Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Ночная жизнь

Вечеринки, клубы, бары, рестораны.
Chewby
Тема № 1884207
16 2298
2
3
форумчане подскажите, может кто отдыхал в сауне "кыстау"! можно ли у них со своим алкоголем или обязательно покупать из их бара?) девушка-администратор неоднозначно ответила и на заднем плане музыка громыхала, ничего не слышно было🤭 ну и вообще, как впечатления 🤗
16 2298
2
3
Чёт тут все плохо отзываются. По мне так вполне норм заведение. Я там правда раз в год появлюсь, но каждый раз отлично отдыхаем.
как туда вообще можно ходить
(Добавлено через 1 минуту)
там даже сесть на диван страшно, стоять и то опасно.
Там только трипак ловить. Со шл.. побухать больше негде?
Крыс Таун - давно так в народе зовут.
Помойка конкретная езжай куда нибудь за город
Алкоголь свой, презервативы свои. Тётки чужие. Лишь бы хватило. На всех и на каждого...
Сауна и алкоголь….)
Полезно наверное?
Ну о полезности в данном посте речь не идёт 😉 мы не на оздоровительную процедуру собрались.
Тогда просто бухните на лавочке у дома.
Дёшево и тот же результат)
Был там недавно в сауне, нас сразу предупредили что со своим алкоголем можно, но нужно будет по кухне заказ делать. Кстати нам всё понравилось.
Отлично, спасибо. А то вокруг комментарии не по вопросу😉
И мирамистин прихватите на всяк случай
Вы сейчас пошутили я надеюсь,где ваше чувство самосохранения.Это же гадюшник и свинарник по вен диспансеру соскучились.
Сауна, алкоголь?
Ну так кыстау, на сколько наслышан про неё, там без алкоголя, ну совсем ни как.
Ну тогда это просто не сауна. Нельзя же забегаловку называть баней.
4 584
1 741
2 382
1
187 8032
43
53
Крик души. Набухались соседи и в три часа ночи устроили на весь подъезд пьяный дебош с криками, матами, хлопаньем дверей и др. Творилось это на протяжении часа. Подъезд как то не отреагировал на это. Через час эти маргиналы вышли во двор, устроились на детской площадке, и начали рубить дрова типа для костра что ли, или так ярко желали продолжить отмечать День России. Ещё два часа они орали матом, смеялись, бухали и как свиньи жрали руками
свои салаты из тазов, притащенных из дома. Теперь уже три дома… (читать далее)
187 8032
43
53
8 858
1
2
7 524
Ню, что сказать, в девяностые в Южном было веселее... 😁 Работало многа заведений для "ночного-выходного" .. Сейчас значительно скучнее в городе.. На мой взгляд, мест, где можно "погаситься", хотя бы до 2-3 часов - - просто нет... Ну, или я не знаю... 🤔😁
Собствнно, пост о том, где, а главное, кто мне сможет составить "кумпанию" для "приличного" "загула" ..
63 3196
6
17
110 5315
7
7