Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
ЕГЭ
Тема № 1883981
11 786
7
Сейчас прилетел к нам под окно, где растут трухлявые болотные ивы, огромный дятел, с красной головкой. Мы сначала думали ворона пирует, помойка недалеко, ан нет, такого клюва длинного у вороны нет, а клюв окаймлён белой полосой. 9-й район. Люди через детскую площадку проходят, останавливаются, он не обращает внимания, знай себе - молотит, боимся открыть окно, что-нибудь бросить съедобного, личинки для него вкуснее пожалуй.
11 786
7
Надо кушать дать..
Когда-то я жила в 9 мкр, и вот летом откроешь окно поутру, и слышно как кукушка кукует! Мне так нравилось!
Они с удовольствием едят семечки, только не жареные
Такой? Большой пестрый дятел. Привяжите к ветке дерева кусочек сала, он будет к вам регулярно прилетать
Нет, чёрный, большой, по лесу ходим - такого ни разу большого не видели. Спасибо, надо достать сало из морозилки.
Сало надо несоленое
Вот он.
Да, да такой, большой, стройный ни как ворона, летает очень стремительно.
Ой, ну нифига он как дерево распотрошил
А, тогда желна.
###ка у него красная
Раздел Животные
2 760
Разыскивается молоденькая подруга любой собачей породы с хозяйкой желательно в южной части города или с возможностью посещать догпарк в дневное время для дружеских отношений с щенком средней породы 9 месяцев. С мальчишками пока не готов поладить, а без друзей туго живётся.
7 517
1
Всем привет и добрых выходных. Я вот это создание всю жизнь слышу, но увидела впервые. Удалось даже на видео заснять трели этой свиристели жаль только, не видно ничего, кроме силуэта, как и на фото. Трели звонкие такие и заливистые. Как зовут вас, птичка? Познакомьте нас, пожалуйста.
10 793
3
0 87
2 479