Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Alivuya
Тема № 1883930
115 2839
6
15
Илон Маск представил смартфон Tesla Phone — он дешевле iPhone 12 и заряжается по воздуху.Сегодня Илон Маск представил первый телефон компании Tesla — Tesla Phone. Футуристический смартфон получил оригинальный дизайн, ряд интересных функций, да и обойдется он покупателям дешевле iPhone 12.Изюминкой смартфона можно назвать возможность зарядки по воздуху. Разработчики сообщают, что в автомобилях Tesla пользователям не придется даже высовывать смартфон из кармана, так как все автомобили данной марки оснащены технологией зарядки по воздуху.
https://club-dns--shop-ru.turb...iphone-12/
115 2839
6
15
..."высовывать'))))
Илон маск это такой же шарлатан как и Тесла ,тесла просто своими фантастическими идеями и обещалками высасывал деньги от правительств и компаний,те ему верили и давали бабло,были и лица которые так же работали вместе с Тесла,помогая этой этой всей афере существовать ,Илон решил повторить,обработать так же дураков земли нашей ,только в современном варианте.Шарлотан который просто ничего толком не создавший,слизывает ,громко кричит о чуде и все ,деньги у него в кармане а дураки рады 🤣
Ну и брехло!...
1. SpaceX летает на своих ракетах и своем космическом корабле. По запускам в прошлом году вчистую уделал всю Ресурсную Федерацию
2. Теслы вовсю продаются и являются эталоном для электромобилей
3. Уверен, что и телефоны не будут серой посредственностью
А теперь расскажи у кого к Маску есть претензии. Наверное его уже в суды затаскали, да? Или ты просто брехло?
ЗЫ: Можешь не отвечать. Я знаю, что ты просто брехло
Илон Макс за прошлый год заплатил 12 миллиардов долларов налогов! Представляешь какой у него оборот? Он не получает субсидии от государства, как наши Газпром или Роснефть, он работает на свои деньги. А ты можешь назвать наших олигархов, которые заплатили столько налогов, ну или которые вообще что-то платят?
Да причём тут это,я говорю про то что полезного он ничего не изобрёл,не будет никакого чуда и супер каких то приборов и техники,понимаете.Он простым образом облапошивает своими обещалками типа я создам Мегаколлайдер и на этом он заработает миллиарды,так как ему будут верить,но коллайдера никогда не будет так как это уже было рассчитано ,что его не будет.Тоже самое как и с Тесла,который ма.н.дел всем о разных фантастических разработках,но так ничего и не изобрёл😂.
Как причём? Это богатейший человек мира и если у тебя нет денег на его машину, то почему ты говоришь за всех? Я тебе даже не пишу оборот его компании, который больше Газпромов и Росснефтей, да и тебе это не очень интересно, ты ведь будешь стоять на своём и всё отрицать. Илон Макс очень авторитетный человек, он может сказать всего несколько слов и этого хватить, что бы поднять акции на бирже или опустить их. Это от твоих слов ничего не поменяется в мире, т.к. у тебя ничего нет и с тобой никто не считается.
И мне кстати в мире ничего не надо менять и Тесла его даром не нужна,у меня высокая самооценка самого себя ,а вот ты считаешь себя ущербным и мусором
Теслу тебе даром никто не даст, не мечтай, а заработать на неё у тебя и нескольких жизней не хватит, вот ты и злишься на свою никчемность.
Да,больной ты…Меня больше интересует мое развитие,и ценности у меня другие,не такие как у тебя ущербного 🤞
И как же ты развиваешся позволь полюбопытствовать? Читаешь переписку Энгельса с Кауцким?
Много способов есть,но если быть таким идиотом безмозглым как ты,то никакого развития не будет,я очень рад что меня уберегла жизнь быть таким узкомыслящим zadrotom как ты 🤞
Вот ты тормоз,я тебе про то что Илон аферист и ничего не изобретает кроме херни всякой копированной и уже до него изобретённой ,а ты мне об его авторитетном влиянии и в его границах воздействия🤪.
Какие изобретения крутятся в твоей голове? Может велосипед изобретёшь? Маленькие дети и то умнее тебя, странно, что ты ещё писать умеешь, вот бы и головой думать тебе ещё не помешало.
А я говорил тебе что я изобретения замаслил 🤣?иди голову свою почини-придурок
Уже заплатил или объявил что заплатит?
Он живёт в развитой стране, там это обязательно, там действуют все законы и демократия. Это тебе не гопнические страны.
Ты тоже можешь объявить что собираешься заплатить пару миллионов долларов налогов.
Скажи спасибо, что я тебе один раз ответил, будь за это благодарен, а теперь ступай...
Все аргументы?
Ты такой же выдумщик как твой Маск.
Поддерживаю 👍😅.Маск делает бабло на балабольстве
Вот с ним и разговаривай впредь, это твой уровень.
Иди лечись дебил
По результатам последнего квартала Apple заняла лидирующую позицию по капитализации более 3 трлн.долларов, что перекрывает капитализацию всех нефтедобывающих компаний и банковской системы РФ.
Ну в США по мимо Эпл есть ещё Боинг,Виндовс,Тесла та же,Джонсон и Джонсон и ещё куча огромная .
Ну и что, что они есть? Речь о том, что одна компания Apple заработала денег больше чем весь наш банковский сектор с нефтепромышленными холдингами. А если собрать в этот список JPMorgan Chase, General Electric, ExxonMobil, IBM, Procter & Gamble, Johnson & Johnson, Morgan Stanley, Coca-Cola, Walt Disney, American Express, Amazon, Boeing, Google и ещё сотню компаний по версии Forbes 2021, то и объяснять не придётся, кто должен точно гордиться величеством своего государства!
Речь о том, что одна компания Apple заработала денег больше чем весь наш банковский сектор с нефтепромышленными холдингами.
Не фантазируйте - не зарабатывает столько
Вы понимаете разницу между капитализацией компании и "заработала денег"?
Я говорю о капитализации! А теперь приведите мне пример капитализации вышеназванных компаний в РФ
Речь о том, что одна компания Apple заработала денег больше чем весь наш банковский сектор с нефтепромышленными холдингами.
Вы говорите о заработке компании, а это совсем не капитализация. Да и сама капитализация не имеет никакого отношения к компании.
То есть продолжаем засирать атмосферу электро магнитными волнами. Тесла помнится пытался верхние слои атмосферы насытить эл магнит волнами, что б передавать электричество без проводов. Как раз в это время бахнул Тунгусский метеорит. Есть предположение что так атмосфера заземлилась. Чем придумки Маска закончатся, посмотрим... если выживем.
Почему именно США Господь одарил великими людьми, а нас одними ворами. Несправедливость....
Потому что эти люди потомки русских эмигрантов
Потому что русские люди в США едут реализовываться. Вся селиконовая долина в Калифорнии где ведутся супер современные разработки на 60% из русских эмигрантов состоит. Тот же Илон Маск эмигрант из ЮАР начинал свою карьеру на лесопилке в Канаде,потом в США перебрался. Тут важны условия для ведения бизнеса. В той же Грузии провели мощные реформы в итоге куча бизнесменов туда поехали в страну потекли инвестиции и из того же Батуми сделали Дубаи второй. А в России бизнес отожмут,а человека в тюрьму упрячут или убьют.
«Русского Илона Маска» пытали и убили в СИЗО. Кому перешел дорогу талантливый инженер?
Далее: https://news.rambler.ru/incide...e=copylink
Илон Маск-просто красавчик! Так многое сделал для своей страны,на свои деньги. Путиноидные и Рогзиноподобные-дальше давитесь своей желчью и не забывайте запивать Баярышником,вы ведь любите это делать!
Остап Бендер запустил новую шляпу
Капитализация старой шляпы от мошенника Маска превысила бюджет супердержавы путина
смешно, но шляпа
Возможно, размещено ботом,
Без воздуха!
Маск уже к Марсу подлетать должен, а он тут телефончики представляет.
Инесса, иди кабель тяни, народ жалуется на твою шарашкину контору - Ростелеком за плохой интернет.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А когда медведев российским смартфоном в каком коду вертел?
Да какая разница,главное представил. Кстати Илон Маск не коренной американец,а иммигрант из Африки из ЮАР на лесопилке раньше батрачил.
Ничего он не представлял
Как ты повелся на это? Даже -- повелся на зарядку по воздуху такого я от него не ожидал
(Добавлено через 48 секунд)
ПС. Ты не знал, что обычно представляют 1 апреля?
Ну как не представлял? Вот свежая статья за 23 января.
Илон Маск снова всех удивил. Презентован Tesla Phone, ожидающий старта продаж в конце 2022 года
https://www.ixbt.com/live/mobi...-goda.html
Фейк
Да с чего ты взял,что фейк?
Ссылку дашь на презентацию? Или ограничимся российским сайтом akket.com с которого списали фейк ixbt.com
Вот на Ютубе презентация
https://youtu.be/AEcsomllbHA
Насколько ты тупой
Открой презентацию Apple и сравни со своим видео
Фейки и фантазии, не более того.
Ничего Маск не представлял, точка.
Или скинешь ссылку на презентацию Маска?
Никуя какой ты персонаж,свои ошибки не признаешь? Вон на Ютубе ролик представляют Теслафон. Набери в Гугле: Elon Musk introduced the smartphone
И читай на здоровье.
скинешь ссылку на презентацию Маска? нет, ну а х###ли ты воздух сотрясаешь?
(Добавлено через 1 минуту)
There is no confirmation about the Tesla smartphone yet, various reports have been circulating on the internet.
Ты мне ссылку дай на вот эту вот цитату.
Да весь интернет этими новостями пестрит,что русскоязычный,что забугореый.
https://www.khaama.com/elon-mu...mars-1234/(Добавлено через 2 минуты)
Вот на Ютубе презентация
https://youtu.be/AEcsomllbHA
Это с твоей ссылки, тупень
И где там это говорится,что ты несёшь? Ты просто гнилейший персонаж. Тебя носом тычат в конкретные факты,а ты обгадился изначально называя это фейком и как змея на сковородке вертится,отказываясь признавать тот факт,что ты балван и обгадился. Терпеть таких мухоморов не могу
There is no confirmation about the Tesla smartphone yet, various reports have been circulating on the internet.
Это в твоей же ссылке, клоун.
Сегодня Илон Маск представил первый телефон компании Tesla — Tesla Phone.
Пи####ще Иди отдыхай, навага
Бестолковый,не воспитанный диградал не умеющий признавать свои ошибки. Из за таких как ты и медицина в говне,потому,что такие как ты в белых халатах так же как змеи на сковородке вертятся и свои ошибки не признают. И страна поэтому так живёт в говне,потому что ошибки такие как ты не признают и совершают их снова и снова,вместо того,что бы на них учится.
Илон Маск представил первый телефон компании Tesla - Tesla Phone? Да или нет?
Да какая разница,сегодня или вчера.Факт,что представил.
Покажи как Маск представляет Tesla Phone.
У тебя пять минут, время пошло...
За что ни возьмётся - всё у него получается.
Витёк, в очередной раз подтвердил свой статус
Уася, мне побарабану придуманные тупорылкой статусы.
Сегодня Илон Маск представил телефон Tesla Phone
Навага, повелся?
Снова Уася напридумывал себе продолжений фраз... Что сказать-то хотел, тупорылка?
Что повелся ты как всегда на фейк
Что за фейк ты себе опять надумал? Я должен угадывать что творится в твоей кукушке?
Вот этот вот
И где там не правда?
Это не правда, Илон Маск не представлял первый телефон компании Tesla - Tesla Phone. И тем более сегодня
Да вы с автором одного поля ягодки. Неужели у вас с автором отсутствует критическое мышление? Ну как можно так тупить
Покажи как Маск представляет Tesla Phone.
У тебя пять минут, время пошло...
Тупица, по ссыле ты много видео найдёшь.
Там нет ни одного видео, где Маск представляет свой телефон, тупень
Ну конечно, тебе нужно что бы именно сам Маск именно тебе презентовал именно телефон "Тесла", тупень, а без этого веры нету? Презентаций этого телефона тебе не достаточно.
Представил? Нет
Презентаций этого телефона тебе не достаточно.
Презентация от компании Тесла есть? Нет
Вывод: автор и Витек_кмс - тупицы Соси кокарду Витёк
Ты сосун, ещё к стукачуку не примкнул, досасывать его кокарду? А ведь давно пора. Переваливает он с больной головы на здоровую...
Гуля,а зачем измерять удава в попугаях?
Ты хотел сказать - Зачем дразнить нищих гусей?
А мне грустно на это смотреть. Наши пенсионеры с авоськами в магазин ходят и концы с концами пытаются свести, а амеры спокойно делают свои iPhone 12.
Ну а Маску не грустно смотреть на бездомных, нищих и безработных американцев, вот он и делает смартфоны +))
Тебе Ткачук смотрю твоя смарт фуражка бубин надавила.
А ты адвокат 1.1Кана? Или он это ты?
Нет Кан это ты
Ага. Понятно.
Мы бы тоже могли жить как американцы, но у нас разные правители, поэтому им айфоны, а нам авоськи.
Купи палатку или трейлер и живи как американец+))
У тебя агония от прочитанной правды началась?
Правда о чём?
Да разве можно с тобой о чём-то разговаривать...
Конечно можно. Ну только вот я спросил тебя о чём правда, а ты начал обсуждать меня. И что? Или ты не понял мой первый комент? Поясню: многие американцы живут в палатках, трейлерах и даже коробках из-под холодильников. Ты так хочешь жить?
Ткачук рухлять ты советская,твое место на свалке истории вместе с Путиным. Вам время тлеть,а нам цвести!
Ну цвети, шавка госдеповская +))
Вот делал человек машины, которые самые крутые в мире, а потом выпустил телефон, ну просто ему так захотелось. А ведь его телефон создаст сильную конкуренцию яблокам и самсунгам, так как Илон Макс очень авторитетное лицо. А у нас блин... мировая держава и мы не можем себе такого позволить - сделать отечественный телефон.
Загрузить ещё
Павел Парфентьев https://t.me/parfentiev_club
Сформируйте у себя навыки информационной и психической гигиены
Важные практические советы.
Это было и раньше так, в последние годы стало особенно важно, а сейчас жизненно необходимо! Информационная война идёт. Будут ложь, фейки, вбросы – распространение паники и страхов, сознательные попытки сводить массу людей с ума, лишать её здравого разума… (читать далее)
4 479
3
После того, как в Нидерландах и Германии было зарегистрировано десять отравлений после употребления шампанского марки Moët & Chandon, Бельгийское продовольственное агентство (FAVV) предупреждает о подозрении на наличие МДМА в бутылках этой марки. Речь идет о Moët & Chandon Ice Impérial в формате 3 литра. Номер лота — LAJ7QAB6780004, хотя на текущем этапе расследования нельзя исключать, что другие флаконы этой марки также содержат этот сильнодействующий наркотик.😱
10 918
2
1 322
1
2 308
1
2 395
2
8