорт
2 930
16 1525
1
7
16 1525
1
7
3 540
1
4
3 540
1
4
2 746
1
2 746
1
в общем пишу,пусть не обидятся..Crossfit в Долинске,сходила на пробное занятие, в шоке..сразу сказала ,что я не то ,что не спортсмен,я вообще далека от этого,на просьбу показать как может тренер,отказался,сказав,я что каждому буду показывать..как бы да наверное..вы же тренер .. абсолютно не настроен на клиента,в середине сказал ,я не хочу с тобой заниматься...как новичку не даёт нормальных программ,стандартные(сам их показать отказался)попрыгал пару раз после уговоров..это пипец.с таким настроем ,клиентов… (читать далее)
23 1085
5
2