Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883910
16 1588
16 1588
Как же глубоко в нас сидят полученные навыки от советских вождей! Надоевшая всем компанейщина процветает. Разрешите спросить ПСО, люки колодцев бывают открыты только на юге сахалина ? А в центре и на севере их нет? А курилы тоже забыли? А через месяц произойдет очередная трагедия, опять проверим только в ближайших кварталах?
Люк , я должен открыть тебе правду...
Люк , я твой отец !
🤫🕳🥶
Проблемма конечно , надо что-то делать .
А что делать? Собрать совещание в ПСО, постановить и углубить... А кого то может и пожурить....
А на севере и в центре?
А зачем? Там пока никто в него не провалился...
Пока петух в попу не клюнет. В России так всегда было, есть и будет.
У нас усегда так пока что не случится то нормально, а как произойдёт работать начинают. Хотя куда ни ткни везде попа ой какая. Россия..
Года не прошло, опять проверяют? А за прошлую проверку отсчитались?
Никто не отвечает за слова и поступки, и все делают вид что работают.
Как на верху работают. Языком. Так и внизу. Только одни цены и налоги поднимаются. И подачки копеечные народу раздают. А от продажи газа и нефти миллиарды долларов на счетах.
А люки тоже начальники открывают и бросают? Чего то мне кажется это тот самый народ и творит бардак вокруг себя.
Как обычно, пока трагедия не случится
А раньше проверить что мешало? И раньше и на постоянной основе.
Как только к заднице подкатывает, начинают двигаться, и то, в большей степени, не двигаться, а создавать видимость.
А раньше и сигналов не было, ща проверят и снова успокоятся, до следующего ЧП.
Да уж. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Женщине скорейшего выздоровления
Вправить бы мозги этим мужикам бросающим открытые колодцы! Предлагаю их всех найти и определить на принудительные работы .
187 9259
1
115
36 5116
1
2
22 2188
2
224 23126
3
13
5 2674