kakos_td
Тема № 1883699
16 1220
1
1
Форумцы выручайте!!! 5 февраля идти на вечеринку в стиле диско. Посмотрел на этот стиль и ужаснулся - где найти такой треш?)))) Может кто подскажет где взять на прокат, мож у кого есть на сутки?. Звонил по некоторым прокатам там моего размера (56) нет.
16 1220
1
1
Парик нужен? Или усы?
нужно много накладных волос и больше ничего
Рубашку до пупа растегнуть китайских стразиков (копейки стоят) по краю и на манжеты налепить. Широкий ремень с большой пряжкой тоже стразами заклеить. Чем ярче и цветастей - тем лучше
спасибо
главное что нить блестящее
да найди парик афро и иди в чём хочешь
парик нашел, это не сложно, боюсь скажут, что формально отнесся))
Диско не сложно, хиппи сложнее-клешей нет
Диско тоже клеш, так что тут тоже запарка
Диско- это бананы уже
(Добавлено через 25 секунд)
И большие плечи
(Добавлено через 1 минуту)
И, да, бананы опять в моде, с высокой талией, только защипов нет
Бананы появились в моде на Сахалине в середине 80хх. До этого носили прямые брюки, а клеши носили до 80-81года максимум.
Не вводите молодёж в заблуждение.
Для диско только клеши, ну прямые можно. Они появились на заключительном этапе.
Очень даже "бананы" подойдут для стиля диско. Вы клеша носили на дискотеку, а мы бананы 🍌 😁😁.
(Добавлено через 1 минуту)
Дискотека 80-х - сплошь они и плечи большие
Я один из первых носил бананы в Южном, в 1983году. Сам перешил из туристически-геологически широких штанов.
Ну вот видите. Мы их шили на трудах в 84 году. Себе сшила и подружкам
учтем
Бери диско помоложе-можно в узкачах
5 495
10 654
Химчистка в Плазе. Отнесла туда наматрасник, сказали что они только "просто стирают". Пятна не выводят. Меня это устроило, стирки было бы достаточно. По итогу оказалось качество стирки - отвратительное. Будто просто намочили и высушили. Ни чистоты, ни запаха порошка. Все загрязнение на месте. Приёмщица ничего внятного сказать не может - моя твоя не понимай - мы просто стираем и всё. Ну и деньги берём, естественно. Обходите их стороной, не рекомендую.
7 789
2
Грузоперевозки по городу! Которые сегодня оставили неприятеле впечатление. Заказали 3-тонник и 2 грузчиков, чтобы забрать груз со склада и довезти до адреса. По итогу опоздали на 45 мин , из-за этого разгрузка началась на 15 мин позже (они сидели, ждали). Всё сделали за час и 6 мин(разгружать им тоже помогали), и за эти 6 мин мы должны заплатить , как за пол часа, т. е. 1250 , но ведь их косяк был, что так опоздали, если бы разгрузка началась в положенное время, мы бы уложились в час. Сами то ребята… (читать далее)
7 646
5
Хочу поделиться отзывом на мастера Андрея 89004893502 Веллиал
У знакомых был ремонт и они нам скинули контакт этого мастера, когда мы поняли, что надо срочно делать кухню. К сожалению мы не особо в этом всем разбираемся и решили положиться на, казалось бы, профессионала. За работу была озвучена сумма 30 тысяч, срок неделя.
Первые пять дней все было весьма аккуратно и адекватно. Да, со своими приколами - типа постирать его форму, но ладно. Я уже успела его порекомендовать нескольким своим знакомым… (читать далее)
110 4442
37
2