Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
kleopat
Тема № 1883729
9 1255
Помогите информацией. Стоматологическая клиника "Регион 32 зуба" ликвидировалась. Возможно, кто-нибудь знает, где в Южно-Сахалинске можно найти специалистов этой бывшей клиники.
9 1255
Практически весь персонал "Региона" сейчас в "Дентал-Студио". Сама недавно случайно столкнулась
Кто именно, не подскажите? А почему ликвидировался регион 32 зуба не знаете?
Владелец клиники переехал в Краснодар, кажется
А кто был владельцем клиники, подскажите пожалуйста.
Кулиш И.В.
Калининград
Не знаю, почему ликвидировался. Попала к Галиуллину с его замечательной ассистенткой Кристиной. Записали еще к Наумову. Все фамилии я и не знаю. А кто Вас интересует? Завтра буду на приеме
Интересует Врач терапевт Суханова, врач ортопед кто у них.
Спасибо за информацию.
Раздел Медицина
анонимная 48377
139 4942
1
Люди с проблемами с суставами и позвоночником, посоветуйте кто-нибудь какие хондропротекторы или БАДы для здоровья суставов можно пропить? Врач назначил, но без конкретного названия. Пила японские с акульей вытяжкой, но от них почки отстёгиваются, даже в больницу попала. Говорят, есть какие-то другие без таких вредных воздействий. Какие марки и где купить? Заранее благодарю за ответы.
139 4942
1
9 620
2
1
48 1958
14
Всемирная сеть здравоохранения объявила вспышку обезьяньей оспы пандемией. Об этом сообщает пресс-служба организации.
ВСЗ призвала Всемирную организацию здравоохранения на заседании, которое состоится в четверг, 23 июня, принять немедленные и эффективные действия, чтобы предотвратить распространение заболевания.
Уточняется, что уже подтверждено 3417 случаев обезьяньей оспы, зарегистрированных в 58 странах. В связи с этим организация приняла решение объявить пандемию.
https://news.mail.ru/society/51891732/?frommail=1
Неужели… (читать далее)
48 1958
14
анонимная 07682
2 620
анонимный 65447
20 655