Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Mort
Тема № 1884599
7 1012
1
2
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю в какой раздел нужно бы это написать. Но вот Одолела дотошная и очень строгая психологиня . Понимаю, что стоит просто взять все в свои руки и справиться. Иначе никак. Но вот просто интересно, есть ли тут везучие люди, которые когда либо сдавали экзамен Елене Леонидовне Афанасенковой? Если вы здесь есть, скажите, как вам удавалось сдать ? Помимо советов, что просто учить. Это и так понятно. Но как совладать с собой и не рас…ть все вокруг на экзамене.
7 1012
1
2
Афанасенкова! Язва! Да прими у бедненькой экзамен!
Стресс у девушки!
На Сахалине любое образование - дно. Такой науки как психология не существует в принципе. Все, кто пытается наделить это особым ареалом "все ... свистят", как откомментили ниже. И эта дама - не исключение. Мы сдавали ей экзамен много лет назад. Я лично на ходу придумывала полный бред, поскольку не знала ответа на билет, получила "пять".
Перестать бояться. Она специфическая, но студентов таки не расчленяет, чай не Питер. Я ей зачёт сдавала на 1 курсе. Сдала, а кто-то до 8 вечера сидел, а потом на второй день... Подход у неё сугубо деловой, давить на жалость или подмазаться не прокатит.
Давно это было. Сдавала психологию у нее, все норм.
Спокойно, уверенно идите. Все хорошо будет!
Спросите конкретно у преподавателя, что нужно для того, чтобы получить желаемое. А совладать с собой поможет пустырничек
(Добавлено через 58 секунд)
Расположите ее к себе. Попросите что-то объяснить, что вы не поняли.
Для начала выясни какой алкоголь она предпочитает
По ходу все психологини свистят, у меня такая же
1 205
Всем добрый вечер. Такая ситуация. Есть среднее дошкольное образование. Загорелось получить высшее. Но очно не могу( дети, работа) , максимум только выезд на сессии. Интересует логопед. Ранее слышала, что в СахГУ была такая практика набора заочное или дистанционное обучение. Есть так же вариант поступить на полное дистанционное на материке( проверенно) и дешевле, чем на Сахалине. Но.... Смущает такой момент, смогу ли Я стать специалистом этого дела? Кто так обучался, расскажите что по итогу? Смогли… (читать далее)
44 2399
1
Доброе время суток) дочь 9 лет загорелась идеей рисовать мультики. Теперь ищу есть ли может курсы, кружки, доп образование по мультипликации, анимации или как это правильно называется талант рисования имеется(обучается в худ. школе), с компьютером на Вы, но базовые знания имеются. Прошу помощи, может отзывы, или ещё какие варианты)))
6 521
16 1832
👨🏻‍🎓 Отказ от Болонской системы образования не подразумевает возвращения к советской системе — Минобрнауки.
Ведомство будет проектировать новую систему образования вместе с ректорами вузов. В министерстве пообещали ограничения Болонской системы оставить в прошлом, а весь «позитивный опыт» забрать с собой🤦‍♂️
10 657