Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883951
25 5138
4
11
Обсуждение новости:
Переделать бывший ТЦ под сахалинскую детскую библиотеку должны в этом году
https://sakhalin.info/news/216875/
25 5138
4
11
Лучшие ответы
Так вот почему так скоропостижно меняются директрисы в этом заведении. Оказывается, документацию неправильно оформили, ну-ну. Нецелесообразно проверки учинять почему неликвид за мильоны налогоплательщиков купили, директора - то нетути🙈
По всем признакам коррупция и сговор должностных лиц. В России все истории как под копирку.
Они уже второй год переезжают. Там вытяжка в здании не работает . Окон нет, чтоб проветривать. Это жесть, а не здание. Знаю из уст людей, кто работает в детской Областной библиотеке
Никто никуда не поедет..
Правильно, нужно сначала это разноцветное у…чудовище построить, а потом пытаться его продать кому-нибудь, потому что миллион первый ТЦ в городе никому не нужен, они пустуют все. А с чего Администрация решила, что эта коробка подходит под детскую библиотеку? Потому что разноцветный? Насколько мне известно, у детских учреждений свои требования к безопасности, пожарке и т.д. С этим как? Или с этим как обычно- через ж…?
Детская библиотека-это здорово. Но вот место очень небезопасное для детей. Со всех сторон дороги, да и шум, пыль.
Быстрее бы отклыли эту библиотеку очень ждем. С удовольствием будем ходить туда за книгами и различные кружки и мероприятия. Сотрудники молодцы, столько интересного проводят, а сейчас и помещения будет большим и комфортным.
Странное размещение для детской библиотеки.. Возле дороги, к соседнему зданию постоянно проезжают машины, ни скверика, ни ограждения , да и площадь чрезмерная.. совершенно неподходящее здание..
Я с Вами согласен, работаю с детьми. И меня очень беспокоит безопасность детей. Очень опасное место.
Ага, а сейчас детские беблиотеки прям в мега подходящих зданиях расположены
И что из этого следует? Из неподходящих мест надо переехать в еще более неподходящее ?
С чего Вы решили, что оно более неподзодящее? Вы видели где сейчас детские библиотеки располагаются?
у них НЕ будет подходящих мест, потому что дети никому не нужны. школ новых не строят, библиотеки ютятся не пойми где, музыкальную школу несколько лет переселяли, в Луговом музыкалка вообще мертвым грузом стоит, около художки хрень какую то собираются втиснуть вместо того чтобы сделать красивый сквер и как вы говорите подходящее место.
этого НЕ БУДЕТ.
так хотя бы помещение будет просторное, а добираются школьники все равно половина на машинах, там карман можно отгородить и тротуары там присутствуют. учить детей поведению на дороге никогда не лишнее
а надо на головах друг у друга сидеть? хорошая площадь и стеллажи поставить и мероприятия проводить
Жаль. Идея хорошая. Реализовано через... "Задний крыльцо, завимаг, товаровЭд, откат..."
1000% не простая покупка откат и сговор
А когда-то детский мир был ходили😭
Мне тоже очень нравился магазин, первые годы после открытия, когда там на всех трех этажах были детские товары.
Сахвест-2.
Здание купили, нихрена не сделали, итог:
Минус 200 млн.
Библиотека на старом месте.
Надо еще 300 млн.
Когда вы угомонитесь деятели,х...вы.
Раньше, вор у вора воровал, а сейчас заключают узаконенные махинации, т.е. сделки!
То бишь если не дай бог украл из бюджета но уволился-кражи как-бы и не было?Хорошо устроились.
Думается мне, что директор - пешка, а то и стрелочник. Министра к ответу!
Новая афера.
Очередная и не последняя
8 5324
158 8074
113
98 4901
114
28 7830
6
1
2 1658
3