Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
afisha.sakh.com
Тема № 1885282
54 13050
9
5
54 13050
9
5
А я ни разу не играла в эту игру, но фильм посмотрела, обычное приключение за сокровищами, где в конце побеждает человеческий фактор над эгоизмом) На один раз пойдет, но Том все равно красавчик 😊
Нелохой фильм, мне понравильсь, но не похоже что он закончен если судить по его концу
Потраченного времени жаль. Пятикратно переваренный кал.
Хочется включить знаменитую песенку из рилсов: “No no”
Не стал портить настроение и досматривать. Уж лучше снова пройти четвёртую часть.
Холанд не для этой роли. Фильм просто «натягивали», да и в основном фильмы по играм 👎 за редкими исключениями (Томб райдер, Мортал комбат)
Я играла во все части Uncharted, и некоторые переиграла по несколько раз. И надеюсь что будут ещё части! Очень хочу посмотреть этот фильм 😁
Я как раз сейчас четвертую заканчиваю переигрывать перед фильмом)
Оооо...!!! Супер идея! Я тоже наверно жахну перед просмотром👍
Скукота. Фильм для школьников, там актёр из паука и трансформеров красиво отснят, хорошие актёры, но сюжет скучный. Типа фильмов с Николая Кейдж #сокровище нации или #ученик чародея
Сокровище нации отличный фильм...
Сокровище нации
Вы так говорите, будто Сокровище нации или Ученик Чародея - плохие фильмы.
ну,это сказки в формате комикса. последний провалился в прокате
Так себе кинцо, актер явно не в своей роли, играл какого-то сопляка с проблемами интеллекта написанными на лице и действиях по ходу сценария... нудно, наигранно и не интересно... Лара Крофт последняя понравилась намного больше даже без Джоли... А это, твердое нет... Фигня на один раз...
А если сравнивать с игрой, так вообще лучше не сравнивать... Игра шедевр... Как и томб райдер шедевр, вот только по нему сняли хоть какое-то приличное приключенческое кино... а не это жалкое подобие... Даже Виктора Саливана подобрали неудачно, играл не очень убедительно и немного наигранно... но хоть как-то разбавил уныние и тупость главного героя. Пусть лучше паука играет или ещё какого супер мега человека Марвела с молнией в заду и огнем из глаз... В таких фильмах надеюсь его больше не увижу... Двойка из 10.
Зачем сравнивать с игрой. Ты хочешь увидеть то что уже увидел, только с более реалистично графикой? Дурость. Схожу подыбаю сегодня потом напишу вам правильный отзыв.
Первый абзац моего комментария не про сравнение с игрой... А про плохую актерскую игру... Актеры подобраны неудачно.
(Добавлено через 2 минуты)
А вообще прикольно читать ответы от тех кто само кино то и не смотрел
(Добавлено через 5 минут)
Мне писать отзыв не надо, свое мнение я уже написал... Кино для малолеток и фанатов Марвела...
Мне не зашло...
Какая нудная хрень
Расстрелять
Динамично, тому холанду прописали острот которые забыли прописать его человеку пауку) мне не хватило каких-то загадок в духе сокровища нации. В целом всё в духе 2 и 3 части игр.
2 часть не заметил, 4 и 3 скорее...
Я имел ввиду не сюжет, а дух, 4ая всё таки более личная история про уставшего мужика жаждущего приключений но при этом и спокойной жизни. Сюжет 4ки неплох, а кино просто неплохой летний блокбастер
Да чёт не ощутил духа, кинцо вообще не зашло... 4ка да, с сильным сюжетом... Ну и сцена погони на машинах после башни с часами очень зашла... А кино унылое и скучное.
Значит, тебе просто не повезло. Бывает.
Судя по рейтингам и отзывам критиков, не повезло продюссерам фильма))
Ну сейчас бы критиков слушать, когда своя голова на плечах должна быть.
На кинопоиске с рейтингами все ок.
Как там с динамикой в фильме? Сравнится с играми?
Хореография иногда вызывает вопросы, но в целом да - зрелищно.
Даже рядом не стояло...
Что это за слово такое анчатред ?
Название игры...
Я вот тоже не понял прикола, почему слово Uncharted не перевели Чтобы фанаты игры не промахнулись что ли?
Анчартед: на картах не значится от создателей Need for speed: Жажда скорости))
Неизведаное
Первоисточник, а именно игру, знают под этим названием.
Хорошее приключенческое кино. Отличные локации, декорации, динамичный сюжет, красивая картинка, наши главные персонажи фильма неплохо побегали, подрались, поплавали, замечательно полетали...вообще сцены в воздухе были зачётные смотреть на Большом Экране...ждём продолжения
Хороший фильм , рекомендую для просмотра .
20 из 10, фильм просто огонь
Поддерживаю. Фильм просто бомба!
7/10
нет нет и ещё раз нет. ни Марк Уолберг ни Том Холанд в свои роли просто не попали!
это как смотреть переснятые комедии Гайдая, вот эти новые джентельмены удачи с безруковым и сотаварищами. только картинка выручает.
если Вы играли в игру Анчартед и решили посмотреть этот фильм. то их можно сравнить с ощущениями - если вы играли в ведьмака и потом посмотрели сериал ведьмак - вот прям вот так!
на 1 разок.
Мне кажется на роль Нейта внешне ну просто идеально бы зашел Том Круз
Вот только Том Круз уже пенсионер... Он подойдет в лучшем случае на роль Виктора Саливана.
Да потому что не надо сравнивать с игрой! Отсылок много,но не более.
Конечно,когда ты ждешь,что все будет по игре,то наступает разочарование.
А так отличный приключенческий фильм!
Верно подмечено. Когда фильм регалии снять, то не было изначально поставлено цели снять все по игре. История Нэйта, молодого, которую не полностью раскрыли в 3й части. Вообще отличный фильм со своей атмосферой.
Очень средний фильм. Даже "Книга тайн" мне понравился больше.
WestHam - Ваш выход
Фильм непонравилься, зря ходили,хотя поспал часок хорошо😁
наивненький, но зрелищьный
Игра Супер
Кто нибудь смотрел?)
Завтра будем смотреть в КРИСТИ, АТMOS
напишите потом,как вам фильм
Напишут не понравилось, не пойдёте?
поэтому не пишу, считаю, каждый должен смотреть сам, всё субъективно
Раздел Афиша