Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883730
484 21135
12
224
Обсуждение новости:
На Сахалине пациентов с ОРВИ будут принимать по видеосвязи из-за омикрона
https://sakhalin.info/news/216799/
484 21135
12
224
Лучшие ответы
Идиоты
А у кого геморрой, когда будут по видеосвязи принимать?
Приложите больное место к экрану/объективу камеры!
Да лучше бы профмедосмотры начали проводить по телефону. А то за собственные деньги тратится время по кабинетам, как на полноценное обследование, хотя всё равно ничего не проверяется.
Мы живём в стране дураков. Поэтому удивлятся уже нечему. Это надо было ещё придумать, это думали умы не один день и придумали.
Скорректирую.
Победивших дураков.
Страна дураков, сватье 83 какая видеосвязь она в телефоне новичок! мы учим конечно куда и как нажимать, получается. Но до связи ей далеко по вацапу разговаривать еще не умеет а просто звонить с сотового может. Это все новшества проректора с Приморья, ума учить не хватило тут выделывается. Что-то в Приморье главврачом не долго пробыл всего год, сюда за миллионами приехали.
У Гитлера была программа по уничтожению больных детей и стариков под видом лечения, убрали регистратуры, переложили на госуслуги. Ни чего не напоминает? Смотрите студию Сергея Медведева, "Тиргартенштрассе 4" на ютубе.
Да нас к этому уже давно подготовили.Когда на приёмах у врачей проводился нормальный осмотр?И лечение всем одинаковое по шаблону выписывают.Вот и решили -зачем людям зазря по врачам ходить?
Я не хочу более платить налоги на медицину
Никто не хочет.
Но они нас не спрашивают😁
В частных клиниках поднимут цены за прием!!! Господи, какой бред!!!! Онлайн лечение Вы серьёзно???!!! Стоматолог тоже онлай приём вести будет на пару с хирургом
Сообщение удалено
Такой бред это же надо было выдумать, по видеосвязи, если оператор посчитает нужным (операторы к слову без мед. образования). А как же первичный осмотр пациента, если к примеру есть сыпь, как же аускультация, перкуссия легких, пальпация живота и т.п., по видеосвязи это провести невозможно. Бред полнейший
Оператор назначает консультацию к врачу по времени (кстати, довольно быстро). Врач, имея на руках информацию о состоянии больного, даёт рекомендации. Мне показалось, сидят там медики, грамотно расписывают лечение (пришлось воспользоваться). Вот только из поликлиники не спешат навестить, хотя по анализам «ковид»
Давление, температуру и прочее будут проверять методом Кашпировского. Прислонитесь к монитору
У особей, занимающих руководящие должности, не всё в порядке с головой. При чём давно. Выводы по результатам их работы.
Медицинский налог просто обязаны отменить с таким лечение. С таким обслуживанием медики не напрягаются и не лечат. А за что им платить?
А потом спасатели будут выносить тебя на "Скорую помощь".
Ок гугл. Как определить своё заболевание по первичным признакам.
Возможно, размещено ботом,
это дно
А может сразу в морг?
Там тоже по видеосвязи принимать видимо будут
Сейчас по первому каналу , в южной Корее в первоочередной задачей не борьба с ковид , там нет такой истерии , а с онкологией , вот это понимаю , медицина
Мда, все проекты цифровизации надо опробовать, поэтому все эти корона-, дельта-, омикрон-вирусы ей только в помощь. Вот только вопрос, а вирусы- это случайность?
https://files.data-economy.ru/Reg/RegionCasesR7_31.pdf
Хоть бы гинекологии по видеосвязи не ввели...
Не отчаивайтесь, скоро введут.
Был у мужика стеклянный глаз.
Каждое утро он его вставлял в глазницу, а каждый вечер вынимал и клал в стакан со слабым раствором спирта.
Однажды случилось мужику напиться до потери соображения, но даже тогда он по привычке положил глаз в стакан.
Проснулся он ночью от страшного похмелья, и, чтобы жажду утолить выпил что рядом в стакане стояло.
По несчастью, проглотил он стеклянный глаз.
Поутру, почуствовал он позывы к дефекации, то есть если по простому, срать захотел.
А не может.
Пришлось ко врачу идти.
А это у него глаз на выходе в очке застрял, но такое место, что самому не видно.
Врач велел ему снять штаны и встать раком, чтобы посмотреть.
Заглянул ему в зад, а там у него в анальном отверстии глаз, будто смотрит не мигая.
У врача аж очки вспотели.
- Сколько лет я своими глазами ###ы видел, но чтобы задница на меня своим глазом смотрела, впервые вижу!

Хорошая идея.
а послушать, давление померить, горло посмотреть, сатурацию померить? вообщем, гугл в помощь и это наше будущее судя по всему.
Тихо! не подавайте им идею! А то, начнут зарплату по электронке или факсу!
А как же зоны отдыха?? И интересно,как бабушки,дедушки старенькие лечиться по инету будут,если у них компьютера нет и они им не владеют? Блин..Думала мы на дне,но снизу постучали🤦‍♀️
Ну это прорыв, нет аналогов мире. Хотя Толик кашпировский и Чумак это делали. Леня голубков полстраны "лечил"
Как-то нас всех предупреждали, типа не лечитесь по интернету и вот на тебе, сейчас это всё сделали легальным .
Отлично, пульсоксиметр, тонометр у меня есть. Фото горла проблем нет сделать. Еще бы придумать как дыхание прослушивать
Государство выделило 7 млрд. на поликлиники, понятно что на всю страну. Врачи должны воочию лицезреть пациента, ощупать его , а не по видеосвязи больничный давать. Комедиантов у нас много, такое представление о всеми симптомами можно устроить.
"такое представление о всеми симптомами можно устроить." - спасибо за подсказку
7 млрд для всей страны - это пыль
Тогда зачем деньги вливать ? в министерства на премию, по убыли населения ?
затем что бы громко заявить об этом
все слизывают у москвичей😜
Слизывать ничего ненадо! Цифра шагает по стране!
Сообщение скрыто пользователями,
Долго искала ответ на мой вопрос, о противниках вакцинации. Пост на мой вопрос. Кто против вакцинации, тот будет по жизни на все злится.
👍отличный лозунг😂
Это как? Как Кашпиро́вский или Аллан Чумак выяснит ОРВИ или омикрон, зарядит воду и божий помощью ,святом духом лечить начнет Медицину в области вахтовики угробили, официально можно сказать закрыли. Баклажане мозги в управление областью иначе не назвать
До чего дошёл прогресс . А диагноз кей, гугл.. Мда. Кто выживет, тот выживет. Эдакий отбор. Здоровье людей всё меньше волнует наше государство. По неволе начнешь верить в теорию глобалистов....
а не надо верить ,просто сопоставляйте факты и вылезает одно общее нечто
«Например, человек обратился с симптомами ОРВИ. Оператор опросит человека о его состоянии. Если пациент чувствует слабость и не может самостоятельно обратиться в поликлинику, при этом нет угрозы жизни, ему предложат записаться на видеоприем к врачу.» - то есть опрашивать и решать будет студент медколледжа, да?
Решать будут специалисты, которые пропишут алгоритм. Оператору необходимо будет опросить пациента и отметить его ответы, на основании этого будут даваться дальнейшие действия/рекомендации.
Походе на то. Зато какая практика.
Раньше свое кладбище было у врачей, а теперь и у студентов будет.
Надеюсь, что нет. Хочется ещё верить, что разум победит....
Не победит. Разума нет.
Не вижу разницы , между студентом и врачем , что одни , что другие не умеют лечить, может быть и есть единицы , хоть что то соображают
Но дипломированный врач это совсем не то же самое, что студент медколледжа. У нас половина медсестер до сих пор не умеют иголку в вену вставлять.
Дистанционная медицина
По видеосвязи будут вести приём доктора Кашпировский, Чумак и Глоба.
Бляяяя лимаренка,вишневский,кузя,ющюк,вот бригада-п@@дец!!!! Откуда столько психов на нашу голову? А депутатишки,всё молчат. Нет слов.
Яндекс с гуглом давно работают и без Лиморенко...
У меня нога болит - Приходите, посмотрим. Я кашляю и чихаю - Вставьте вебку в горло...если можно, то похрипите в микрофон почётче
Цифровизация в России идет семимильными шагами: теперь можно свободно через Интернет записаться в поликлинику к терапевту.
— Да, но когда придете, не забудьте спросить: "Кто последний? "
Страшно, что творится
Мочу на анализы прямо на монитор лить?
Вот и кардинальное решение проблем с поликлиниками, больницами, а, далее, школами.Хотя, справедливости ради, не понятно, это хуже или лучше сложившейся и.
Мне кажется, что у того кто это придумал не всё нормально с головой. Потому что нормальному человеку такое в голову не придёт.
Там все такие. Их давно надо в дурке на адекватность проверить.
Сначала регистратуры поубирали, теперь приём по видео связи, а дальше что?
А дальше полная ликвидация врачей и больниц! Искусственный интеллект будет лечить. или колечить. Ну там уже как повезёт)
дальше виртуальные уколы, кал с мочой размазанные по монитору.Прогресс
И хрипы в лёгких тоже через стекло или по телефону слушать будут? Сначала пусть протокол осмотра больного опубликуют с этим ноу хау! И вообще пусть сразу озвучат весь список нововведений, которыми они хотят прогресс в медицине показать.
А как горлышко посмотреть, вдруг ангина фоликулярная, и послушать легкие как? Кошмар! Это ж , как удобно то под корону иничтожительством заниматься
Думаю видеосвязи с врачом , круто . Сидит смотрит на меня в монитор и ставит диагноз. Очень интересно пришел человек на прием, сидит врач задает кучу вопросов, вносит в компьютер и тут же получает препараты , которые будут рекомендованы мне компьютером. Почему то не пишут на официальном бланке. Да, зачем писать на официальном бланке, ведь я пойду в аптеку и приобрету препараты согласно рецепта, сохраню чек. А конце года пойду в налоговую и верну %, за покупку.
Поэтому и лечить нас удобно по монитору и вместо рецепта, рекомендации. Ведь за рекомендации ответственность никто не несет.
Они и в поликлиниках лекарства на бумажках выписывают. За этим ни кто не следит. Не кому следить.
Анализы тоже дистанционно будут брать. А лёгкие или сердце послушать.
Патологоанатом проверит 🤦‍♀️
а если телефон без камеры? министр баран? Спустись с небес, болезный!!!
Такое мог написать только баран. Новость внимательно прочитай, болезный
А к вам это никак не относится... Если вы рогатик, нечего на других кивать...
У меня супруга пол жизни в регистратуре проработала. И знает побольше вашего. Какое видео? Вы о чем? Никакое видео не заменит живого общения с врачом. Гробят медицину на корню! Сахалин для России - каторга, поэтому к народу здесь и отношение такое...
Или вы из тех кто горе министру чай подносит?
Чем отличается живое общение от общения по видеосвязи?
Для вас ничем...
А для вас?
Прально, учить по дистанту и лечить тоже по дистанту...
Ну так все это и так будет, вопрос времени. Прогресс не остановить. Зачем эти лишние телодвижения?
А если ваши легкие надо послушать?
микрофон в помощь
Сообщение скрыто пользователями,
В будущем будет чип.
Ещё лучше, будет заранее бить тревогу, когда пойдут отклонения.
Узкомыслящий.
Именно так все и будет
Именно так всё и будет, но минусы перекроют все плюсы подобных технологий в долгосроке.
Минусы были когда не было электричества и оборудования в медицине.
Барс по утрам висит каждый день, какое видео еще?
Ну все понятно. Власть о...сь. Медицина тоже. Будем уповать на народные средства. Срочно восстанавливаем в памяти бабушкины, пробабушкины и т.д. рецепты от болезней. Будем лечиться самостоятельно. На д...ов надежды никакой.
То есть фельдшерам или медсёстрам омикрон не страшен? Или они андроиды?🙄
Загрузить ещё
12 4335
7
1
9 2706
18
5
2 2247
6 1292
10 2293