Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
who-am-i
Тема № 1883962
14 780
Кто пользуется дома магистральными фильтрами?
Какой выбрать Аквафор или гейзер?
Хотел сначала гейзер тайфун, но там негативных отзывов полно, типа разрушение колбы от блуждающих токов. Решил не металлические выбирать.
К аквафору присматриваюсь.
14 780
Аквафор 10 слим на квартире 10микрон на 20кубов хватает,в доме гейзер джамбо20 5микрон скважина оба хорошо фильтруют
Есть и аквафор, есть и гейзер. . Особой разницы нет.
(Добавлено через 3 минуты)
Фильтра 10 ка, универсальные, продаются везде от 70 руб
Ты сначал напиши, какой ты хочешь, на 10" или на 20", а то тебе сейчас понапишут обладатели "родничков".
Если после лабр. анализа кол-во органики,магния,железа и более тяж.металлов в норме,то смело ставте аквафор,у меня скважина 60 метров анализы в норме,год стоит аквафор,проблем нет!
Аквафор нормально справляется.
У нас 8 лет стоит Гезйер био с обратным осмосом. Замеряем каждый месяц уровень на РРМ - 40-50 при допустимой норме до 100.
У вас под раковиной стоит с двумя краниками, а магистральные фильтра стоят на входе воды в дом.
Обратный осмос в быт. условиях это на лоха!развод на деньги и можете со мной хоть до соплей спорить,обратный осмос только в промш.условиях можно добится но не в бытовых и всё что у нас продается это развод на бабки,у вас бы эта установка в доме бы не поместилась!!! а ю туб и паршивая реклама совсем людям голову задурила,не верите?просто пообщайтесь с любым человеком кто смыслит в органической химии.
При использовании фильтров с обратным осмосом необходима минерализация воды после очистки. Иначе получается, что вы пьёте дистилированную воду.
Минерализатор идет в комплекте.
У них всех в комплекте минерализатор
Это немного не то, у вас проточный, а меня магистральный интересует.
У меня аквафор стоят девятый год. Никаких проблем нет. Открутил, заменил фильтра и красота. ПЕрвый грубой очистки, второй тонкой
Спасибо
Здравствуйте, форумчане. Тема такая, есть фундамент под частный одноэтажный дом 10 на 10. Возник вопрос из чего строить. Сам склоняюсь к шлакоблоку, но смущает экологичность, говорят токсичный материал. Предлогают каркасник, но боюсь деревяных домов, уж больно хорошо горят. Получается нет на Сахалине хорошего материала для стен? Если не трудно, выскажите свое мнение, особено что касается шлакоблока.
68 2969
6 416
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, дом признали аварийных, у нас квартира в ипотеке. Нам жилье дадут такое же по квадратам? Может кто сталкивался с такой ситуацией, были ли какие то проблемы с банком? Слышала, что ипотека остаётся с неизменными условиями, так ли это?
5 946
5 1118
Добрый день!Уважаемые форумчане, подсажите пожалуйста телефон энергосбыта. Три недели назад подал заявку на замену эл.счётчика,диспетчер назвала дату 11 мая, до обеда. Отпросился с работы, прождал весь день, так ни кто и не пришёл. На сайте есть только тел. единого колцентра, звонок по которому ни чего не даёт. Может. кто знает по какому номеру можно прояснить ситуацию.
1 333