Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883692
40 5108
5
Обсуждение новости:
Сегодня станет известно, кто будет управлять Углегорским районом
https://sakhalin.info/news/216783
40 5108
5
И явился очередной Дорощук, в результате цирка с выборами.
Молодой Кожемяко
Бывшие милиционеры профессионалы во всем , например, улицы патрулировать и районами руководить
Гонка за креслом? По сезону на лыжах побегут?
Ту к гадалке не ходи и так ясно кто.
а я то думаю что Мисевра трется на Сахалине, вроде не сезон, а тут вонаночо - вассала своего на трон района возводит, а то Дорощук жидко обделался
Зачем вообще этот цирк устраивать назначили да и всё все равно народ не решает у него отобрали это право. В перспективе всё будет как в Холмске уберет не согласных и наберёт всех мвдэшников. Ой запоёт Углегорск.
Подождите, есть ещё чудики которые верят в честные выборы, они во многих темах отмечаются с комментариями типо того ,, вот сами голосовали, вот и получите"
Иллюзия выборов, иллюзия выбора.
Зачем судить о человеке, если его не знаете. Достойный кандидат с правильными жизненными приоритетами и принципами. Места работы и службы здесь не уместно упоминать. Не все те, кто служил в органах моральные и не только уроды, есть, много, это верно, но, в этом случае имеет место быть исключение.
Углегорскому району повезло, а, вот человека жаль. Трудный район достаточно.
Я бы мог его назвать достойным, если бы он по своей воле приехал работать в район. А так это очередной ставленник, которого должна будет выбрать непонятная комиссия которая выбирает по указке с верху. Аж тошнит от этого всего. Достойным был бы Степанов, ему гораздо больше веры лично у меня, оно и понятно почему его слили. Очередная показуха.
Степанов 🤣
Он только скулить может и всё, весь ваш степанов
Может и скулил,но под местного олигарха не ложился,как некоторые.
И ?
Коллаборация с городообразующей компанией, от этого, кроме нытика, кто бы проиграл?
В каком месте она городообразующая?
Когдав этой компании, работает не более 30 процентов местного населения?
Это получается ,что все,кто не работает на этом предприятии,алкаши,воры и наркоманы?Что за ахинея?
И откуда там зарплата 120 тысяч.Не у тех ли шавок,кто лижет у кое кого? ПрОклятая компания не градообразующая и никогда таковой не была.
А фото одно потому что нет сомнений кого выберут?
Кто там будет рулить все прекрасно знают, осталось марионетку подобрать
То же самое хотел написать)))
Но думаю, дай проверю коменты сначала. Не может быть, что бы мне одному это в глаза бросилось)))
гляжу в тебя, как зеркало...
Кожемяко в молодости?
По всем раскладам , если бы не отняли у народа участие в выборах МЭРов и губернаторов - то Степанов, победил бы уже в первом туре а так , все как и должно быть в путинской России ., скудненько , паршивенько и противненько .
А по всем раскладам если бы у бабушки был первичный половой признак мужчины , то она была дедушкой.
Ремейк, ты вроде грамотный мужик, но иногда такую уйню спорешь, хоть стой хоть падай! Степанов не смог свое предприятие и себя защитить от МАс Евры - сдался и кинул коллектив. Не надо из него делать потерпевшего, он совсем не белый и пушистый и копнуть, так там у него много чего интересного вылезет.. На отборочной комиссии нес такую околесицу, у тебя бы Ремейк точно уши бы в трубочку свернулись.Жаль, что его недопустили до голосования, вот бы был цирк для депутатов, а заодно и проверка некоторых народных избранников на фши вость.
Меня, по большей части раздражает то действо , которое происходит с выбором МЭРа . Какие - то непонятные ребята из ПСО , приехали в мой район , привезли своего человека , создали видимость выборов и пропихивают его в МЭРское кресло . Зачем и кому он нужен этот цирк , когда могли одним махом воткнуть Цуканова ., а так , как выразился Швондер в известном фильме - это просто какой то позор !?
Мда, жаль район....
Сообщение скрыто пользователями,
А перечислить ФИО тех, кому была польза от работы Доры? Некоторых-то мы знаем, ну может кого дополнительно добавишь, кто остался незамеченным прокурорскими?
Польза была для города,хоть какая-то в виде того же благоустройства,что вы увидели,за два месяца ,от временно исполняющего.Во дворах несколько дней в снежной каше утопали,ни пройти толком,ни проехать.
Да все уже и так знают,кто.
Всё по классике - кандидата, которого реально рад был бы видеть народ, слили и оставили двух ставленников от правительства
Бедный Виталя Табаев,его в Макарове заставили выставляться техническим кандидатом,ещё и в Углегорск принудили выставиться. И всё это под страхом увольнения с администрации...
Теперь его будут по всем районам таскать как технического кандидата.
А фото второго Кондрата слабо . Выборы как в Северной Кореи.
(Добавлено через 6 минут)
Кондидата.
Фото огонь
Кожемякович?
Клон.
Младший брат
277 8673
2
214
37 3903
11
20 2338