Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 54201
Тема № 1883724
41 2058
Всем привет, а что попить для профилактики глистов? И как понять что они есть)
41 2058
Как это - профилактика глистов? Глисты или есть и их надо травить или их нет, а что то выпить, что бы они не появились не существует,наверно. Препарата точечно прям от глистов нет - это как химиотерапия, которая отравляет весь организм и заодно глисты дохнут, а через два месяца (точно не знаю) пьёте ещё раз, что бы убить новых, которые "вылупились", потому что на яйца глистов не действует никакой препарат. Препараты от глистов очень токсичные и поэтому просто так их принимать нельзя. Ниже травки советуют, семечки - вот и жуйте и будьте здоровы.
Тыквенные (белые) семечки
"Тройчатка" Эвалар, курс три месяца
Сдать анализ, самостоятельно не нужно профилактику проводить
А, что плохого самому профилактику пройти? Единственное это лучше сделать весной и осенью так как будет более эффективно. Мы как-то давненько икру красную пятиминутку сделали, сели за стол стали накладывать на хлеб с маслом и тут я вижу, что там в пиалке ползёт 😵
Вермокс, пирантел.
(Добавлено через 43 секунды)
Декарис еще
Для профилактики можете купить. Относительно широкого спектра действия " Немозол ", не только от кишечных паразитов, но и в других органах. " Празиквантел ", на его основе производят таблетки для животных. Универсального лекарства от гельминтов нет: что действует на круглых, бесполезно против ленточных. Самый верный вариант сдать анализы в клинике на оба вида, и если "богаты" записываться к инфекционисту
Они есть в любом случае и тщательно скрывают свое присутствие от хозяина.Борьба с паразитами (традиционная медицина),включает в себя токсичные яды,которые только убирают взрослые особи.Российской наукой разработан комплекс,который весьма эффективно убирает всю популяцию,включая потомство,создает в организме среду,при которой жизнь и рождение новых паразитов и гельминтов невозможна.Вот такой состав комплекса для всей всей семьи и домашних животных: два раза в год,весной и осенью,месяц приема трав-пижма, имбирь, тысячелистник, корень одуванчика, хвощ полевой,облепиха,крапива двудомная,мята перечная,солодка голая,репешок аптечный,подорожник большой,сушеница топяная,календула лекарственная,цветки ноготков,плоды облепихи,плоды шиповника,шишки хмеля,трава пустырника,корень и корневище валерианы,трава мелиссы,боярышник,натуральный сок холодного отжима + экстракт листьев грецкого ореха молочно-восковой спелости,аспарагинат цинка,комплекс меди,марганца,хрома с гидролизатом молочного белка.
Знаний и здоровья!
Если в доме есть животные, то лучше пропить таблетки.
Ну глисты бывают разные, рыбьи паразиты практически невозможно вывести. Поэтому рыбу обязательно промораживать надо для засолки, так же и сухую корюшку нужно проморозить перед тем как будете её есть, хотя раньше мы ели её сразу после сушки.
(Добавлено через 44 секунды)
А вы каких у себя подозреваете?
Так нужно есть то, что они не любят..
Масло натуральное, ванючее.., тыквенные..
Ну и солёное, только не пить воду подольше..
ну а так, пусть живут- место всем хватит..
Анализ сдать!
так он сам хочет понять, без докторов..
Как раньше было..
Тоже как-то наслушался о необходимости "профилактики". Купил таблетки, почитал о побочных действиях, там вообще жесть.
Сдал кал на анализ в "Гемотесте" (около 300 рублей), без очереди и нервотрёпки. Всё норм. Не надо травить себя таблетками от глистов - это серьёзный препарат, далеко не аскорбинка с глюкозой.
Я за 5 тысяч сдавала анализы на глистов. За 300 рублей только на один вид, наверное.
И что это за анализ такой,за 300 руб.прям показал наличие/отсутствие глистов?
А у нас только вакцинации боятся, а таблетки всякие без ума глотать не боятся
Декарис помню не дорого и эффективно для профилактики пьют!
Ого) Это из серии "Хочу избавиться от шлаков и токсинов". Не относится Россия к странам, где высока вероятность жизни паразитов в теле человека. Ну если вы не питаетесь исключительно сырой пищей и не приходится пить из лужи. Если у вас нормальное питание, вы имеете возможность проводить гигиенические процедуры, то со 99% вероятностью у вас нет в организме глистов. Ваш иммунитет вполне прекрасно избавляется от данных штук) Можете сдать кал на яйцеглист, если очень переживаете. Читала блог патологоанатома и она тоже подтверждает, что за 20 лет проведения вскрытий, не обнаруживала в организмах никаких паразитов. Прежде чем что-то пить и выступать спонсором разных фармкомпаний, сдайте анализ. Здоровья!
Кал сдают на я/г. Но, судя по новости выше, вам нужно будет аашки показать по видеосвязи лаборанту
Заболели?
Глаз начинает чесаться
Обычно весной и осенью травят. Много есть разных, например Вормин.
Есть тесты на разные виды паразитов? А для профилактики Декарис пьют
Нигде в мире не профилактируют глистные инвазии.
Ну в какашках шевелятся. Идёшь в аптеку и вон чё. Достаточно одной таблэтки.
Анализы сдайте в поликлинике и узнаете есть они или нет
На Сахалине 80% заражены, поэтому весной и осенью надо делать профилактику, причём всей семье одновременно. Название таблеток вам подскажут в аптеке.
Это ж надо так3ю хню нести...
Неправда, вас кто-то жестоко обманул
спирт
Алкоголь начинает усваиваться еще в желудке, затем он выводится печенью и почками. То есть до кишечника спиртное доходит в очень малом количестве и никакого вреда живущим там паразитам не причиняет
не только вреда не причиняет, но и огромную им пользу причиняет. глисты пьянеют и от этого еще стремительнее размножаются
Это смотря с какой стороны вливать) 🤣
Ну и фантазии у вас
только мне не надо тут сказки рассказывать, "диетолог"
Неуч вы просто
мне фиолетово на твою "экспертную" оценку
не знаю, что у вас там фиолетово, но желаю вам здоровья
спасибо, и тебе долгих лет жизни
Безмерный аппетит, стремительное худение, бруксизм, наличие червей в кале
Раздел Медицина
анонимная 11600
25 1816
анонимный 10289
93 4019
4
Господа и дамы . Тема такая, пью пиво несколько раз в неделю. Мне кажется это уже алкоголизм, мне оно нравится. Пью по 2-3 литра за раз. Крепкие напитки ненавижу и не употребляю, но пиво очень люблю. Не то чтобы не могу остановиться, но каждую пятницу стабильно покупаю себе пиво и рыбу и сижу за компом (как и сейчас). Куда можно обратиться? Я понимаю, что сейчас все скажут, что это нормально так расслабляться, но я чет уже сомневаюсь. А остановиться тяжело т.к. к плохому быстро привыкаешь .
93 4019
4
анонимный 60757
7 741
1
анонимная 18966
Дорогие женщины есть тут кто принимал Визанну и с первой недели приёма побочка вылезла в виде заторможенности, слабости,апатии,депрессии,отёках в ногах,чувства распирания в животе,нервозности?Как Вы справлялись с этим? Продолжали принимать или отменяли?Поделитесь пожалуйста.
2 534
анонимная 48225
0 176