Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883947
218 21705
65
10
Обсуждение новости:
Бывшему зампреду ПСО Игорю Быстрову дали 3,5 года колонии
https://sakhalin.info/news/216874
218 21705
65
10
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 200 из 218

КОН?
Так это какие штаны надо иметь 😂
А может совесть?
Валера, совести там нет
Это да. Отягощённые злом.
Чемоданами бабло брал раньше!
Ты сколько чемоданов денег ему принес?
Галя, а ты сколько принесла ему взяток?
Нашли крайнего...
Стрелочник. Виноват в том, что бумажками не обложился прежде чем делать.
Жесть полная! сил и терпения Игорю Быстрову, его супруге, детям.. многие с вами..
(Добавлено через 2 минуты)
И ещё, если родные читают форум, большая просьба не обращать внимания на завывания некоторых.. много адекватных людей, кто понимают всю ситуацию.
Так проясните ситуацию !Сах ком пишет что виновен Вы пишете что ангел Раз знаете напишите и люди по другому думать станут и писать коментарии на форуме Что за тайна?
Если человек желает что-то знать, то в современное время для этого нет препятствий. Поищите информацию в интернете. Я вот недавно зашла в тупик и нашла документы по стамбульскому договору и также по Венскому.
Человек просто считает, если чиновник осуществляет действия в интересах других и совершает преступление, то это нормально. Ну не в своих же интересах он делает противоправные деяния.
Хотя как посмотреть… Действуя по указаниям кого то чиновник выслуживается. Выслуживаясь получает для себя плюшки… а здесь иная заинтересованность…
Ну все-таки мИХАЛЫЧ не прав.
Все история поручения президента по возрождению рк "Островной" неоднократно была на сахкоме. Сначала ознакомьтесь, потом обвиняйте.
[анонимно 38002] 11:06
Президент не говорил заниматься беспределом и отжимом!
Самое интересное, что когда президенту красочно описывали картину разрушения рыбокомбинат, то старались создать впечатление, будто этот процесс представлял собою череду нарушений закона: представьте себе - последовательно лишили предприятие долей квот, рыбопромысловых участков, флота, переписали на себя активы, и бросили людей на произвол судьбы! Президент, вмешайтесь, и спасите! И президент такой явился в телевизор в силе и славе своей, и повелел, чтобы отныне, и впредь всё стало по другому.
Но самое интересное, что всё, проделанное с предприятием, было сделано абсолютно законным образом. И потому законных способов заставить владельцев, раздербанивших рыбокомбинат, вернуть все активы обратно, не было. И президент, давая поручение, не мог не знать об этом
Можно было, конечно, вежливо попросить. Что Михалыч и проделал. Ну, может, кому-то показалось, что попросил не очень вежливо.
Можно было найти инвестора, который бы влил в рыбокомбинат миллиарды, чтоб показаться перед президентом красавчиком. Им вызвался стать Кан.
Но бизнес Кана показался вкусным влиятельным людям, друзьям президента. И потому вся эта история с возрождением рыбокомбината стала, как теперь принято говорить "токсичной", и всех, кто в ней активно отметился, стали плющить. Тут-то и попал Михалыч под раздачу.
Его пример да станет наукой всем действующим чиновникам: исполняя поручения верхнего руководства ищи любые законные зацепки, чтобы их саботировать, на всякий чих требуй бумажку с подписью, а лучше - протокол коллегиального органа. Ни при каких обстоятельствах не руководствуйся пользой дела и государства. Тогда, может, и выживешь.
Тут посмотреть высказывание «бизнес Кана показался вкусным для влиятельный людей»… А Кан сам то честен был по жизни перед людьми, государством? Если ваш ответ будет «да», то мой ответ будет «вы лукавите». А если так, то… «каждому по заслугам». Поэтому ничего вкусного не вижу, текучка правоохранителей, никто не должен уходить от ответа.
То есть, если человек перед кем-то нечестен, или виноват перед законом, то его собственность - законная добыча? Интересный взгляд на вещи.
Это точно.
Все правильно.
Ты сам присутствовал при этом, слышал кто, что и кому говорил?
Сообщение удалено
Новости пишут из результатов рассмотрения дела. Судом установлено, что сделал Бим. Я верю и суду и следакам. Мне зачем задавать вопрос? Вряд ли дело вудили на пустом месте и привлекали невиновного. «Чёрное ухо» совершило конкретное действие и понесёт за него наказание.
Ныть на тему, что выполнял указание… Бред! Указание вышестоящего руководства можно выполнить по-разному. Он выбрал свой путь… и туда ему дорога!
Встречный вопрос, что мИХАЛЫЧ сделал хорошего для региона на должности? Конкретные его достижения.
Ответ из серии «парень в целом неплохой…» - как то несерьезно.
Ты там не был и не знаешь. Ответом удовлетворен.
Что сделал хорошего, что сделал плохого - детский лепет. Ни первое, ни второе не показатель.
Согласен. Его достижения (в позитиве и негативе) реально «Детский лепет», 0, пустышка, ничего, «что был, что не был». Согласен на 100%. Плюсиком вас поддержу.
Чиновник работает в рамках своих должностных обязанностей, но тебе сие неизвестно.
Сообщение удалено
Снова плюсик ставлю. Согласен. БИМ должен был работать в рамках полномочий и не выходить за пределы них. Иначе… как минимум… 3.6 лет на курортах пенитенциарной системы.
Когда, бывшего мэра Углегорска Дорощука, определят на зону.
А на фото и не скажешь что преступник.Лицо доброе улыбчивое Прям Дедушка одуванчик.
Вот именно… одуванчик.
Уж не доводилось встречать более благородного и порядочного чиновника.
Его порядочности суд дал оценку, поддержав выводы следствия. Благородность в чем? Конкретные действия, достижения в рамках курирования РПК?
А то мы не в курсе, как судит наш городской и областной суд...
Не надо съезжать. Что сделал конкретный человек находясь на должности? Полезного.
Кроме слов, что он хороший. Мы все хорошие в жизни.
Довольный такой...легко отделался.
"Хрясь, хрясь. И мордой в грязь"(Гарик).
Мне кажется фотография не очень подходит. Тут он такой счастливый, как будто его награждают а не сажают. Ничего не нашли с более скорбным фейсом?
Фото из архива.
Да понятно что не из зала суда. Но должна же быть кака то увязка с текстом.
А Фургалу мне кажется впаяют по самые не хочу , ведь он не системный
Фургало..конечно было бы откусать неплохо👍подобного человека ниразу невстречал за все правление путина..был Немец..Лебедь был был Фархудинов но всем им к большому народному сожалению земля пухом.
Мало дали Таким по 15 давать надо Люди годами свой бизнес сколачивали а он на все готовое позарился и за копейки купил используя свое служебное положение М....Зь
Люди годами свой бизнес сколачивали
Не смеши. Такие же уб***дки. Только весом поменьше.
Он никого не убил и не сделал инвалидом.
Людей не убил… бизнес отдельных отдельных представителей помог «отжать», кого то не успел.
Безнаказанным не ушёл. Силовики-молодцы. Идеально не посадить его на 300 лет, а исправить его художества.
А! Ну тогда пусть дальше отжимает бизнес у людей. Главное, что не убил.
Я слышал, он не глупый человек и вряд-ли наступит второй раз на тебе грабли. 3,5 года в сизо не курорт, возвращаться не захочется
А что он купил за копейки? Можно поподробнее..
А новость внимательно читали?
Я то внимательно, а вы?! Сколько раз я себе зарекалась не отвечать глупым людям, и, вот опять пишу.
И где там про это написано?
на все готовое позарился и за копейки купил
Откуда сей бред, сама придумала или подсказал кто?
Извращенец, ты как всегда в своём репертуаре , иди займись своим любимым делом , а да язычек почисти
Новость читай внимательно
Я знаю что было на самом деле, а не что тебе сказали.
А что было?
Ну раз знаешь что молчишь Выручай чиновника !!!!Что на суд не пришел и не рассказал все как было? БАЛАБОЛ!!!!
Меньше знаешь, крепче спишь. Владимир.
Не владимир, а галина.
Всезнайка хренов
Владимир.
Так поделись знаниями
Все история поручения президента по возрождению рк "Островной" неоднократно была на сахкоме. Сначала ознакомьтесь, потом обвиняйте.
Обойдешься.
А пока не в курсе, рот закрой и не воняй.
Че наехал на человека? Раз все знаешь напиши пусть народ прочитает.Если хорошая правда изменим мнение о чиновнике.А так какое то вякание получается
Да у прибористки беда с головой просто. На неё внимания обращать не стоит.
И на ! Изделие из латокса Вонь от таких как ты
патрону скажет спасибо. Когда выйдет.
Он уже отсидел больше чем присудили.
И с учетом отсидевшего во время следствия отпустить на все четыре стороны.
Мне кажется тут больше подходит подходит 163 ч3, по предварительному сговору группой лиц в крупном размере, от 7 до 15. Но это же зампред псо, тут без скидки никак, через 2 года выйдет по удо, знакомства новые заведет полезные
и под следствием он столько же, знамо выпустили сразу...
А предприятие вернут?
Понятно, что Михалыч не делал того, за что его осудили. Там ведь даже Кулиш отказался от своих обвинений. Просто суд в РФ против ФСБэшников ничто.
Но всё таки Михалычу прилетело за дело. Много он совершил другого, за что справедливое воздаяние не наступило. Ну так потерпел от людей ещё более подлых. Справедливость пришла откуда не ждали.
Многое делал чужими руками... Поделом ему, но думаю там не засидится...
Жадность погубила Под сраку лет а все не нажруться не насытные
Может ты его деньги найдешь? ФСБ не смогло.
а ты знаешь где они????
Он их съел!
Только это тайна, никому про это не говори!
Сам ищи защитник хренов
Тебе того же.
Когда такой боров с усами придет к тебе и вынудит отдать свой бизнес созданный годами и в который ты вложил не мало средств и здоровья Вот посмотрим как будешь защищать его
Кому отдать?
Ещё один сгорел на работе...
Бог всё видит, всему свое время.
Ага видит... Что ж он тогда войны и невинно убиенных не видит
Война и невинно убитые, это уже желание людей, а Бог тут причём, а те кто убивали для них будет Божий суд за их грехи, в Библии есть заповеди но их никто не соблюдает только венят Бога, а если молится и соблюдать заповеди и возлюби ближнего то Бог за это только Благословляет. Человек творит что ему в голову придёт а так нельзя.
Сообщение удалено
Ой,закрой рот уже..все про своего бога трепишь.
И вам хорошего дня
Бывает. Знал расклад.
Непонятно Сахком, владелец предприятия сначала продал под давлением по дешёвке фирму, а потом обратился в органы? А как он доказал факт принуждения? После продажи сделать это как бы непросто. И если продал третьим лицам.
Или принуждения к продаже не было, а это спецоперация по зачистке "неудобного" чиновника?
Штраф по чему дали 🤔🤔🤔
Знал его по случайным встречам и впечатление о нём у меня только положительное.
А у него шо Еще и случайные встречи были? Ну вы и ШАЛУНЫ
Случайные связи и встречи очень опасны.СПИД и КОВИД гуляет по планете
Сказочный ###олиз… Абсолютно ничего не сделавший для РПК!
Загрузить ещё
4 706
1
16 3353
1
14 1970
1
1
43 4075
55
50 2407
43