Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1883899
58 5618
3
1
Обсуждение новости:
"Сахалин" продал местного футболиста в "Торпедо-Владимир"
https://sakhalin.info/news/216869
58 5618
3
1
Лучший ответ
В период экономических трудностей клуб может сдавать в аренду этих батраковых, снег почистить там или разгрузить что, это просто менеджмент слабый
А продали целиком или по частям? В розницу-то обычно выгоднее получается.
Сообщение удалено
Купил бы уже какой нибудь фермер себе в деревеньку команданьку для работы
… из новости никак не понятно кто кому заплатил при переходе, как пример, на Руси крепостной должен был заплатить хозяину, чтобы перейти к другому, теперь как?
...крепостной - Батраков
Из одного колхоза, в другой.
Сообщение удалено
Сначала красиво написали в теме, что его продали. А в конце новости пожелали успехов. Бесподобно, автор
доказано, футбола в России быть не может (только пляжный). воллейбол - да, керлинг - да, лыжи - да. Футбол - нет.
В мини футболе наши не на последних ролях в мире
...ага, а в футболе на лыжах так ваще впереди планеты всей.
да, все что угодно, только не большой футбол. Я не знаю конкретно в чем дело. Наверное какая-то убогая система мотивации и продвижения талантов. Куча денег вертится, но все не в кассу. То что есть талантливые спортсмены - уверен на все 100%, но на этой грядке эти семена не прорастут.
В замен купите Катю самбуку
На Сахвлине 1.5 метра снега где играть ыутбол пускай продают сейчас не да футбола
Полагаете можно выгодно продать Министерству ЖКХ ПСО?
За него боролись английский чемпионшип и АПЛ! Им повезло!!!
и опять коршуны налетели че то про победы девченок в волейболе вас не было видно! а знаете почему? да потому что сказать нечего! ведь там радоваться надо, а радоавться уже не умеют. один негатив в голове... ШЛАКИ!!!! Фу такими быть!
МАКС! удачи в новом клубе! пусть ве получится, а ты послужишь примером для остальных местных пацанов, занимающихся футболом!
p.S. заголовок и вправду не правильный! ПЕРЕШЕЛ - было бы правильней!
P.S.2 у нас много спортсменов в области, которые достойны быть примерами для молодежи! и это радостно! негатив - отстой!
Сообщение удалено
ну раз так, зачем зашел сюда? троль!
Сообщение удалено
Мне вот не понять- как можно в таких реалиях болеть за одну команду??
Футболистов перепродают и меняют как хотят, состав вечно меняется, тренера так же. К чему заключается ваша привязанность?
Как говорится не за имя на футболке, а за эмблему на груди
к клубу! к имени! вы никогда этого не поймете! вы не болельщик! подлить масла в огонь, подкинуть на вентилятор, радоваться что у соседа все плохо! - вот ваш удел!
Я не болельщик, остальное не про меня и тем более какой мой удел по одному коменту выявить невозможно
(Добавлено через 1 минуту)
Кстати про "к имени" как раз и относился вопрос- к чьему!? Поиграло имя пару лет и свалило в другую команду... Или это другое?
Ключевое в статье - ПРОДАЛИ! Печально. В РФ всё продают и всех!
фишка в том, что ПСК не факт что еще и получил что то... зато в заголовке написано! как на заборе!
У нас уже лет двадцать с лишним , сломанный забор и каракули сути не меняют!
ой вам лишь бы позлорадствовать! ущербные какие то
Причём здесь злорадство? Молодым дорогу, старикам почёт! В теме ключевое слово ПРОДАЛИ, в глаза бросатся...
Это обычная практика, а как это сми называет- это уже другой вопрос. Могли написать- отдали в рабство за деньги. Но суть то известна
Ну да. Люди вторая нефть!
Смешно читать, 45 игр, 2 гола. Просто "супер игрок". Продать их всех на рудники. Толку "0".
получил 14 желтых карточек и одну красную
оооо, эксперты подтянулись!
Забей больше, епт)
они кроме читать и не умеют ничего...
Парень молодец!!! С детства его знаю идёт к своей цели хороший футболист и человек. Надо гордится за таких парней. Удачи Макс и не слушай не кого кто бы что ни говорил.
Он шо товар штоб его продавать, написали бы перешёл или ушёл или подарили, хотя может и продали в России все возможно вопрос в цене.
ну да, у "пожизненно-обнулённого" нынче всё продаётся! Ещё при Собчаке он кричал-бабки делать надо!!!
Продайте их всех, футболистов и хокеистов, освободите бюджет от содержания этих дармаедов, всё равно играть не умеют. А на сэкономленые деньги откройте детскии секции. На кой хрен нам в каждом городе каманда уроков неудачников?
вы бы балоболить на форуме перестали и пришли поболеть на ДВ соревы по лыжам и поболели за наших девченок и мальчишек! да да, они у нас проходили! пол января старты были! уверен что вы даже и не знали! ибо мимо вечно проходите, лишь бы бла бла бла...
Мимо проходил прав. Почти в каждом городе есть дюсш или сш с группами футбола. Но выносит всех огау фк сахалин. Командам из районов с населением 10-15 тыс. ничего не светит ни на область, ни в кожаный мяч. Так..ходят..мяч пинают, команда "бей, беги". ОГАУ тоже не айс. Если мальчишку передали во 2 дивизион и преподносят это как крупный успех сахалинского юниорского футбола
Я так понимаю речь идет про областные соревнования я что то сомневаюсь что тот же корсаковский Волник или холский Портовик или Сельмаш содержатся за счет бюджетных денег
Сообщение удалено
Рабовладельческий строй.. Продолжение..
Вы не поверите, но это обыкновенный трансферный рынок. Шире надо мыслить, а не уровнем 7го класса СОШ.
У парня хоть что-то заблестело впереди, но нет же - сахкомовские "эксперты" всё и всегда любят пессимизировать
Пример Максима Батракова показывает, что сахалинская земля может рождать футболистов, которые будут полезны и в других клубах страны.
Земля сахалинская рождает пинателя мяча
Оказывается появилось рабство
Как женщину с древней профессией?
Это походу был единственный и последний игрок в команде который мог хоть мяч пинать.
комент "всезнайки"....
Удачи парню! Пусть за ним и другие пойдут на "повышение"
На органы?
Не хорошо звучит продал.
Спорт превратился в бизнес...
Я пью ягуар
Раздел Спорт