Тема № 1883948
25 6116
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске не поделили скользкую дорогу такси и внедорожник
https://sakhalin.info/news/216876/
25 6116
Ничего, молодой человек научится еще водить правильно со временем. Это не по горной тропе вьючное животное гнать, здесь знание ПДД необходимо.
По любому такси ехало , на желтый , или на красный . Типа проскочить . Там есть камера . Может я и не прав .
Гнался за 200 рублями, а попал на пол ляма
По вашему таксист на паджеро гнался 200 рублями? Думаю, ему это не надо.
Скорость надо блин соблюдать е мое и не будет никаких проблем, летят по дороге как голый в баню, а перед самым перекрестком начирают тормозить, а поздно уже!!! авто несет по инерции прямо и
(Добавлено через 1 минуту)
И соль со снегом тут совсем не при делах, башкой надо думать на перед в первую очередь
Снег с взаимодействии с солью превращается в воду. А вода замерзает потом, получается гололёд. т.е. дорожники специально делают скользкие дороги. Значить это кому-то выгодно…..
Когда головой то думать начнешь,Коля !
(Добавлено через 55 секунд)
за тобой уже выехали сиди тихо дверь никому не открывай ,телефон выключи
а мозги за рулем тоже в воду превращаются? это тоже кому-то выгодно?
Вы из какой палаты?
Каким образом можно стукнуть такие машины? На них даже рулить не надо езжу 25 лет ни одного инцидента, из них на Волге 20 лет, как взял её с 0 и царапины нет
А я волгу продал . Дешевле на такси или на автобусе . А написал вот почем . Не зарекайся !
соли нафигачили на пухляк, каша скользкая как обычно
В выходные дни , ранним утром полно неадекватов. Давно заметил. Особенно , если снежок выпал , на не очищенных авто , едут строго по середине двух полос и как в танке
...и после тяпницы вдобавок
Дороги реально сегодня скользкие...
Может хотел проскочить? А у нас не проскочишь!
Так весовые категории иногда нужно в расчёт пронимать. Это, как если ежа пугать, то лучше в рукавицах
Интересно как это у автора увязались словосочетания "скользкая дорога" и "не поделили"?
Сообщение скрыто пользователями,
Таксист - это отдельная национальность
Всё верно. Все они одним миром мазаны . Носятся как угорелые. (Хотя , в этой ситуации он наверно не виноват!!!???). А на счёт неславян, так пар ведь хочется народу выпустить ??!!!😀
Ну здесь не факт, что виноват таксист
Таксист по прямой двигался. А на джипе на авось
Так и в новостях про такси максим тоже неизвестно кто виноват, но всё кричат, лучше такси где только славяне работают.
Я вообще разницы не вижу, что "местные" что приезжие, водят одинаково по хамски. Просто кто то решил поиграть в белую и чёрную нацию. А на самом деле со стороны как братья близнецы
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске автолюбитель заблокировал лестницу
https://sakhalin.info/news/221509/
Обновлено 11:17 23.05: В УГИБДД по Сахалинской области уточнили, что водителя внедорожника оштрафуют, если пешеход напишет обращение на официальном сайте областного ГИБДД о том, что машина помешала движению по лестнице.
55 7765
54
19 4444
6 4366
Доброго времени суток! Что случилось, куда делись очереди с заправок "РосНефти"? Уже дней так пять, наблюдаю, что очередей нет . Ну максимум 3 машины стоят в одну очередь, не больше. Даже вечером, после работы, заправиться не проблема ? Что происходит ?
Жена говорит, что теперь на Роснефти заправиться можно только за наличку. Карты временно не принимают. ))))
39 2767
0 148