Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1883684
34 2609
2
2
34 2609
2
2
Лучший ответ
Сердце стелы сегодня демонтирует МУП "Благоустройство"
Вот и прекрасно. И прекратите в каждом населенном пункте устанавливать это убожество.
Разбитое сердце-разбитые надежды
Может это был порыв души от безысходности.
И скорее всего это сделали не какие-то гастролёры, а местные. Очень жаль, томаринцам терпения.
Сообщение удалено
Бьют, значит любят.
(Добавлено через 58 секунд)
Своё село.
вандалы напали на Томари А во всех учебниках - на Рим!
Сообщение удалено
Походу кто-то развёлся после замужества 22.02.2022 .
Сердце кому-то разбили тем самым...
Средневековому быдлу - средневековое наказание
Может это такое необычное обращение к мэру, чтобы уже НАЧАЛА РАБОТАТЬ, а не просто заниматься болтовней, как это было в Холмске, и не надо постоянно упоминать, что в районе нет денег, как помнится губернатор сам был удивлен этому, оказывается это хорошая ширма, чтобы ничего не делать, а создавать видимость работы
анонимный 96120, Манжара Вам в Холмске отказала во внимании?
Предпочла другого?
Вы за нее жизнь готовы отдать на просторах форума) как амбразура) подруга наверное...
Вы за нее жизнь готовы отдать на просторах форума) как амбразура) подруга наверное...
анонимная 00317

О, Вы, анонистка, продолжаете за мной следить?
Ольга у Вас мужика увела?
Значит - она лучше.
Смирись и живи с этим
Вы прямо озабоченная, речь не о мужике идёт вообще то... Мой мужчина со мной рядом, а личная жизнь вашей подопечной меня не интересует. Будьте воспитанной, защищая кого-то. Доброго вечера, вам, уважаемая неананистка).
О, Сахаюж, а че анонимно-то пакостишь?
Вы прямо озабоченная, речь не о мужике идёт вообще то... Мой мужчина со мной рядом, а личная жизнь вашей подопечной меня не интересует. Будьте воспитанной, защищая кого-то. Доброго вечера, вам, уважаемая неананистка).
анонимная 00317

Что там у вас есть или нет, неизвестно, но за мной бродите по страницам форума и Ольге чего-то простить не в состоянии
Вездесущие участковые только в кино, а в реалии они и днём и ночью работают с "документами".
Это их гражданская позиция. Ну не любят они Томари.
1) знак который называется сердечком больше похож на попу(вид с определённого ракурса), никогда не мог понять почему это "сердце"
2) кто-то выразил свои чувства к Томари...
3) теперь у Томари разбито сердце, такое бывает не только у парней и девушек, теперь ещё у Томари )
4) вандализм реально захлёстывает наши города(сам боролся за детскую площадку несколько лет, потом вандалы покалечили малые формы), нужна система в борьбе, и показательные наказания
Фигню какую то несёшь....
это загазованность воздуха, я не виноват...
Это изображение головки ч..на (с определённого ракурса) изначально , придуман неким Валентином , чтоб потом его почитали типо как влюблённые...
Порки? Давайте вернем традиционное поповское воспитание!
любопытно, но вот когда запрещались телесные наказания в США:
Северная Каролина 2018г; Нью-Мексико 2011г; Огайо-2009 г; Пенсильвания-2005г; Род-Айленд-2005г; Делавэр 2003 ; Западная Виргиния-1994г; Вашингтон-1993; Иллинойс-1993; Мэриленд-1993г; Небраска-1993г; Юта-1992г; Монтана-1991; Южная Дакота-1990...
Надо металлическую конструкцию делать
Бессердечные.
Шпана
Уроды
Чем дальше в глубинку, тем больше процент быдла, несчастные нормальные люди, окружённые этими узколобыми на генном уровне, которым хочется сидеть в г..не и разрухе, им так хорошо
Пишите точнее, это вы про какой район ,,глубинка,, ? Руки прочь от Севера
Причём тут "глубинка"! Таких уродов везде хватает. Между прочим в глубинке люди проще,добрее,приветливее.
Или вы считаете что у нас в Южно-Сахалинске Парк Пограничников , электро самокаты, зарядники для гаджетов и т.д. специально кто-то с глубинки приезжает и громит?
А вы уверены,что это жители южного,а не переехавших с глубинки?
Да быдла везде хватает, в глубинке наоборот народ чище, не избалованный.
16 3068
12
10 1800
34 3404
5
5
15 1882
2
Обсуждение новости:
В Тымовском районе ожидают разлива реки
https://sakhalin.info/news/221607/
Обновлено 19:45 24.05: ГУ МЧС России по Сахалинской области добавляют, что в администрации Тымовского и Ногликского районов и во взаимодействующие структуры направлено экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию.
7 1316