Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1883697
53 2554
10
1
Обсуждение новости:
Не поломаться на горе: травматолог-сноубордист из "99 докторов" — о рисках
https://sakhalin.info/news/216777/
53 2554
10
1
Ребята, какие вы молодцы и спасибо вам за ликбез!
Показать бы одному человеку, который меня сбил на горе и уехал.
А врачам спасибо,прооперировали и научили заново ходить и жить.
Уважаемые доктора. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку. Очень приятно, что несмотря на все, что творится в медицине есть все же достойные и грамотные специалисты. Расскажите пожалуйста про сон, а точнее как бороться с бессонницей. Спасибо большое заранее.
Здравствуйте. Да конечно. Обязательно подготовим. Это часто задаваемый вопрос
Доктора расскажите про остеопороз пожалуйста. Я ещё в декабре писала... 🙂 Спасибо
Здравствуйте. Мы помним про вашу просьбу и почти все готово ) скоро будет готов ролик для Вас.
Наконец то доктора. Потеряли вас на время. Больше так не делайте) отличный ролик. Очень полезный. Спасибо Вам за вашу заботу о нас.
Друзья напоминаем, что Вы сами можете задавать темы для роликов. Пишите, что Вам интересно, задавайте вопросы и мы обязательно подготовим материал
Вот для роликов к весне приготовьте пожалуйста. Точнее для роллеров, которые на роликах катаются. Разрозненные ролики про ролики на ютюбе есть, но обобщить бы всё. Особенно для взрослых, ролики для взрослых сложнее чем детям.
П.С.
Ролики для взрослых это ботинки с колёсиками
Спасибо за ролик. Самое важное в таком спорте не уметь кататься, а уметь правильно падать-это залог успеха остаться целым)
Пожалуйста. Будьте здоровы)
Поэтому не надо жадничать я думаю и нанять инструктора.
Самые серьёзные травмы, как правило, люди получают при столкновениях. В таких случаях падаешь так, как получится.
Вы правы. Или когда идёт потеря равновесия по разным причинам.
Важно не бояться и группироваться вовремя.
Когда в тебя врезаются, то ни испугаться, ни сгруппироваться не успеешь.
Горно-лыжный спорт - один из самых травмоопасных. Немало очень известных людей погибли или получили тяжёлые травмы на горных склонах(Кеннеди погиб, Шумахер стал овощем). С приобретением некоторого опыта я стал надевать каску. Не нашёл в статье такой рекомендации.
Горно-лыжный спорт - один из самых травмоопасных.
Нифига себе,а как ты догадался?
А ты как догадался?
Каску ?) Какую каску ? Шлема не достаточно ?)
Так я про шлем.
Ну так это защита. Просто не перечислил конкретно доктор. Но ты прав да это очень важно. Без шлема лучше не надо.
По шахтёрской привычке называю каской.
Рекомендация в статье есть. "Используйте качественное снаряжение, не забывайте о защите".
А где на Горном воздухе информация о контактах со спасателями находится ?
Конечно
В каждой кабинке номера телефонов, на информационных аншлагах.
На ски-пассе.
Волка бояться в лес не ходить...
Согласен осторожность всегда не помешает... и не следует быть беспечным к своему здоровью...
Золотые слова
Сообщение скрыто пользователями,
То ли дело качкизм, да?
Слова истинного диванного эксперда
Сам-то чемпион по литрболу?
Ваше мнение наверняка очень важно для лыжников и сноубордистов, но каждому своё, разве нет?
Жестко
Прокомментировал Саша с дивана
Видать тоже на горе головои ударилась
Страшно всё это. Но,выплеск адреналина во время катания вызывает такую эйфорию,что отказываться от покатушек не хочется
Это правда!
Катания это здорово. Но главное не лихачить и рассчитывать на свои силы и знания.
Бывает такое. Пропахал лбом снег до самой травы. Хрустнуло что-то в шее. Как там пишут, головой потряс, покрутил, всё на место вроде встало, нормально вроде бы. Дальше поехал. Через 3 месяца сходил всё-таки к доктору, сделали МРТ. Оказалось трещина шейного позвонка, возможно последствия перелома Грыжа в сторону горла ушла, поэтому не задевает нервы и ничего не беспокоит. Всем здоровья. Делайте зарядку, кушайте творожок
Поверьте и не такое бывает в практике.
Все положил пару бинтов в рюкзак на всякий случай. А таблетки свои сами несите
Отличный ролик. Доступно. Я за горнолыжников )
Поддерживаю. 🤝
Спасибо друзья
Всё понятно, но если в картинках рассказать как оказать помощь себе и другим - запомниться надолго.
Доктора- отличный материал! Спасибо за заботу о нас)
Пожалуйста. Мы только рады помочь)
Хорошее предложение. Учтём на будущее. Спасибо )
Смотрю я на этих гонщиков на горе и нет совсем желания этим заниматься. Последствия могут быть серьёзные((( спасибо за предупреждение
Вот что бывает, когда люди не знают о существовании пива и сигарет ⛷🏂
да не там тоже люди знают) ватрушечники)
Раздел Медицина