v_ds
Добрый день, форумчане!
Подскажите пожалуйста мастерскую где лифтуют мини-внедорожники типа Джимни, Паджеро Мини/Ио, и т.п.
Чтобы специалисты были толковые, могли проконсультировать, подобрать запчасти, сам я к сожалению не очень в этом разбираюсь.
11 877
Здравствуйте. В личку написала
К Максу Фросту за СМС 9 бокс.. Они в этом деле спецы.
Фтс-сервис
Сообщение удалено
Этож абсолютно разные машины 🤔 и абсолютно разный подход в лифте. Смотря что нужно и для чего.
Точно джимни это рамный клоп, а мини, кикс и прочее, кей кар с большими колёсами.
Вот именно. Это как к доктору идти потому что желудок болит и беременна "это же всё в животе" пусть в одном месте лечат 😂
Так что изначально нужно знать, что хочет автор в итоге получить. Джимник проще что лифт, что антилифт😄 зато на микропыжике спереди просвет как на камазе получается 😂
Спасибо, да вот только дело в том что мне не джимник и не пыжик надо лифтовать) потому и спрашиваю максимально обобщённо, чтобы просто знать где мастера берутся лифтовать микробов))
Не, так не пойдёт. "доктор, у меня болит"
Каждый микроб по своему уникален, может надо подрамник опускать, а может проставки помогут, вариантов для микробов не много
Если думаешь на счет покупки, то жимник будет предпочтительней насчет подготовки к бездору.
Раздел Авто, Мото
2 94
10 336
7 502
10 462
48 13855
1