Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883717
68 6606
2
88
Обсуждение новости:
В детской поликлинике Южно-Сахалинска тоже убрали регистратуру
https://sakhalin.info/news/216793
68 6606
2
88
Лучшие ответы
Ющук доиграется во всемогущего...
Я думаю что они на Сахалине ничего не решают, что им говорят то и делают. Думаю эксперименты с коронавирусом связаны, чтобы люди не контактировали.
Сегодня ждала на линии 1300. 12 минут. Все вопросы порешала с оператором. Комфортно.
Вот идиоты. Талонов на госуслугах к педиатру нет до 04.02. Это вообще как - неделя!!! В детскую поликлинику звоню уже 20 минут - на очереди еще до сих пор 15-я…
...надо и губернатора с мэром тоже сократить!!!
Да не, они на дистанционку перейдут, будут из столиц рулить.
регистратуры убрали ,лечить теперь по ватсапу будут по видеосвязи?! телефон на больное место прикладываешь и врач лечит
(Добавлено через 59 секунд)
удаленка едрен батон
А людей куда трудоустроили? Сократили? Кто всё это придумал, наверняка пользуется услугами "домашний Доктор", денег то до фига) А обычные люди.А им и так сойдёт
Регистраторов переводят на администраторов и в 1-300
КПРФ собирает подписи за возврат регистратур, всё в наших руках (Курильская, 38). А также можно взять подписные листы и пробежаться по знакомым
Собирать подписи и в Москву, пусть других идиотов пилотных поищут
А врача на дом теперь только через сайт?
Позвонить в поликлинику можно. Как и раньше.
Чо, совсем с ума спятили??? Минздрав, вы чего там курите? Хоть бы с народом поделились...
дурдом -слов нет других
У меня такое ощущение, будто наше правительство делает всё, чтобы пациенты ушли в платную медицину.
Просто, чтобы ушли...
Что бы пациенты, не ходили в больницу, и сами решали свои проблемы
Зачем страдать этой ерундой? Это дети, не взрослые. А если у мамы двое, трое детей? А медосмотр у маленьких? Кто будет им стыковать все записи? Оператор на 1-300? Это активное продвижение платной медицины, чтобы не толкались в поликлиниках?
Очень неудобно. Верните регистатуру
Лечить сказали по видеосвязи будут.
Вот это оптимизадницация
А кто будет карты искать?
Карты будут переводить в цифру. А потом какой нибудь сервер зависнет и ВСЁ, нет никакой больше информации о вас, а ещё могут взломать хакеры. В общем вариантов как обнулить человека, много
Колода у них всегда под рукой
Так и до лечения по онлайну с подсказками гугла дойдем
клоуны в минздраве, вы что творите там?
Вы по звонку к главврачам попадаете на приемы, а попробуйте через свою 1300.
вы просто добиваете остатки медицины своими не адекватными KPIями
Круглосуточно 1-300 делают.
Зачем? Количество талонов же не увеличится от этого...
сестра звонила когда температура у нее поднялась, ни с первого раза дозвонилась, а когда дозвонилась ее записали, но никто не приехал (вообще не приехал)
Никогда не любил эти регистратуры, вечная очередь туда, как в Мавзолей
Если очередь, значит, есть спрос людей на регистратуру, значит, люди в ней нуждаются... Я понимаю, если бы их сократили, когда там пусто, все перешли на цифру и 1-300, и в регистратурах не было бы нужды... Если они вам не нравятся, то и записывались бы через 1-300, и не ходили бы... но вы же ходили, раз знаете про очереди...
Меньше надо было кляузы на регистратуру катать , теперь все сами
А я думаю что все эти реформы идут с Москвы, от дуда ноги растут.
(Добавлено через 2 минуты)
от туда ноги растут.
Оттуда. Но Вы старались✋
Москва почти полностью уже без регистратур.
вам же сказали, сидеть дома и не беспокоить Минздрав своими болячками, особенно ковидом Ваше нытье уже раздражает. Голикова уже отчиталась Путину, что после вакцинации, упала в разы нагрузка на больницы.
(Добавлено через 1 минуту)
по действующим сейчас правилам, рядом с вами не вакцинированные уже не работают.
А вакцинированные препаратом генной терапии, называемой вакциной, какую они угрозу теперь несут... Медицинский эксперимент
Следующий шаг- "доступная помощь без врачей!"
звонишь в регистратуру, ваша очередь 20.. Хотя я просто забыла время приема, записала куда-то. Вот висишь полчаса.
Я сегодня была в очереди 4-тая .. висела 50 минут, и на 51-ой минуте вызов самозавершился... перезвонила, уже 5-тая очередь... еще раз больше часа ждать??? Не стала... на то и рассчет, кто-то сам "отвалится"... перевод людей на платную медицину... а налоги в фомс, интересно, отменять будут после перехода на платную...
Дойдет обратно до того, что люди будут опять стоять по живой очереди в кабинет, особенно если произойдет какой-то сбой
С этими талончиками теперь вообще к врачу не попадешь! Да,очередей нет,но и людей нет! Куда деваются талончики на это никем не заполненное время, непонятно!
Вопрос? Что они там все курят!.Чтобы попасть к детскому врачу, везде пишу себя взрослого. Дети не прикреплены к поликлиники. Маразм, крепчает
Записывать ребёнка через эту службу поганую? Вы серьёзно?!!!
Я кажется начинаю понимать, почему номер 1-300 это значит что 1 человек из 300 обратившихся получит нормальную услугу.
Теперь осталось еще и вызов скорой помощи перевести на 1-300...
Уже скоро- номер 112 для этого придумали.
Тс-с молчите! Хотя уже поздно, походу следующая новость будет об этом...
Ну да калечить так с молоду!
дебилы мз и колба главарач
Прямо встречают "с распростертыми руками", ещё бы (колба) сказала, что и с хлебом-маслом.
Вспомнилась песенка Винни-Пуха "Если я чешу в затылке, не беда, в голове моей опилки, да, да, да!"
идьйотос аднакана
Ждем первых ЧП на этой почве. Дети - это самое дорогое что у нас есть.
Нам не нужны солдаты НАТО, мы сами себя добьем !
Русь всегда славилась дураками и плохими дорогами. Самый страшный дурак, это инициативный дурак во власти. С приходом Лимаренко и К это стало видно невооружённым глазом.
Тупизм полнейший. Враньё что нареканий нет. Всё это очень неудобно . Ещё наплачемся....
И это происходит при том, что в госуслугах отменили прикрепление к региону (сахалинская область). И детей, и взрослых.
Полис правильно вносите, и будет вам счастье
Почему? Только что смотрел есть.
п***еть не мешки ворочать. Вы зачем проверяли? Должны были на слово поверить.
Идиоты!
он один- ЮЩУК!!
Сообщение удалено
Это вся команда Лима.
Круглые идиоты!
10 1672
26 2988
5
2
15 1722
2
Обсуждение новости:
В Тымовском районе ожидают разлива реки
https://sakhalin.info/news/221607/
Обновлено 19:45 24.05: ГУ МЧС России по Сахалинской области добавляют, что в администрации Тымовского и Ногликского районов и во взаимодействующие структуры направлено экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию.
7 1204
6 1297
17