Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
krokosca
Тема № 1884603
8 374
Почему на Сахкоме при добавлении объявления, при открытии буфера обмена с телефона ( андроид) открывается только последнный сохраненный текст? Браузер Хром. На других ресурсах буфер обмена открывается полностью, и можно встаттт любое сохранённое сообщение. А в буфере у меня например их около 10 шт.
8 374
Добрый день!
Уточните с объявлением в каком разделе у вас возникала проблема, модель вашего устройства, версию Android и браузера Chrome. Желательно сделать запись экрана с проявлением дефекта или серию скриншотов - это поможет скорее разобраться в проблеме. Запись экрана вы можете разместить на https://sakhalin.tv/ и прикрепить в ответе ссылку на видео.
Андроид 11
На втором скрине то, как работает буфер обмена на вашем сайте.
(Добавлено через 1 минуту)
Как мы видим есть только функция Вставить. Хотя рядом должно быть окно "буфер обмена"
Попробуйте в нативном браузере самсунговском использовать буфер обмена
В нативном браузере самсунговском при тапе показывает буфер обмена
Изображение удалено
Выбор буфера обмена на панели клавиатуры Samsung в хроме
Должно нормально открываться контекстное меню, как это происходит на любом ресурсе кроме Сахкоме. Берз беганья по свойствам клавиатуры. Кстати клава у меня не Самсунг
Вероятнее всего проблема на стороне поставщика ОС для вашего мобильного устройства. В версии 11, 12 Android при продолжительном тапе не выдается окно "буфер обмена". Для выбора данных из буфера воспользуйтесь кнопкой "..." на экранной клавиатуре, откроется окно в котором вы можете выбрать "буфер обмена".
Как я и говорил выше, такая проблема только на Сахкоме. На других ресурсах такого нет
Раздел Sakh.com
13 928
2
13 928
2
1 292
1
1
1 292
1
1
4 433
4 433
Sfincs
65 5011
5
Уважаемый Сахком, прошу прокомментировать, как возможно,что посты под моим ником изменяются без моего участия,более того,отсутствует отметка о редактировании. Содержание может меняться несколько раз при обновлении страницы. Скрины прилагаю. Голубым маркером выделены мои оригинальные посты,оранжевым-то что я вижу вместо них. И это то,что не отражает мою точку зрения и, в принципе, не соответствует манере выражения мыслей. Я на форуме с 2010 года, не пишу анонимных постов, являюсь сторонником конструктивных… (читать далее)
65 5011
5
4 446
4 446