Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883721
18 3228
4
Обсуждение новости:
В Углегорске чистят лестницу погрузчиком
https://sakhalin.info/news/216795/

Новость обновлена в 16:09 27 января
В администрации Углегорска сообщают, что для расчистки лестницы к школе, заключен договор между школой №5 Углегорска и ООО "Сахтехстройсервис".
18 3228
4
Киношник фуев, поближе подойти не судьба? Нифига не видно
скорее всего снега много, поэтому большую часть снега убрали этим погрузчиком, а оставшуюся наледь уже убрали вручную.
Это новая фишка у народа "тайный оператор"?
Я и не прячусь
Лентяи! Уже не могут лишний раз лопатой махнуть.
Погрузчики разные бывают, если что! Некоторые можно и в подъезд жилого дома загнать без ущерба.
И там оставить на ночь...))
поверьте "Легко"!
а почему не вышли и не сказали прямо, а тихонечко снимали из-за кустов?
Потому что не докажешь потом ничего.
А кому говорить? РАБОТЯГАМ? Они не при делах. Пусть старших взбодрят.
Там мастер должен был быть. Или на худой конец можно было спросить у работяг номер телефона начальника. ГИБДД вызвать
Респект автору, вы как оператор чемпион ни чего не видно
Вам не видно что там погрузчик? Или не видно как дети обходят это дело непонятно как. Надеюсь ваши дети там не учатся!!!
Просто дайте людям сделать работу быстрее! Если загнали, значит есть запас прочности! Если сломают, получат иск! Что за люди?
Сами везде жалуются, что не очищают снег или очищают медленно и тут же сидя на диване снимают видео и опять же жалуются! Это что, ваш стиль жизни?
Поверьте я знаю что говорю. Не один год работал в островной столице на уборке снега! И всега и везде находились хамы с претензиями и камерами....
Некоторых приходилось отгонять при помощи полиции. Или подручными средствами....
Я не сижу на диване а забираю каждый день с этой школы сына и дочь. И мне не всё равно как они будут спускаться по этой лестнице.
Яжотец
Так а зачем ломать если изначально можно сделать правильно ? Люди это же наши с вами деньги. Деньги налогоплатильщиков!!!!
10 1618
22 3270
2
20
13 487
9
10 1073
2
9
5 1368
2