Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 58208
Тема № 1883720
29 1461
4
4
Ну вот,вышла статья на Кимсомольской правде,о том как главврач Невельской ЦРБ завышал себе зарплату,устраивал родственников на работу и другие нарушения.И все,реакции ни от кого нет,даже пальчиком наверное не пригрозили.Ходит,улыбается и думает,как дальше себе з.п.повысить
29 1461
4
4
Мне эта "сарановщина", устроенная по всей области Обл. министерством под кодовым названием "оптимизация" (Невельск, Долинск, Оха, Углегорск...) навивает на мысль, что идет планомерный систематический развал медицины по всей области. И самое страшное, что уволенных врачей (еще раз повторяю врачей!) уже не вернешь их места заняли люди из "бракованной партии". Так что земляки выход один - самолечение, интернет, церковь. Других вариантов Облздрав как я понял нам предоставить не может!
Вы прочитали статью в КП и нет реакции? Так напишите сами в органы прокуратуры так мол и так... Прочитал статью в КП, в статье содержится информация о том то. Прошу провести прокурорскую проверку. Будет Вам ответ точно, какой правда не известно
Ну так напишите. Что? Кто-то написал?! Нет. Все перекладывают друг на друга и не хотят выходить за пределы собственного комфорта. Здесь ведь большинство недовольных и что? Дальше форума не сдвигается!?
Мне без надобности, я там не живу. Если автор топа возмущён этим пусть напишет. Меня напрягают сосульки во дворе я и пишу на ЖЭК жалобу так, что все в его руках
Начальник ГИБДД не знаю куда уже писать.поймайте этот серебристый лаурель, стоп не горит, носиться по городу гудит спать не даёт. Наркоманы эти на Школьной постоянно пьют стоят
А что на этой машине главный ездит?
Не понимаю вопроса
Вы пишите в теме про главного врача, причем тут машина?
Медицина стала прибыльным бизнесом.
И что на это минздрав ответит? Признайте, уже свою ошибку и увольте его! Никто не успокоится пока он будет сидеть в этом кресле!
Да ничего минздрав не ответит,для них он хороший и выполняет свою работу,а то что табеля с завышенным временем себе ставил и родственников трудоустроил,так это ерунда,так все делают🤣
Много родственников пристроил? На какие должности?
И доХтору несправедливо дал по мусалам, который за 4 рабочих часа в день, приписывал себе три ставки и "честно" получал за это деньги.
Он бы своим прихлебателям приезжим давал по мусалам, а он перед ними по струнке ходит, с чего бы это, что за отношения?
Не поделился вот на него и пожаловались и попал ещё в Комсомолку,надо было сначала консультацию по бабкам в Южном получить чтоб его научили как тырить в тихую а он на рожон полез,сейчас поделится со старшими товщ.и дальше тырить будет,только уже с разрешения облздрава,загнули медицину дальше некуда,лучше бы закусочных дешёвых наделали вместо всяких кдц мать их.
Поговаривают, что, кого из сахалинских главврач сократил, теперь набирает материковских на освободившиеся места.
Не, ну ладно врачей, ещё можно понять, а вот водил с Волгограда завозить это уже перебор
Из какого источника данная информация?
Это прямой источник, от самих уволенных людей. У меня работает человек в поликлинике.
Так оно и есть.Скоро друзья из ближнего зарубежья чайхану вместо поликлиники откроют
Ну, после публикации в "КП" что-нибудь да изменится.
И что?
Воры воров покрывают,так получается?
Это все давно знают и не только это у нас в стране.
Чем больше люди шума поднимают,тем больше вероятность что начнут принимать меры.
Нет смысла от шума... От шума только сми в шоколаде
Да сколько было шума,а действий никаких
У нас только Навального с командой за правду кошмарят,страна воров.
Раздел Медицина
Всем здравствуйте! Кто-нибудь лечился у невролога Саенко Дениса Сергеевича? Как вам врач? Он еще предлагает мануальную терапию собственного исполнения. Есть ли тут люди, проходившие эту терапию у него? Как результат?
Кто лечился у него, ответьте, пожалуйста, помог или нет?
Спасибо заранее))
20 663
анонимная 95898
2 327
анонимная 63022
90 3338
Здравствуйте, после брекетов зажало жевательные мышцы ,кто то может подскажет какие способы есть у нас расслабить или ещё что кроме ботокса ,слышала есть физиотерапия но не знаю как она называется и в какой клинике у нас есть такое ,может кто сталкивался с такой же ситуацией и подскажет
8 466
анонимный 45390
Здравствуйте, у меня есть проблема, хочу узнать может кто лечил, кто лечится.
Проблема состоит в ранней эякулиции или раннем семеизвержением не знаю как правильно это описать.
Может кто подскажет, хорошего врача уролога-андролога или хорошию клинику, платно или нет, разницы нету. Буду очень благодарен.
96 3412