Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883820
41 3635
37
Обсуждение новости:
"Аврора" предлагает восстановить и выкупить разобранные самолеты "Якутии"
https://sakhalin.info/news/216830/
41 3635
37
Лучшие ответы
Лобкун смотрит новости из Голливуда и смеётся наверное
Обязать их летать на этих самолетах.
Летающий Поларис?
Тогда на билетах пусть так и пишут "Самолет привезен под разбор (или распил)-под ваши документы (жизни) !"
Зачем покупать металлолом? почему они в Якутии не летают ? В якутию новые закупят ?Понимаю только то ,что эти самолёты уже два раза закупают а на закупках у нас ,что? правильно
Одно правильное решение! Это брать в лизинг импортную авиационную технику! Экономия во всем!
ага, "Поларис" вы уже выкупили и восстановили...
Эта ваша участь,которые голосовали за "стабильность".
Не могу смотреть на эти лица
Миллиардеры, взяточники, сидят с умными лицами в надежде откусить ещё кусочек от бюджетного пирога.
Ни фига себе, как он их запугал (на фото)! Это ж надо думать и вопрос "двигать", решать с другими Губернаторами и Москвой! Он их просто ввёл в ступор (наверное что и сказать не знали)!😉
Разукомплектованы в связи с тем, что на ремонт одного пришлось снять детали с пяти? Чудненько. Я был в Якутске и видел как эти самолёты зимой в -50 ночюют в аэропорту. Потом его обогревают с помощью рукавов и пытаются завести, но даже это удаётся не всегда. Я к чему. А к тому, что вся техника с Якутии имеет грандиозный износ. Автомобили зимой не глушатся, самолёты испытывают адские нагрузки при запусках. Когда я приобретал билет с Якутска на материк, то руководствовался исключительно типом ВС, которые прибывают в Якутск для того, чтобы улететь обратно другим рейсом. Лучше подстраховаться.
Разукомплектованы в связи с тем, что на ремонт одного пришлось снять детали с пяти?
не совсем. С трёх на два)
С трёх на два. Ок, чудненько. После Александра Вадимовича пошла волна массовой деградации ПСО..
Пусть сами на таких «разборах» летают, машины значит под разбор вне закона, а самолеты пожалуйста?
Я так думаю, что если бы у вас машина перед каждым выездом, проходила такой же предполётный контроль, то давно бы разрешили
Возможно, размещено ботом,
Что значит разбор самолета в вашем представлении? Ну вы же летаете на таких же разборах в Москву, в Лондон, в Пекин, в Анадырь и тд, и ничего не случается. У всех воздушных судов по истечении ресурса какого либо самолётного агрегата, этот агрегат подлежат замене. Беда суперджетов ак Якутия это убыточность авиакомпании, и плохая логистика компании Сухой
Вообще с ума посходили?
Ответственного производства нет Предлагают на конструкторе Б/У летать.
Так значит собирать машины из привезённых конструкторов запрещено, а самолёты пожалуйста, безопасно, это ж другое, мерзкие квари.
Ахахах, Дате Сухоребнику в помойке поковыряться, он соберет пару самолетов по цене новых
Кто это?
видать твой коллега по помойкам
Клоун
Кому нужен этот хлам? Эх доведёт такая "экономия" пассажиров до могилы, а инициатора до цугундера.
Вот и пусть Сухоребрик с Трутневым и летают на этих конструкторах !
Сухарь не привез коробку из под ксерокса, и пытался на фанатиках объяснить как лучше делить то что ещё не поделили.
Может мне, кто нибудь объясните, это как так, что новые самолёты, стоят в разобранном виде их выпускать, только начали в 2011 году, для авиации это возраст подростков. Это ведь, не российские говноУазбуханка !!!
Именно так и есть. «Сухой» очень ..сырой самолет. Дешманский пластик, двиг работают как-то напряжно. Я не боюсь летать, но здесь реально очканула😕
Упала чтоли?
Это же «Якутия»…. 🤭
Возможно, размещено ботом,
Нет новое купить так на говне с гайкам и летайте
А на говне с гайками вы ездить не боитесь?
Ну купят они новые, а вы потом будете бегать и ныть что билетики на самолётик дорогие, дайте на субсидий, семьей лететь дорого…и так далее
Чем плох суперджет ?
От этого Суперджета весь мир отказыввется т.к. ненадёжный самолёт!
Всем плох, "Якутия" практически никогда не прилетает по расписанию, потому что джеты практически ежедневно ломаются. Он конечно не упадёт от этого, но мелкий ремонт практически ежедневно и соответственно затраты и неудобства для пассажиров. Поговорка "Как вы яхту назовёте..." тут не работает, на выходе все равно уазик получается
Лучше ты расскажи чем он отличается в лучшую сторону от своих зарубежных конкурентов.
Ничем особым не выделяются. Иностранные ВС имеют больший межремонтный "пробег", больше летают без простоя на ремонт и сервисное обслуживание. Финансово выгоднее их эксплуатировать. Можно аналогию провести с СССР, где выпускали машины, но не обеспечивали их запчастями. Вернее, в достаточном количестве не обеспечивали.
Похоже придется пересаживаться на S7.
21 1798
2
4
4 603
12 863
6
3 409
40 4486