kakos_td
Тема № 1883699
16 1215
1
1
Форумцы выручайте!!! 5 февраля идти на вечеринку в стиле диско. Посмотрел на этот стиль и ужаснулся - где найти такой треш?)))) Может кто подскажет где взять на прокат, мож у кого есть на сутки?. Звонил по некоторым прокатам там моего размера (56) нет.
16 1215
1
1
Парик нужен? Или усы?
нужно много накладных волос и больше ничего
Рубашку до пупа растегнуть китайских стразиков (копейки стоят) по краю и на манжеты налепить. Широкий ремень с большой пряжкой тоже стразами заклеить. Чем ярче и цветастей - тем лучше
спасибо
главное что нить блестящее
да найди парик афро и иди в чём хочешь
парик нашел, это не сложно, боюсь скажут, что формально отнесся))
Диско не сложно, хиппи сложнее-клешей нет
Диско тоже клеш, так что тут тоже запарка
Диско- это бананы уже
(Добавлено через 25 секунд)
И большие плечи
(Добавлено через 1 минуту)
И, да, бананы опять в моде, с высокой талией, только защипов нет
Бананы появились в моде на Сахалине в середине 80хх. До этого носили прямые брюки, а клеши носили до 80-81года максимум.
Не вводите молодёж в заблуждение.
Для диско только клеши, ну прямые можно. Они появились на заключительном этапе.
Очень даже "бананы" подойдут для стиля диско. Вы клеша носили на дискотеку, а мы бананы 🍌 😁😁.
(Добавлено через 1 минуту)
Дискотека 80-х - сплошь они и плечи большие
Я один из первых носил бананы в Южном, в 1983году. Сам перешил из туристически-геологически широких штанов.
Ну вот видите. Мы их шили на трудах в 84 году. Себе сшила и подружкам
учтем
Бери диско помоложе-можно в узкачах
4 378
Думаю здесь есть пользователи газа от Газпрома. Подскажите ответ на такой вопрос - не могу подключить на Сбере автоплатеж на оплату газа. Не проходит. Приходится ежемесячно оплачивать. В офисе газпрома ничего не могут подсказать. Говорят у них все в порядке. В Сбер звонила они тоже говорят что должен работать. Подскажите есть люди у кого подключен автоплатеж и он работает
8 315
Хочу обратиться к торгашам, коммерсантам, предпринимателям и прочим спекулянтам желающих нажиться за счёт кармана людей...вы что творите. На тысячу рублей в магазине можно купить только дырочку от бублика...не говоря о чем то уже другом. До каких пор вы собираетесь барзеть? Рубль вроде укрепился, и доллар снизился, а цены в магазинах всё прут, и прут в сторону повышения...по имейте совесть в конце концов то.
176 4549
69
41
1 298
1
1
здравствуйте уважаемые форумчане, у меня к вам большая просьба ответить на мой вопрос.Я часто пользовался услугами Алиэкспресс расплачивался картой Сбербанка, но последнее время али не принимает карту Сбербанка ,хотелось бы узнать у тех кто покупает на алиэкспресс какие банковские карты принимает али, всем спасибо за ответы
24 1246