Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883698
70 4154
13
Обсуждение новости:
Академия женских искусств Натальи Ненашевой объявляет набор в модельную школу
https://sakhalin.info/news/216738/
70 4154
13
Лучшие ответы
Все правильно, что модельный ларёк открылся в нашей деревне.
Судите сами - куча дам носят дорогие шмотки, ездят на жипах, а красиво ходить не обучены, такие дела.
А успешную женщину видно прежде всего по походке
Была у них на мероприятии, ни восторга, не разочарования не получила... А вот домохозяйкам общение не лишним будет https://youtu.be/A0-a5ko84jM
как то по деревенкси. до "Академии" им еще как до Марса
Будут говорить, что я закончила Академию. Неважно ведь какую. Назвали бы курсы или занятия, а то Акадэээмия, фу
Забавно! Интригующее название! "Академия", это круто! А "женских искусств", звучит таинственно и загадочно! Скромнее надо быть.
Больше похоже на академию благородных девиц, в квартале красных фонарей.
Академия И каковы же направления научной деятельности этих "академиков"?
Научиться фотопозированию чтобы что? Ну серьёзно, зачем нужны красивые отфотошопленные фото с удачных ракурсов? Если ваши подписчики знают вас в жизни?)
Ну мало ли...можт на надгробную плиту привесить себе красивую фоту
Или отправить тем, кто не знает тебя в жизни.
"Туда тоже можно"
Чтобы прятать от себя все недостатки и все больше верить в свой виртуальный образ, наплевав на реальность
Наверное, целесообразнее работать над внешностью, чем учиться жирненькую ножку припрятать для фото).
Целесообразнее работать над принятием себя, как есть.
Но над внешность-то работать можно, чтобы принимать себя, как стало?
(Добавлено через 4 минуты)
Над внешностью.
Смотря как работать.
А то многие путают работу над собой и борьбу с собой.
Ну или так.
Может, людям доставляют радость и счастье свои красивые фотки?
Не знаю, радость должно доставлять отражение в зеркале, а не замазанные фотогопом морщины и скрытый удачной позой жир.
Ух ты, прямо должнооо.
да, прям должно. Ну это в том случае если вы себя любите и принимаете.
Ну если отражение в зеркале не радует, то неужели радуют фальшивые фото?
Если кого-то радуют, то и пусть.
Так-то, просто интересно узнать, зачем.
Когда вы от чего-то получаете удовольствие, отчитываетесь перед кем-то, почему и зачем?
Вы всегда отвечаете не в тему). Я про сандали, вы про валенки.
Не всегда.
А куда пропал Сахалинский кутюрье Евгений Логинов?
В Москве давно.
Ой, забыли про категорию 0 - +7...
И зашагают девчонки по стране с гордо поднятой головой...
Сообщение удалено
смотрю на наших сахалинских моделей, ничо так, 5 рублей час средний ценник.
закрытый клуб для культурного просвещения женщин
- отдельно доставило.
ну надо как минимум самой быть востребованной в прошлом моделью, причем как минимум москва или питер. А если ты не была таковой, то как можно научить чему то людей? Это как студент медвуза и заслуженный врач.
Просьба читать с долей иронии)) Женская привлекательность, как считают психологи, это одна из форм власти. Да и как правило, привлекательные дамы зачастую высокомерны и с завышенной самооценочкой.. Современные сахалинки не далеко ушли к сожалению.. От этого они становятся надменными, так как к этой завышенной самооценке, еще плюсанем юношеский максимализм и они начинают считать то, что теперь весь мир стоит у их ног, где среднестатистический мужик априори сразу пшел нафиг.. мне побогаче да успешнее, любит не любит вопрос десятый. А потом внешность уходит вслед за молодостью и сидишь такая одинокая, но опытная и думаешь, "блин, а ведь тот Иван был не так уж и плох.. и дом построил, детей настругал.. а у меня теперь на выбор лишь Алтынбек с Арсеном", готовые счастливить одиноких русских женщин за прописку в ее квартирке хоть 24/7.. Эх бабоньки, будьте проще что ли! Улыбайтесь нам в ответ и будьте счастливы! Всем мира!
Женская привлекательность - понятие субъективное. Я вот 175 ростом и 60 кг весом. Да ещё и каблук таскала. Мне моя бабушка говорила, что я, с такими данными стропилы никогда замуж не выйду и искренне сочувствовала моей дальнейшей судьбе. А тут возьми, да найдись любитель стропильных систем
встреча важных гостей города
Эскортниц готовят?
в 70 лет?
есть любители и такой категории
Ну да, других же не бывает.
Чтобы создавать модельную школу, надо самой быть востребованной моделью как минимум в Москве, Корее и и.д., иметь своё портфолио, быть лицом известных журналов, чтобы знать все тонкости этого ремесла изнутри, а не просто проснуться однажды решив, что можешь чему-то научить людей, прйти обучение в интернете и получить сертификат.
Что за время сейчас такое, каждый считает, что может учить других людей.
серьезно?
чтобы создать модельную школы на Сахалине не надо быть вот прям настолько востребованной. в противном случае востребованность потянет за собой переезд в вашу москву и с кореей.
Люди готовы платить кому угодно за что угодно🤷🏻‍♀️ Вот и развелось «учителей» всех мастей…
Иногда слушаю знакомых о покупках различных курсов и марафонов и глаз дергается от удивления… Зачем платить деньги за то, что бесплатно всем известно или можно найти в сети? На что получаю ответ «ты не понимаешь! Самой искать это же время потратить, а тут тебе все собрали в кучку, а ты читай только»
Коучи, для саморазвития, чтобы быть в ресурсе...
Понимаем, очень хочется денег
Какая то тетя, выползла и давай рассказывать сказки
Как же это смешно... Деревня...
хочу. интересно, сколько стоит?
П.С. для хейтеров: посмотрю на ваше остроумие
Если "чисто для себя", то почему бы и нет? Но рассчитывать, что обучение в этой "академии" обеспечит вам карьеру модели, не стоит.
у меня другие цели) на карьеру модели не рассчитываю. Но как говорится, как только карты не выпадут
Я не первый год на форуме, анализируя комментарии могу предположить, что Вы и есть организатор этой Академии, Метеля.
Анализируешь, как новичок. Тебе ещё расти и расти.
Ну до тебя то конечно, расти и расти😅
Дело твоё.
вау
Судя по посту в Инста про скидку в 8 000 при полной оплате, курс стоит рублей 40-50, я так думаю. И ещё одна деталь: фотки в профиле в основном самой Ненашевой, а не выпускниц и учениц "академии".
Пы.Сы.- я не хочу, но тож любопытно, почём стоит
курс стоит 57 при оплате сразу. если в рассрочку то общая сумма выходит 65, если помесячно то 78. позвонила из любопытства. но я про детские группы спрашивала
За что такой ценник Там что будут преподавать знаменитости какие то .Какая глупость.Но это только исключительно моё мнение
Детские группы - вот же стыд
Почему?
Зачем?
Зачем вообще люди хотят быть красивее, уверенней в себе?
Это вы про детей?
Дети не люди?
инсту не смотрела. потом. курсы по фотопозированию я бы взяла
Обучение эскорт услугам?
Программа обучения: дефиле, фотопозирование, актёрское мастерство и ораторское искусство, этикет, основы моделинга, имидж и стилистика.
Нет, что вы)
не, так что тебе не подойдет
вешалки!!!
ну вообще формально - да, но вы ж не в этом смысле?
то что вы любите потолще - не стыдно, но и стройных тоже любят
12 2861
1
2 722
3
12 3666
7 1976
1
1
10 1089