kakos_td
Тема № 1883699
16 1219
1
1
Форумцы выручайте!!! 5 февраля идти на вечеринку в стиле диско. Посмотрел на этот стиль и ужаснулся - где найти такой треш?)))) Может кто подскажет где взять на прокат, мож у кого есть на сутки?. Звонил по некоторым прокатам там моего размера (56) нет.
16 1219
1
1
Парик нужен? Или усы?
нужно много накладных волос и больше ничего
Рубашку до пупа растегнуть китайских стразиков (копейки стоят) по краю и на манжеты налепить. Широкий ремень с большой пряжкой тоже стразами заклеить. Чем ярче и цветастей - тем лучше
спасибо
главное что нить блестящее
да найди парик афро и иди в чём хочешь
парик нашел, это не сложно, боюсь скажут, что формально отнесся))
Диско не сложно, хиппи сложнее-клешей нет
Диско тоже клеш, так что тут тоже запарка
Диско- это бананы уже
(Добавлено через 25 секунд)
И большие плечи
(Добавлено через 1 минуту)
И, да, бананы опять в моде, с высокой талией, только защипов нет
Бананы появились в моде на Сахалине в середине 80хх. До этого носили прямые брюки, а клеши носили до 80-81года максимум.
Не вводите молодёж в заблуждение.
Для диско только клеши, ну прямые можно. Они появились на заключительном этапе.
Очень даже "бананы" подойдут для стиля диско. Вы клеша носили на дискотеку, а мы бананы 🍌 😁😁.
(Добавлено через 1 минуту)
Дискотека 80-х - сплошь они и плечи большие
Я один из первых носил бананы в Южном, в 1983году. Сам перешил из туристически-геологически широких штанов.
Ну вот видите. Мы их шили на трудах в 84 году. Себе сшила и подружкам
учтем
Бери диско помоложе-можно в узкачах
23 977
2 253
2 257
Добрый вечер всем. Магазин "Продуктовый минимаркет" расположенный по ул Чехова 70Б, за магазином Оргтехника. В чеке обнаружил бутылку водки, которую не брал. Вовремя заметил, сделали отмену. Ладно, думаю ошиблись. Приехал домой, поделился "недоразумением" с женой. Она мне поведала, что несколько дней назад брала там 2 шоколадки и литр молока, ей к оплате выставили 690 рублей. При просмотре чека было обнаружена бутылка пива за 270 рублей. После разоблачения кассиром были принесены… (читать далее)
24 2249
19
4 370