Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883983
21 4631
8
Обсуждение новости:
Правоохранители обсудили предпринимательский климат и давление на бизнес
https://sakhalin.info/news/216886/
21 4631
8
Лучшие ответы
Яркий пример давления на бизнес это по отношению к охранному агентству Цезарь, состряпали дело из воздуха и не краснеют даже!
Где маски? Правоохранителям не пора ли самим следовать российским законам?
Они им никогда не следовали. Толпа беспредельщиков и бездельников
Присмотрелся к фото обращался к этим людям по факту корупциогеного факта, переправили в местную прокуратуру, но увы та не чего не выявила, хотя в других регионах в анологичной ситуации прокуратура реально отреагировала и выявила. Сахалин особое государства, где не действуют законы РФ.
"Вулич и никулин " продолжают разваливать эту страну , и шиловых на них не хватит.
самый доходный бизнес - в погонах ходить
Правоохранители вообще не должны иметь отношения к предпринимательству и бизнесу. Только рынок и конкуренция. Иначе коррупция.
А где им вымогать и воровать?на зп инфинити не купиш)
Ой всё...
барыги
— Оценку деятельности я могу получить только от президента или генпрокурора, — отозвался Демешин. — Благодарю, но давайте будем оценивать делами.
Что сказать, молодец! Отбрил и поставил на место эту непонятную девушку с непонятной биографией..
Ну так не воруйте и не будет давления +))
Поищите в кремле ответы на вопросы , которые здесь опубликованы .
Назовите своими словами, это рэкет чиновников псо во главе лимаренко.
Обсудите давление москалей
Говориш как хохол западенец .или хохол или самсаешка 2 варианта.я роньше тоже такой же туповатый был .пока не узнал истину нет никаких москвичей давно ,пору дедушек с войны осталось остальные понаехали со всех концов страны и ближнего зарубежья
Посмотрите на эти светлые лица - там местных нет, одни временщики и опричники.
Они смотреть в ту сторону боятся, не то что рот открывать
Сегодня пожаловались,завтра бизнес отожмут,или дело заведут,наша действительность.
Мне кажется круче правительства ни кто бизнес не кошмарит
9 2551
5
11 2094
Обсуждение новости:
Движение в Пильво планируют открыть в ближайшие дни
https://sakhalin.info/news/221560/
Обновлено 22:15 23.05: В ПСО добавляют, что в Смирныховском районе работы полностью завершены на автодороге Победино — Первомайск, которую подтопило из-за разлива реки Поронай 18 мая.
11 1572
78 11280
14
14
4 923